15 марта 2024 года были подведены итоги региональной фотовыставки «Любимые питомцы», в которой приняли участие
295 работ 298 учащихся и педагогов из 26 ОУ 5 районов Астраханской области (Камызякский, Лиманский, Икрянинский, Приволжский, Харабалинский), ЗАТО Знаменск, г. Астрахани и ГАУ АО ДО «ЭБЦ».
По итогам Конкурса были награждены:
В номинации «Рядом с нами»
1. |
Калталипова Сафия |
МКОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район |
Кадырова Фирдаус Руслановна |
Диплом 1 |
2. |
Пчелинцева София
|
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МКОУ «Лиманская СОШ № 1» |
Чаплыгина Елена Васильевна
|
Диплом 2 |
3. |
Кубаев Дияс |
ГКОУ АО «ШИ № 1» |
Тарасова Наталья Валериевна |
Диплом 2 |
4. |
Агашков Артём |
ГКОУ АО «ШИ № 1» |
Тарасова Наталья Валериевна |
Диплом 1 |
5. |
Самсонов Владислав |
ГКОУ АО «ШИ № 1» |
Тарасова Наталья Валериевна |
Диплом 3 |
6. |
Липин Тимофей |
ГКОУ АО «ОШИ № 6» |
Байменова Алмагуль Куанышевна |
Диплом 1 |
7. |
Агаджанян Артур |
ГКОУ АО «ОШИ № 6» |
Байменова Алмагуль Куанышевна |
Диплом 2 |
8. |
Богданова Анастасия |
МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС № 7 «Алёнушка» |
Рамазанова Альфия Исматовна |
Диплом 2 |
9. |
Богданова Анастасия |
МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС № 7 «Алёнушка» |
Рамазанова Альфия Исматовна |
Диплом 1 |
10. |
Бондарь Георгий |
МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС № 7 «Алёнушка» |
Никитина Анастасия Сергеевна |
Диплом 1 |
11. |
Эрднеева Вера Мюкюляевна |
СП МКОУ «Караванненская СОШ» Лиманский район |
|
Диплом 1 |
12. |
Корнева Варвара |
МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» |
Березова Ольга Анатольевна |
Диплом 1 |
13. |
Мендагазиева Зара |
МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» |
Березова Ольга Анатольевна |
Диплом 2 |
14. |
Яренков Богдан |
МБДОУ г. Астрахани № 126 |
Зубкова Наталья Евгеньевна |
Диплом 1 |
15. |
Сычёва Арина |
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 1» |
Джанталиева Муксина Самигуллаевна |
Диплом 1 |
16. |
Белоглазов Олег |
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 1» |
Шамшадынова Гульшат Кубашевна |
Диплом 1 |
17. |
Чемаев Данил |
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 1» |
Шамшадынова Гульшат Кубашевна |
Диплом 2 |
18. |
Шапиро Андрей |
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 1» |
Шамшадынова Гульшат Кубашевна |
Диплом 2 |
19. |
Мищенко Родион |
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 1» |
Шамшадынова Гульшат Кубашевна |
Диплом 1 |
20. |
Маслов Артём |
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 1» |
Шамшадынова Гульшат Кубашевна |
Диплом 3 |
21. |
Косицкий Даниил |
ГКОУ АО «ШИ № 1» |
Смагина Аксана Васильевна |
Диплом 2 |
22. |
Обухов Максим |
ГКОУ АО «ШИ № 1» |
Смагина Аксана Васильевна |
Диплом 3 |
23. |
Петров Виктор |
ГКОУ АО «ШИ № 1» |
Смагина Аксана Васильевна |
Диплом 2 |
24. |
Нурматова София |
ГКОУ АО «ШИ № 1» |
Смагина Аксана Васильевна |
Диплом 1 |
25. |
Гонзенко Олег |
ГКОУ АО «ШИ № 1» |
Смагина Аксана Васильевна |
Диплом 1 |
26. |
Ражев Александр |
ГКОУ АО «ШИ № 1» |
Смагина Аксана Васильевна |
Диплом 3 |
27. |
Авдеева Маргарита |
МКОУ «Лиманская СОШ № 1» Центр «Точка роста» |
Гайдукова Татьяна Алексеевна |
Диплом 1 |
28. |
Чиряев Степан |
МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 13» |
Ширина Анна Степановна |
Диплом 2 |
29. |
Березнюк Виолетта |
МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2» о/п «Детский сад» |
Лазаревская Аделя Кабировна; Ускова Светлана Вячеславовна |
Диплом 1 |
30. |
Бабаев Таир |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Болдырева Валентина Борисовна |
Диплом 1 |
31. |
Багина Дарья |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Болдырева Валентина Борисовна |
Диплом 1 |
32. |
Джумалиев Диас |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Болдырева Валентина Борисовна |
Диплом 2 |
33. |
Курмантаева Айлана |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Болдырева Валентина Борисовна |
Диплом 1 |
34. |
Уразалиева Асель |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Болдырева Валентина Борисовна |
Диплом 2 |
35. |
Дехтерёва Полина |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Арстангалиева Аглаида Геляшевна |
Диплом 1 |
36. |
Исаканова Айлана |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Лебедева Анна Александровна |
Диплом 2 |
37. |
Искалиева Сафина |
МКОУ «СОШ п. Волжский МО «Енотаевский район» |
Лебедева Анна Александровна |
Диплом 1 |
38. |
Кусаинова Тамилла |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Лебедева Анна Александровна |
Диплом 1 |
39. |
Лечкеев Арслан |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Лебедева Анна Александровна |
Диплом 1 |
40. |
Сарычев Илья |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Лебедева Анна Александровна |
Диплом 1 |
41. |
Голубева Арина |
МКОУ «СОШ с. Никольское» МО «Енотаевский район» |
Кириллова Лидия Ивановна |
Диплом 1 |
42. |
Мальцев Юрий |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» СКШ «Семь звезд» |
Юринова Татьяна Викторовна |
Диплом 1 |
43. |
Шайхиев Алмаз |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природотерапия» |
Кирокосьян Любовь Анатольевна |
Диплом 1 |
44. |
Иванова Софья |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природотерапия» |
Кирокосьян Любовь Анатольевна |
Диплом 1 |
45. |
Исхакова Самира |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа юного астраханца» |
Майор Елена Ивановна |
Диплом 1 |
46. |
Полетаев Илья |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа юного астраханца» |
Майор Елена Ивановна |
Диплом 2 |
47. |
Шашин Илья |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа юного астраханца» |
Майор Елена Ивановна |
Диплом 1 |
48. |
Авджян Каролина |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный фермер-зоотехник» |
Дедурина Галина Михайловна |
Диплом 1 |
49. |
Ченина Наталья Николаевна |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» |
|
Диплом 1 |
50. |
Кривякин Иван |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природотерапия» |
Родивилова Елена Владимировна |
Диплом 2 |
51. |
Мамыкина Маргарита |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО Природотерапия» |
Родивилова Елена Владимировна |
Диплом 1 |
52. |
Храмова Ольга Геннадьевна |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» |
|
Диплом 1 |
53. |
Никулина Кира |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Декоративные фантазии» |
Власенкова Ольга Александровна |
Диплом 2 |
54. |
Джунусова Анна |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Мода и дизайн» |
Власенкова Ольга Александровна |
Диплом 1 |
55. |
Конев Максим |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа природоведения» |
Иващенко Елена Викторовна |
Диплом 1 |
56. |
Кемельбаев Алим
|
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» |
Корнилова Нина Сергеевна |
Диплом 1 |
В номинации «Всеобщий любимец»
1. |
Чаплыгина Ирина |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МКОУ «Лиманская СОШ № 1» |
Диплом 3 |
|
2. |
Юдина София |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МКОУ «Лиманская СОШ №1» |
Чаплыгина Елена Васильевна, Юдина Екатерина Александровна |
Диплом 2 |
3. |
Шарошкин Кирилл |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МКОУ «Лиманская СОШ №1» |
Гайдукова Татьяна Алексеевна |
Диплом 3 |
4. |
Красовская Кира |
МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС № 7 «Алёнушка» |
Рябенко Наталья Александровна |
Диплом 1 |
5. |
Резников Никита |
МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС № 7 «Алёнушка» |
Халидова Елена Сейфудиновна |
Диплом 1 |
6. |
Османова Милана |
МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС № 7 «Алёнушка» |
Мугинова Эльза Ринатовна |
Диплом 1 |
7. |
Якунин Александр |
МБДОУ г. Астрахани № 108 «Ивушка» |
Орешникова Мария Александровна |
Диплом 2 |
8. |
Белоусов Мирон |
МБДОУ г. Астрахани № 108 «Ивушка» |
Васильева Наталья Викторовна |
Диплом 2 |
9. |
Макаров Вячеслав |
МБДОУ г. Астрахани № 108 «Ивушка» |
Кенжалиева Замира Советовна |
Диплом 3 |
10. |
Митрофанов Артём |
МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» |
Березова Ольга Анатольевна |
Диплом 2 |
11. |
Деревенский Миша |
МБДОУ г. Астрахани № 126 |
Зубкова Наталья Евгеньевна |
Диплом 3 |
12. |
Алешин Кирилл |
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 40» |
Христофорова Светлана Валерьевна |
Диплом 3 |
13. |
Балгишиева Умухат |
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 40» |
Христофорова Светлана Валерьевна |
Диплом 1 |
14. |
Гнидко Виктория |
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 40» |
Христофорова Светлана Валерьевна |
Диплом 1 |
15. |
Айманбетова Нелли |
МКОУ «Икрянинская СОШ» |
Евсюткина Полина Александровн |
Диплом 3 |
16. |
Бембеева Заяна |
МКОУ «Икрянинская СОШ» |
Ганихина Наталья Николаевна |
Диплом 1 |
17. |
Хасанова Екатерина |
МКОУ «Икрянинская НОШ» |
Бембеева Гульшат Абдрахимовна |
Диплом 2 |
18. |
Краснова Милана |
МКОУ «Икрянинская НОШ» |
Щетинкина Людмила Владимировна |
Диплом 1 |
19. |
Испенова Дарина |
МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 13» |
Чиряева Ирина Владимировна |
Диплом 3 |
20. |
Никулина Полина |
МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 13» |
Чиряева Ирина Владимировна |
Диплом 2 |
21. |
Чиряева Ирина |
МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 13» |
Чиряева Ирина Владимировна |
Диплом 1 |
22. |
Беседина Варвара |
МКОУ «СОШ им. А. Джанибекова с.Растопуловка» Приволжский район |
Шабакова Рима Утемесовна |
Диплом 3 |
23. |
Кутлалиева Анэлия |
МКОУ «СОШ им. А. Джанибекова с.Растопуловка» Приволжский район |
Шабакова Рима Утемесовна |
Диплом 2 |
24. |
Давлетбаиева Эльвина |
МКОУ «СОШ им. А. Джанибекова с.Растопуловка» Приволжский район |
Шабакова Рима Утемесовна |
Диплом 3 |
25. |
Курмангазиева Лаура |
МКОУ «СОШ им. А. Джанибекова с.Растопуловка» Приволжский район |
Шабакова Рима Утемесовна |
Диплом 1 |
26. |
Матенова Милана |
МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский район |
Штина Светлана Валентиновна |
Диплом 2 |
27. |
Голянко Ксения, Голянко Екатерина |
МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский район |
Штина Светлана Валентиновна |
Диплом 1 |
28. |
Авдеева Алиса |
МКОУ «Лиманская СОШ № 2» |
Корякина Марина Александровна |
Диплом 2 |
29. |
Борисов Николай |
МКОУ «Лиманская СОШ № 2» |
Корякина Марина Александровна |
Диплом 1 |
30. |
Астафьева Ульяна |
МКОУ «Лиманская СОШ № 2» Школа раннего развития «Росток» |
Лагуткина Марина Филипповна |
Диплом 2 |
31. |
Мендагалиева Амина |
МКОУ «Лиманская СОШ № 2» Школа раннего развития «Росток» |
Мысова Татьяна Анатольевна |
Диплом 1 |
32. |
Панченко Ведана |
МКОУ «Лиманская СОШ № 2» Школа раннего развития «Росток» |
Мысова Татьяна Анатольевна |
Диплом 2 |
33. |
Фомин Артем, Фомин Мирон |
МКОУ «Детский сад «Сказка» с. Никольское» МО «Енотаевский район» |
Голубева Нина Вячеславовна |
Диплом 1 |
34. |
Мальцев Егор |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» СКШ «Семь звезд» |
Григорьева Диана Валерьевна |
Диплом 1 |
35. |
Мальцев Юрий |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» СКШ «Семь звезд» |
Юринова Татьяна Викторовна |
Диплом 2 |
36. |
Парфенова Софья |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Шаги в медицину» |
Кеттель Эльмира Иосифовна |
Диплом 2 |
37. |
Султанова Карина |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Лаборатория юного эколога» |
Кеттель Эльмира Иосифовна |
Диплом 3 |
38. |
Митрюшкина Маргарита |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Шаги в медицину» |
Кеттель Эльмира Иосифовна |
Диплом 3 |
39. |
Ануфриева Ольга |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Шаги в медицину» |
Кеттель Эльмира Иосифовна |
Диплом 3 |
40. |
Сисеналиев Амир |
ГАУ ДО АО «ЭБЦ» ТО «Юный зеленый архитектор» |
Дедурина Наталья Владимировна |
Диплом 2 |
41. |
Кулкаева Самира |
ГАУ ДО АО «ЭБЦ» ТО «Юный зеленый архитектор» |
Дедурина Наталья Владимировна |
Диплом 2 |
42. |
Луканин Артем |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа юного астраханца» |
Майор Елена Ивановна |
Диплом 2 |
43. |
Киртаева Ульяна |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа юного астраханца» |
Майор Елена Ивановна |
Диплом 2 |
44. |
Ермолов Владимир |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный фермер-зоотехник» |
Дедурина Галина Михайловна |
Диплом 1 |
45. |
Буслаева Татьяна |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» |
Ченина Наталья Николаевна |
Диплом 3 |
46. |
Дасаев Михаил |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Шаги в медицину» |
Мамлеева Эльвира Фаридовна |
Диплом 3 |
47. |
Малышев Арсений |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Шаги в медицину» |
Мамлеева Эльвира Фаридовна |
Диплом 2 |
48. |
Махмудов Камиль |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Мое здоровье» |
Мамлеева Эльвира Фаридовна |
Диплом 3 |
49. |
Соколов Артем |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природотерапия» |
Родивилова Елена Владимировна |
Диплом 2 |
50. |
Мамыкин Павел |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природотерапия» |
Родивилова Елена Владимировна |
Диплом 1 |
51. |
Задкова Ангелина |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа юного астраханца» |
Родивилова Елена Владимировна |
Диплом 2 |
52. |
Нельчик Владислав |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» |
Нельчик Вера Михайловна |
Диплом 1 |
53. |
Воронин Алексей |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» |
Нельчик Вера Михайловна |
Диплом 3 |
54. |
Кочеткова Маргарита |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» |
Корнилова Нина Сергеевна |
Диплом 3 |
55. |
Сажнев Лев |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» |
Корнилова Нина Сергеевна |
Диплом 2 |
56. |
Сорокин Илья |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» |
Корнилова Нина Сергеевна |
Диплом 3 |
57. |
Титарь Наталия Владимировна |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» |
|
Диплом 1 |
В номинации «Эти забавные животные»
1. |
Курбанкадиев Джабраил |
МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» |
Матюшкина Галина Борисовна |
Диплом 1 |
2. |
Кушенова Дарина |
МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» |
Матюшкина Галина Борисовна |
Диплом 1 |
3. |
Мукашева Адина |
МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» |
Гашкова Наталья Борисовна |
Диплом 1 |
4. |
Данилов Егор |
МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» |
Гашкова Наталья Борисовна |
Диплом 1 |
5. |
Березов Александр |
МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» |
Демьянова Наталья Васильевна |
Диплом 1 |
6. |
Митрофанова Кира |
МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» |
Березова Ольга Анатольевна |
Диплом 1 |
7. |
Ряузова Анна |
МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» |
Березова Ольга Анатольевна |
Диплом 1 |
8. |
Слепухин Никита |
МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» |
Березова Ольга Анатольевна |
Диплом 1 |
9. |
Троицкая Елизавета |
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» |
Голишникова Светлана Владимировна |
Диплом 1 |
10. |
Золотарева Валерия |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МКОУ «Лиманская СОШ № 1» |
Чаплыгина Елена Васильевна
|
Диплом 1 |
11. |
Мугинов Булат |
МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС № 7 «Алёнушка» |
Рябенко Наталья Александровна |
Диплом 1 |
12. |
Богданова Анастасия |
МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС № 7 «Алёнушка» |
Рамазанова Альфия Исматовна |
Диплом 1 |
13. |
Эрднеева Вера Мюкюляевна |
СП МКОУ «Караванненская СОШ» Лиманский район |
|
Диплом 1 |
14. |
Буйлов Кирилл |
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 1» |
Джанталиева Муксина Самигуллаевна |
Диплом 1 |
15. |
Саранчук Богдан |
МКОУ «Икрянинская СОШ» |
Евсюткина Полина Александровн |
Диплом 1 |
16. |
Саранчук Богдан |
МКОУ «Икрянинская СОШ» |
Евсюткина Полина Александровн |
Диплом 1 |
17. |
Хомутова Екатерина |
МКОУ «Икрянинская СОШ» |
Евсюткина Полина Александровн |
Диплом 1 |
18. |
Ситников Кирилл |
МКОУ «Икрянинская СОШ» |
Евсюткина Полина Александровна |
Диплом 2 |
19. |
Расулов Эмир |
МКОУ «Икрянская СОШ» |
Иванова Александра Васильевна |
Диплом 1 |
20. |
Шарипова Диана |
МКОУ «Икрянская СОШ» |
Зыборева Ольга Владимировна |
Диплом 1 |
21. |
Васильев Виктор |
МКОУ «Икрянинская НОШ» |
Бембеева Гульшат Абдрахимовна |
Диплом 2 |
22. |
Петрова Ульяна |
МКОУ «Икрянская НОШ» |
Бембеева Гульшат Абдрахимовна |
Диплом 1 |
23. |
Иванов Тимофей |
МКОУ «Икрянская НОШ» |
Бембеева Гульшат Абдрахимовна |
Диплом 2 |
24. |
Бондарец Олеся |
МКОУ «Икрянская НОШ» |
Бембеева Гульшат Абдрахимовна |
Диплом 1 |
25. |
Вязьмина Алиса |
МКОУ «Икрянинская НОШ» |
Бикалиева Алия Сагидулаевна |
Диплом 1 |
26. |
Мендалиева Амелия |
МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1» |
Ходенкова Анастасия Оливеровна |
Диплом 1 |
27. |
Мальцева Ева |
МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1» |
Рогачева Нина Николаевна |
Диплом 1 |
28. |
Камешев Данил |
МКОУ «СОШ им. А.Джанибекова с.Растопуловка» Приволжский район |
Шабакова Рима Утемесовна |
Диплом 1 |
29. |
Вацуро Олег |
МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2» о/п «Детский сад» |
Лазаревская Аделя Кабировна; Ускова Светлана Вячеславовна |
Диплом 1 |
30. |
Лысенко Виктория |
ГБОУ АО «Инженерная школа» |
Чернышева Татьяна Владимировна |
Диплом 1 |
31. |
Шамахова Людмила |
ГБОУ АО «Инженерная школа» |
Добрынина Мария Петровна |
Диплом 2 |
32. |
Чернова Варвара |
ГБОУ АО «Инженерная школа» |
Добрынина Мария Петровна |
Диплом 1 |
33. |
Сайганов Тимур |
МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский район |
Штина Светлана Валентиновна |
Диплом 1 |
34. |
Задкова Ангелина |
ГКОУ АО «ШИ № 1» |
Голубева Елена Петровна |
Диплом 1 |
35. |
Джумалиев Диас |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Болдырева Валентина Борисовна |
Диплом 1 |
36. |
Бекешева Регина |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Бекешева Альбина Хайбуратовна |
Диплом 1 |
37. |
Джумалиев Дилан |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Бекешева Альбина Хайбуратовна |
Диплом 1 |
38. |
Сангаджиева Екатерина |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Лебедева Анна Александровна |
Диплом 1 |
39. |
Королева Василиса |
МКОУ «Лиманская СОШ № 2» |
Корякина Марина Александровна |
Диплом 1 |
40. |
Умаров Умар |
МКОУ «Детский сад «Сказка» с. Никольское» МО «Енотаевский район» |
Голубева Нина Вячеславовна |
Диплом 1 |
41. |
Марчуков Алексей |
« ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья» |
Кондратьева Лариса Николаевна |
Диплом 2 |
42. |
Щербакова Ева |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья» |
Кондратьева Лариса Николаевна |
Диплом 3 |
43. |
Батырова Эмилия |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный фермер-зоотехник» |
Кондратьева Лариса Николаевна |
Диплом 1 |
44. |
Кондратьева Лариса Николаевна |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» |
|
Диплом 1 |
45. |
Хусаинов Максим |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» СКШ «Семь звезд» |
Юринова Татьяна Викторовна |
Диплом 1 |
46. |
Соболева Марина |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» СКШ «Семь звезд» |
Юринова Татьяна Викторовна |
Диплом 2 |
47. |
Мальцев Егор |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» СКШ «Семь звезд» |
Григорьева Диана Валерьевна |
Диплом 1 |
48. |
Круглова Валерия |
ГАУ ДО АО «ЭБЦ» ТО «Юный зеленый архитектор» |
Дедурина Наталья Владимировна |
Диплом 2 |
49. |
Лычагина Вера |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» |
Дедурина Наталья Владимировна |
Диплом 1 |
50. |
Сикора Илья |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» |
Дедурина Наталья Владимировна |
Диплом 2 |
51. |
Задкова Ангелина |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа юного астраханца» |
Майор Елена Ивановна |
Диплом 1 |
52. |
Абдульманова Виктория |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа юного астраханца» |
Майор Елена Ивановна |
Диплом 2 |
53. |
Сафонов Никита |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа юного астраханца» |
Майор Елена Ивановна |
Диплом 1 |
54. |
Саддам Диана |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Основы конного спорта» |
Хованская Вера Константиновна |
Диплом 1 |
55. |
Саддам Диана |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Основы конного спорта» |
Хованская Вера Константиновна |
Диплом 1 |
56. |
Горохова Виктория |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» |
Ченина Наталья Николаевна |
Диплом 1 |
57. |
Ченина Наталья Николаевна |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» |
|
Диплом 1 |
58. |
Акопян Алиса |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Радуга танца» |
Храмова Ольга Геннадьевна |
Диплом 1 |
59. |
Григорович Давлат |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч. Умелые ручки» |
Храмова Ольга Геннадьевна |
Диплом 2 |
60. |
Джетнисбаева Амира |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Очумелые ручки» |
Храмова Ольга Геннадьевна |
Диплом 1 |
61. |
Швецова Любовь |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Декоративные фантазии» |
Власенкова Ольга Александровна |
Диплом 1 |
62. |
Шеина Агата |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа природоведения» |
Иващенко Елена Викторовна |
Диплом 1 |
63. |
Иващенко Елена Викторовна |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» |
|
Диплом 1 |
64. |
Карпенко Богдана |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» |
Дроздова Екатерина Викторовна |
Диплом 1 |
65. |
Палевич Алиса |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» |
Дроздова Екатерина Викторовна |
Диплом 2 |
66. |
Ясько Виктория |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» |
Дроздова Екатерина Викторовна |
Диплом 1 |
67. |
Бакпаева Сафия |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» |
Рогожникова Ульяна Ринатовна |
Диплом 2 |
68. |
Дрынова Виктория |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» |
Рогожникова Ульяна Ринатовна |
Диплом 1 |
69. |
Гришин Иван |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» |
Рогожникова Ульяна Ринатовна |
Диплом 1 |
70. |
Викторова Варвара |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР Солнышко» |
Рогожникова Инна Владимировна |
Диплом 2 |
71. |
Джафаров Аслан |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР Солнышко» |
Рогожникова Инна Владимировна |
Диплом 1 |
72. |
Исмухамбетова Азалия |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР Солнышко» |
Рогожникова Инна Владимировна |
Диплом 2 |
73. |
Кобзар Тимофей |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР Солнышко» |
Рогожникова Инна Владимировна |
Диплом 1 |
74. |
Степанов Кирилл |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР Солнышко» |
Рогожникова Инна Владимировна |
Диплом 1 |
75. |
Ижерская Екатерина |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» |
Брилева Александра Петровна |
Диплом 1 |
76. |
Иванова Варвара |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив» |
Смирнова Екатерина Аркадьевна |
Диплом 1 |
77. |
Крамарёва Александра |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» АСФ |
Фомина Наталья Константиновна |
Диплом 1 |
78. |
Смирнов Андрей |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» АСФ |
Фомина Наталья Константиновна |
Диплом 1 |
79. |
Козлова Эллина |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Первые шаги в Английский» |
Балашова Розалина Дамировна |
Диплом 1 |
80. |
Титарь Наталия Владимировна |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» |
|
Диплом 1 |
81. |
Викторова Варвара |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «По тропе краеведения» |
Титарь Наталия Владимировна |
Диплом 1 |
82. |
Глазкова Виктория |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «По тропе краеведения» |
Титарь Наталия Владимировна |
Диплом 1 |
83. |
Канищева Владислава |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «По тропе краеведения» |
Титарь Наталия Владимировна |
Диплом 1 |
84. |
Ненашева Дарья |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа природоведения» |
Титарь Наталия Владимировна |
Диплом 2 |
В номинации «Селфи с любимцем»
1. |
Гончарова Малена |
МКОУ «Волго-Каспийская СОШ» Камызякский район |
Иванникова Светлана Александровна |
Диплом 1 |
2. |
Зуев Илья |
МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» |
Матюшкина Галина Борисовна |
Диплом 1 |
3. |
Мирзоян Эмма |
МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» |
Матюшкина Галина Борисовна |
Диплом 1 |
4. |
Янченков Илья |
МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» |
Матюшкина Галина Борисовна |
Диплом 2 |
5. |
Калентеева Виктория |
МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» |
Гашкова Наталья Борисовна |
Диплом 1 |
6. |
Джетенов Расул |
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» |
Гильдзянова Наиля Абуталиповна |
Диплом 1 |
7. |
Калюев Семен |
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» |
Шаповалова Анна Валерьевна |
Диплом 2 |
8. |
Сколота Платон |
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» |
Курманова Адиля Ризаевна |
Диплом 1 |
9. |
Михина Виктория |
МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» |
Курманова Адиля Ризаевна |
Диплом 2 |
10. |
Демидова Ульяна |
МКОУ «Лиманская СОШ № 1» |
Рыбак Елена Алексеевна |
Диплом 1 |
11. |
Черненко Ариана |
ГКОУ АО «Школа-интернат № 1» |
Калиева Фатима Айтугановна |
Диплом 1 |
12. |
Гадалов Дмитрий |
ГКОУ АО «Школа-интернат № 1» |
Тарасова Наталья Валериевна |
Диплом 1 |
13. |
Стрижов Павел |
ГКОУ АО «Школа-интернат № 1» |
Тарасова Наталья Валериевна |
Диплом 2 |
14. |
Сиргиенко Ангелина |
ГКОУ АО «Школа-интернат № 1» |
Тарасова Наталья Валериевна |
Диплом 2 |
15. |
Перекрестова Евика |
ГКОУ АО «Школа-интернат № 1» |
Тарасова Наталья Валериевна |
Диплом 1 |
16. |
Лапшов Максим |
ГКОУ АО «Школа-интернат № 1» |
Тарасова Наталья Валериевна |
Диплом 2 |
17. |
Денежный Арсений |
ГКОУ АО «ОШИ № 6» |
Байменова Алмагуль Куанышевна |
Диплом 2 |
18. |
Пешкуров Данил |
ГКОУ АО «ОШИ № 6» |
Байменова Алмагуль Куанышевна |
Диплом 1 |
19. |
Медведева Мария |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия», ГКОУ АО «ОШИ № 6» |
Кирокосьян Любовь Анатольевна Добрякова Ирина Владимировна |
Диплом 1 |
20. |
Красовская Кира |
МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС № 7 «Алёнушка» |
Рябенко Наталья Александровна |
Диплом 1 |
21. |
Хан Роман |
МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС № 7 «Алёнушка» |
Рябенко Наталья Александровна |
Диплом 1 |
22. |
Недожогина Арина |
МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС № 7 «Алёнушка» |
Рябенко Наталья Александровна |
Диплом 2 |
23. |
Новохацкая Василиса |
МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС № 7 «Алёнушка» |
Рябенко Наталья Александровна |
Диплом 2 |
24. |
Семихов Александр |
МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС № 7 «Алёнушка» |
Халидова Елена Сейфудиновна |
Диплом 2 |
25. |
Кагуль Вера |
МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС № 7 «Алёнушка» |
Мугинова Эльза Ринатовна |
Диплом 1 |
26. |
Абрамова Алиса |
МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС № 7 «Алёнушка» |
Мугинова Эльза Ринатовна |
Диплом 2 |
27. |
Харламов Егор |
МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС № 7 «Алёнушка» |
Никитина Анастасия Сергеевна |
Диплом 1 |
28. |
Линёв Матвей |
МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС № 7 «Алёнушка» |
Соковцова Людмила Григорьевна |
Диплом 1 |
29. |
Кондратьева Екатерина |
МБДОУ г. Астрахани № 108 «Ивушка» |
Нурмухамедова Гульфия Шафиевна |
Диплом 1 |
30. |
Семенова Мирослава |
МБДОУ г. Астрахани № 108 «Ивушка» |
Волчкова Наталья Николаевна |
Диплом 1 |
31. |
Конохов Евгений |
МКОУ «Лиманская СОШ № 2» |
Лозовская Ирина Евгеньевна |
Диплом 1 |
32. |
Скворцов Кирилл |
МКОУ «Лиманская СОШ № 2» |
Лозовская Ирина Евгеньевна |
Диплом 1 |
33. |
Гайдукова Арина |
МКОУ «Лиманская СОШ № 1» Центр «Точка роста» |
Гайдукова Татьяна Алексеевна |
Диплом 1 |
34. |
Орешникова Виктория |
МКОУ «Лиманская СОШ № 1» Центр «Точка роста» |
Гайдукова Татьяна Алексеевна |
Диплом 1 |
35. |
Абасова Лилия |
ГБПОУ АО АГПК Лиманский филиал |
Семеренко Оксана Валериевна |
Диплом 1 |
36. |
Хасанов Владимир |
МКОУ «Икрянинская НОШ» |
Сисенгалиева Альфия Талгатовна |
Диплом 1 |
37. |
Масютина Татьяна |
МКОУ «Икрянинская НОШ» |
Сисенгалиева Альфия Талгатовна |
Диплом 2 |
38. |
Асадов Тимур |
МКОУ «Икрянская НОШ» |
Сисенгалиева Альфия Талгатовна |
Диплом 1 |
39. |
Клещевская Вероника |
МКОУ «Икрянинская СОШ |
Иванова Александра Васильевна |
Диплом 1 |
40. |
Маркелова Виолетта |
МКОУ «Икрянинская СОШ |
Иванова Александра Васильевна |
Диплом 1 |
41. |
Павлов Иван |
МКОУ «Икрянинская СОШ |
Иванова Александра Васильевна |
Диплом 1 |
42. |
Лунина Мария |
МКОУ «Икрянская СОШ» |
Иванова Александра Васильевна |
Диплом 1 |
43. |
Яковлев Александр |
МКОУ «Икрянская СОШ» |
Иванова Александра Васильевна |
Диплом 1 |
44. |
Гаврилов Алексей |
МКОУ «Икрянинская НОШ» |
Бикалиева Алия Сагидулаевна |
Диплом 2 |
45. |
Наумова София |
МКОУ «Икрянинская НОШ» |
Бикалиева Алия Сагидулаевна |
Диплом 1 |
46. |
Вязьмина Алиса |
МКОУ «Икрянинская НОШ» |
Бикалиева Алия Сагидулаевна |
Диплом 1 |
47. |
Краснов Артем |
МКОУ «Икрянинская НОШ» |
Бикалиева Алия Сагидулаевна |
Диплом 1 |
48. |
Аверкова Алиса |
ГБОУ АО «Инженерная школа» |
Тупикина Инна Александровна |
Диплом 1 |
49. |
Курмантаева Айлана |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Болдырева Валентина Борисовна |
Диплом 1 |
50. |
Ахметкалиев Ислам |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Арстангалиева Аглаида Геляшевна |
Диплом 1 |
51. |
Манджиев Чингис |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Арстангалиева Аглаида Геляшевна |
Диплом 1 |
52. |
Мурзабаева Амина |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Арстангалиева Аглаида Геляшевна |
Диплом 1 |
53. |
Мухамбеталиев Алан |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Арстангалиева Аглаида Геляшевна |
Диплом 2 |
54. |
Ахметкалиева Ленара |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Лебедева Анна Александровна |
Диплом 1 |
55. |
Дехтерёва Елизавета |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Лебедева Анна Александровна |
Диплом 2 |
56. |
Курмантаев Арстан |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Лебедева Анна Александровна |
Диплом 1 |
57. |
Лечкеев Арслан |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Лебедева Анна Александровна |
Диплом 1 |
58. |
Михалёв Алексей |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Лебедева Анна Александровна |
Диплом 2 |
59. |
Михалёв Денис |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Лебедева Анна Александровна |
Диплом 1 |
60. |
Рахметов Дидар |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Лебедева Анна Александровна |
Диплом 1 |
61. |
Штонда Виктория |
МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» |
Лебедева Анна Александровна |
Диплом 1 |
62. |
Абзулдаева Айриза |
МКОУ «Семибугровская СОШ им. Н.С. Искакова» Камызякский район |
Сагиндыкова Алия Ажибековна |
Диплом 1 |
63. |
Ильина Виктория |
МКОУ «Лиманская СОШ № 2» |
Корякина Марина Александровна |
Диплом 1 |
64. |
Богаева Дельгир |
МКОУ «Лиманская СОШ № 2» Школа раннего развития «Росток» |
Мысова Татьяна Анатольевна |
Диплом 2 |
65. |
Волкова Анна |
МКОУ «Лиманская СОШ № 2» Школа раннего развития «Росток» |
Мысова Татьяна Анатольевна |
Диплом 2 |
66. |
Панченко Ведана |
МКОУ «Лиманская СОШ № 2» Школа раннего развития «Росток» |
Аитова Альбина Ильматовна |
Диплом 1 |
67. |
Луцев Марк |
МКОУ «Лиманская СОШ № 2» Школа раннего развития «Росток» |
Мысова Татьяна Анатольевна |
Диплом 1 |
68. |
Жураева Изабелла |
МКОУ «Лиманская СОШ № 2» Школа раннего развития «Росток» |
Мысова Татьяна Анатольевна |
Диплом 2 |
69. |
Юдин Мирон |
МКОУ «Лиманская СОШ № 2» Школа раннего развития «Росток» |
Мысова Татьяна Анатольевна |
Диплом 1 |
70. |
Магомедова Хадижа |
МКОУ «Детский сад «Сказка» с. Никольское» МО «Енотаевский район» |
Голубева Нина Вячеславовна |
Диплом 1 |
71. |
Марчуков Алексей |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья» |
Кондратьева Лариса Николаевна |
Диплом 1 |
72. |
Ельцова Софья |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья» |
Кондратьева Лариса Николаевна |
Диплом 1 |
73. |
Гущина Ника |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» СКШ «Семь звезд» |
Юринова Татьяна Викторовна |
Диплом 1 |
74. |
Соболева Марина |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» СКШ «Семь звезд» |
Юринова Татьяна Викторовна |
Диплом 1 |
75. |
Шевченко Екатерина |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Шаги в медицину» |
Кеттель Эльмира Иосифовна |
Диплом 1 |
76. |
Меркина Полина |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» |
Кирокосьян Любовь Анатольевна |
Диплом 2 |
77. |
Часовских Николай, Часовских Арсений |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природотерапия» |
Кирокосьян Любовь Анатольевна |
Диплом 1 |
78. |
Тумалаева Лия |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный фермер-зоотехник» |
Дедурина Галина Михайловна |
Диплом 1 |
79. |
Бабенко Елизавета |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Основы конного спорта» |
Хованская Вера Константиновна |
Диплом 1 |
80. |
Воробьев Сергей |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» |
Ченина Наталья Николаевна |
Диплом 1 |
81. |
Махмудов Камиль |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Мое здоровье» |
Мамлеева Эльвира Фаридовна |
Диплом 2 |
82. |
Муляминова Амина |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» то «Шаги в медицину» |
Мамлеева Эльвира Фаридовна |
Диплом 1 |
83. |
Старкова Ульяна |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Радуга танца» |
Храмова Ольга Геннадьевна |
Диплом 1 |
84. |
Бурдакова Ульяна |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Радуга танца» |
Храмова Ольга Геннадьевна |
Диплом 2 |
85. |
Бутырская Элина |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Мода и дизайн» |
Власенкова Ольга Александровна |
Диплом 2 |
86. |
Лычагина Вера |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Мода и дизайн» |
Власенкова Ольга Александровна |
Диплом 1 |
87. |
Попова Кира |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа природоведения» |
Иващенко Елена Викторовна |
Диплом 1 |
88. |
Молчанова Алиса |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» |
Дроздова Екатерина Викторовна |
Диплом 2 |
89. |
Рустамова София |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» |
Дроздова Екатерина Викторовна |
Диплом 1 |
90. |
Ботенева Елизавета |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» |
Рогожникова Ульяна Ринатовна |
Диплом 1 |
91. |
Лазарева София |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» |
Рогожникова Ульяна Ринатовна |
Диплом 1 |
92. |
Степанов Владимир |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» |
Корнилова Нина Сергеевна |
Диплом 1 |
93. |
Долгова Екатерина |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив» |
Смирнова Екатерина Аркадьевна |
Диплом 2 |
94. |
Забаровская Екатерина |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив» |
Смирнова Екатерина Аркадьевна |
Диплом 1 |
95. |
Нурисламова Ольга |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ»Ттеатр-студия «Позитив» |
Смирнова Екатерина Аркадьевна |
Диплом 3 |
96. |
Троицкая Елизавета |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ»Ттеатр-студия «Позитив» |
Смирнова Екатерина Аркадьевна |
Диплом 1 |
97. |
Долгова Валерия |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» АСФ |
Фомина Наталья Константиновна |
Диплом 1 |
98. |
Козлов Марк |
ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Первые шаги в Английский» |
Балашова Розалина Дамировна |
Диплом 1 |