Итоги регионального конкурса детского творчества «Фабрика Деда Мороза»

19 января 2024 года были подведены итоги регионального конкурса творческих работ «Фабрика Деда Мороза», в котором приняли участие представители из 7 муниципальных образований АО (Ахтубинский, Енотаевский, Лиманский, Икрянинский, Харабалинский, Приволжский, Камызякский) и г. Астрахани, а также ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр».

Общее количество работ – 193, общее количество участников 205.

ИТОГИ

регионального конкурса детского творчества «Фабрика Деда Мороза»

Наградные документы

регионального конкурса детского творчества

 «Фабрика Деда Мороза»

Можно получить с 22 января

в ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр»

по адресу: ул. Садовских, 3, с 9.00 до 16.00 ежедневно,

кроме субботы и воскресенья.

(конкурсные работы будут храниться до 31 января)

 

Победители

Среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений

Астраханской области

 «Подарок для ёлочки» - игрушка на елку

Диплом I степени:

  1. Яковлева Анастасия МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (ДОУ № 12) Корнева Наталья Александровна
  2. Чуркин Степан МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (ДОУ № 115) Голишникова Светлана Владимировна
  3. Калашников Мирон МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (ДОУ № 115) Гильдзянова Наиля Абуталиповна
  4. Джумакиев Фарух МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район Кадырова Ф. Р
  5. Шалабаева Лина МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район Каримбаева Ассиля Ануарбековна, Бузатанова Самира Кунтуаровна, Джумашева Зухра Сабитовна
  6. Казиев Эмиль МКОУ СОШ №11 МО «Ахтубинский район» Ефремушкина Светлана Владимировна
  7. Калиева Эсмира МКОУ СОШ №11 МО «Ахтубинский район» Миронова Ирина Петровна
  8. Каумбаева Самина МКОУ СОШ №11 МО «Ахтубинский район» Боева Ирина Сергеевна
  9. Осипова Анна МКОУ СОШ №11 МО «Ахтубинский район» Ибрашева Ирина Александровна
  10. Коротенков Артемий Дмитриевич ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «По тропе краеведения» Титарь Н. В
  11. Стариков Роман Валерьевич ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «Я-человек» Родивилова Елена Владимировна
  12. Агеев Максим Геннадьевич ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Экология в загадках» Кеттель Эльмира Иосифовна
  13. Телепин Роман ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» Дроздова Екатерина Викторовна

Диплом II степени:

  1. Ахмедьяров Назар МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (ДОУ № 115) Шаповалова Анна Валерьевна
  2. Абуталиев Султан МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район Кадырова Ф. Р.
  3. Абдулаева Аурелия Александровна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Здоровый малыш» Кеттель Э. И.

«Волшебные хлопушки»

Диплом I степени:

  1. Фатуллаева Саида ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч. Умелые ручки» Храмова Ольга Геннадьевна

Диплом II степени:

  1. Бихтиев Даниэль ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» Дроздова Екатерина Викторовна

«Зимние узоры» - снежинка

Диплом I степени:

  1. Титов Алексей ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» Дроздова Екатерина Викторовна
  2. Говорова Мия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» Рогожникова Инна Владимировна
  3. Никольская Маргарита ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» Рогожникова Инна Владимировна
  4. Полыгалов Михаил ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» Рогожникова Инна Владимировна

Диплом II степени:

  1. Невежина Таисия Дмитриевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «По тропе краеведения» Титарь Н. В.
  2. Конина Милана ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» Рогожникова Инна Владимировна
  3. Талащенко Полина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» Рогожникова Инна Владимировна

«Новогоднее чудо» - открытка Деду Морозу

Диплом I степени:

  1. Тимошенко Злата МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (ДОУ № 12) Корнева Наталья Александровна
  2. Хайдаров Рауль МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Закирова Р. С.
  3. Туктарова Фатима МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Закирова Р. С.
  4. Закиров Карим МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Афанасьева Л. В.
  5. Каракчиева Лия МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Афанасьева Л. В.
  6. Федотова Валерия МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Кашина А. Ю.
  7. Зульхарбикова Залия МБОУ «Килинчинская СОШ им. Героя России Азамата Тасимова» Магомедова С.Х.
  8. Султанова Виолетта МБОУ «Килинчинская СОШ им. Героя России Азамата Тасимова» Магомедова С.Х.
  9. Есеналиев Саид МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Закирова Л. К.
  10. Закиров Закир МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Закирова Л. К.
  11. Коллективная работа ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Родничок» Кондратьева Лариса Николаевна
  12. Мужичук Василиса ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» Дроздова Екатерина Викторовна

Диплом II степени:

  1. Есенбаев Эмир МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Афанасьева Л. В.
  2. Искакова Сафина МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Кашина А. Ю.
  3. Куенов Руфат МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Магомедова С. Х.
  4. Алимуллаев Эмиль МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Закирова Л. К.
  5. Джумашева Жасмин ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» Дроздова Екатерина Викторовна

 

Среди воспитанников начальных классов образовательных учреждений

Астраханской области

 «Подарок для ёлочки» - игрушка на елку

Диплом I степени:

  1. Полякова Алиса МКОУ «СОШ № 1 им. М.А. Орлова» Демьянова Наталья Васильевна
  2. Берёзов Александр МКОУ «СОШ № 1 им. М.А. Орлова» Демьянова Наталья Васильевна
  3. Фомин Артём МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Мерзлякова Юлия Михайловна
  4. Федоров Родион МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Мерзлякова Юлия Михайловна
  5. Смирнов Владислав МБОУ г. Астрахани «СОШ № 4 им Т.Г. Шевченко» Сабешкина Светлана Аркадьевна
  6. Иванов Тимофей МКОУ «Икрянинская НОШ» Бембеева Гульшат Абдрахимовна
  7. Раисов Саян МКОУ «Икрянинская НОШ» Иванова Александра Васильевна
  8. Оруков Очир МКОУ «Новогеоргиевская СОШ» Лиманский район Сагиндыкова Магия Джамбуловна
  9. Зуев Илья МКОУ «СОШ № 1г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  10. Черкасов Сергей МКОУ «СОШ № 1г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  11. Манцерова Анна МКОУ «СОШ № 1г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  12. Бабаев Таир МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева Валентина Борисовна
  13. Уразалиева Асель МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева В. Б.
  14. Дехтерёва Полина МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Арстангалиева А. Г.
  15. Калмыкова София МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Арстангалиева А. Г.
  16. Дехтерёва Елизавета МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева А.А.
  17. Сангаджиева Екатерина МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева А. А.
  18. Борисова Варвара МКОУ «СОШ№1 им. М.А. Орлова» г. Харабали Гашкова Наталья Борисовна
  19. Долгополова Софья МКОУ «СОШ № 1г. Харабали им. М.А. Орлова» Березова Ольга Анатольевна
  20. Потемкина Ольга МБОУ г. Астрахани «СОШ № 13» Кенжалиева Зухра Алыбековна
  21. Хазиханова Самира МБОУ г. Астрахани «СОШ № 13» Кенжалиева Зухра Алыбековна
  22. Юсубалиев Амир МБОУ г. Астрахани «СОШ № 13» Кенжалиева Зухра Алыбековна
  23. Македонский Александр МКОУ «Золотухинская СОШ МО «Ахтубинский район» Потапкина Е. М.
  24. Мусаева Амина, Жаманкулова Ариана, Кумарова Алияна МКОУ «Золотухинская СОШ МО «Ахтубинский район» Данилова Елена Анатольевна
  25. Кузьмичева Ангелина, Алиева Танзила МКОУ «Золотухинская СОШ МО «Ахтубинский район» Данилова Елена Анатольевна
  26. Давлетказиев Расул МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район Шалабаева Анара Адильбековна
  27. Мамбеталиев Наиль МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район Шалабаева Анара Адильбековна
  28. Егоров Тимур МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район Джумалиева Гульмира Галебековна
  29. Досумбаева Светлана МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район Джумалиева Гульмира Галебековна
  30. Ляпина Александра ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Корнилова Нина Сергеевна
  31. Сорокин Илья ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Корнилова Нина Сергеевна
  32. Гужвина Анастасия Алексеевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Титарь Наталия Владимировна
  33. Куликова Акулина Владиславовна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Титарь Наталия Владимировна
  34. Василевская Ксения ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Сити-фермер» Кондратьева Лариса Николаевна
  35. Михайлов Иван ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Сити-фермер» Кондратьева Лариса Николаевна
  36. Дедурина Ульяна Дмитриева ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Дедурина Наталья Владимировна
  37. Белова Ксения ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Мода и дизайн» Власенкова Ольга Александровна
  38. Фирова Арина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Шаги в медицину» Мамлеева Эльвира Фаридовна
  39. Осипова Арина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный зоолог» Брилева Александра Петровна
  40. Коверина Валерия Ивановна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный фермер-зоотехник» Дедурина Г. М.
  41. Соломатина Арина, Соломатина Мария ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч. Умелые ручки» Храмова О. Г.
  42. Григорович Давлат ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч. Умелые ручки» Храмова Ольга Геннадьевна

Диплом II степени:

  1. Габбасов Амир МКОУ «СОШ № 1г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  2. Габбасова Амина МКОУ «СОШ № 1г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  3. Кульмитинова Эсилья МКОУ «СОШ № 1г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  4. Курмантаева Айлана МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева В. Б.
  5. Искалиева Сафина МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  6. Галиева Дарина МБОУ г. Астрахани «СОШ № 13» Кенжалиева Зухра Алыбековна
  7. Агаев Тимур МБОУ г. Астрахани «СОШ № 13» Кенжалиева Зухра Алыбековна
  8. Шакиров Альмир МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район Шалабаева Анара Адильбековна
  9. Борисенко Кирилл Валерьевич ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Титарь Наталия Владимировна
  10. Жигульская Полина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Дедурина Наталья Владимировна
  11. Мулляминова Амина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Шаги в медицину» Мамлеева Эльвира Фаридовна
  12. Соколов Артем ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный зоолог» Брилева Александра Петровна
  13. Чуркин Александр Сергеевич ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный фермер-зоотехник» Дедурина Г. М.
  14. Сафаров Мирлан Марселевич ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный фермер-зоотехник» Дедурина Г. М.
  15. Григорович Давлат ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч. Умелые ручки» Храмова Ольга Геннадьевна
  16. Трохимец Родион ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Корнилова Нина Сергеевна

Диплом III степени:

  1. Старцев Виктор МБОУ г. Астрахани «СОШ № 13» Кенжалиева Зухра Алыбековна
  2. Ахмедова Милана ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Дедурина Наталья Владимировна
  3. Мыльникова Алена ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Шаги в медицину» Мамлеева Эльвира Фаридовна
  4. Имангалиева Алина Рашидовна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Шаги в медицину» Кеттель Эльмира Иосифовна

«Волшебные хлопушки»

Диплом I степени:

  1. Коршунова София МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Калебабина Елена Александровна
  2. Азиев Аслан МБОУ г. Астрахани «СОШ № 4 им Т.Г. Шевченко» Сабешкина Светлана Аркадьевна
  3. Окулова Василиса МБОУ г. Астрахани «СОШ № 1» Джанталиева Муксина Самигуллаевна
  4. Арзанов Богдан МБОУ г. Астрахани «СОШ № 1» Шамшадынова Гульшат Кубашевна
  5. Алекенова Ралина Алибековна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «Школа здоровья» Родивилова Елена Владимировна
  6. Кораблёва Ника ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Ченина Наталья Николаевна
  7. Садырова Амина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Ченина Наталья Николаевна
  8. Кусалиева Аселя ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Шаги в медицину» Мамлеева Эльвира Фаридовна
  9. Осипова Арина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный зоолог» Брилева Александра Петровна
  • Дорожко Валерия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Иващенко Елена Викторовна

«Зимние узоры» - снежинка

Диплом I степени:

  1. Федоров Родион МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Мерзлякова Юлия Михайловна
  2. Абдрахманов Ранэль МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева В. Б.
  3. Глебов Григорий МКОУ «Икрянинская НОШ» Бембеева Гульшат Абдрахимовна
  4. Шапиро Андрей МБОУ г. Астрахани «СОШ № 1» Шамшадынова Гульшат Кубашевна
  5. Ерканалиев Аслан МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район Шалабаева Анара Адильбековна
  6. Тарбаев Муслим МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район Шалабаева Анара Адильбековна
  7. Богаевская Вероника ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Иващенко Елена Викторовна
  8. Мочанова Дарья Евгеньевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  9. Купенова Арина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Ченина Наталья Николаевна
  10. Криушин Семен ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный зоолог» Брилева Александра Петровна

Диплом II степени:

  1. Кононенко Александра МБОУ г. Астрахани «СОШ № 13» Кенжалиева Зухра Алыбековна
  2. Джумалиев Диас МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева Валентина Борисовна
  3. Цобдаев Дарсен МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Арстангалиева А. Г
  4. Данилов Максим МКОУ «СОШ№1 им. М.А. Орлова» г. Харабали Гашкова Наталья Борисовна
  5. Дощева Аймира МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район Шалабаева Анара Адильбековна
  6. Парамонова Полина Александровна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  7. Садыртинова Ангелина Дмитриевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  8. Осипова Арина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный зоолог» Брилева Александра Петровна
  9. Криушин Семен ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный зоолог» Брилева Александра Петровна
  10. Сидалиева Сафина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч. Умелые ручки» Храмова Ольга Геннадьевна

«Новогоднее чудо» - открытка Деду Морозу

Диплом I степени:

  1. Курбанккадиев Джабраил МКОУ «СОШ № 1г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Г. Б.
  2. Мирзоян Эмма МКОУ «СОШ № 1г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  3. Тимофеев Богдан МКОУ «СОШ № 1г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  4. Каирлапова Малика МКОУ «СОШ № 1г. Харабали им. М.А. Орлова» Березова Ольга Анатольевна
  5. Абдрахманов Ранэль МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева В. Б.
  6. Ахметкалиев Ислам МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Арстангалиева А. Г.
  7. Исеналиев Замир МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Сидогалиева Эмма Геннадьевна
  8. Джульгильдеева Дилара МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Сидогалиева Э. Г
  9. Михалёв Денис МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  10. Штонда Виктория МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  11. Лапкина Софья ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Основы конного спорта» Хованская Вера Константиновна
  12. Иванова Софья Николаевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природотерапия» Кирокосьян Любовь Анатольевна
  13. Ивченко Михаил Сергеевич ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  14. Храмова Арина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна
  15. Гантфоль Степан ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна
  16. Белых София ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Иващенко Елена Викторовна

Диплом II степени:

  1. Кушенова Дарина МКОУ «СОШ № 1г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  2. Кульмитинова Эсилья МКОУ «СОШ № 1г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  3. Бондаренко Владислав МКОУ «СОШ № 1г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  4. Исмагулов Рустем МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Сидогалиева Эмма Геннадьевна
  5. Ахметкалиева Ленара МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева А. А.
  6. Курмантаев Арстан МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  7. Балалаева София Андреевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  8. Дроздов Матвей ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна
  9. Триголосов Назар ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна

Диплом III степени:

  1. Кальгина Вероника Александровна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «Школа здоровья» Родивилова Е. В.
  2. Пленкина София ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна

 

Среди воспитанников среднего и старшего звена образовательных учреждений

Астраханской области

 «Подарок для ёлочки» - игрушка на елку

Диплом I степени:

  1. Цуригов Билал МКОУ «Полдневская СОШ», Камызякский район Кузыченко Светлана Владимировна
  2. Сальникова Дарья, Альсеитов Айдар, Расуханов Абдул- Вахаб МКОУ «Золотухинская СОШ МО «Ахтубинский район» Потапкина Елена Михайловна
  3. Билым Тимофей, Дьяков Максим, Хамидов Мухамед Али МКОУ «Золотухинская СОШ МО «Ахтубинский район» Потапкина Елена Михайловна
  4. Решетняк Елизавета ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Сити-фермер» Кондратьева Лариса Николаевна
  5. Швецова Любовь ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Мода и дизайн» Власенкова Ольга Александровна
  6. Душаева Вероника ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Декоративные фантазии» Власенкова Ольга Александровна
  7. Закатова Анастасия Петровна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Лаборатория юного эколога» Кеттель Э. И.
  8. Чистов Тимофей ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный зоолог» Брилева Александра Петровна
  9. Цепляева Ульяна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный зоолог» Брилева Александра Петровна
  10. Афанасьева Елизавета ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Декоративные фантазии» Власенкова О. А.

Диплом II степени:

  1. Цепляева Ульяна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный зоолог» Брилева Александра Петровна
  2. Кудрявцев Владимир ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный фермер- зоотехник» Кеттель Эльмира Иосифовна
  3. Шабанова Анастасия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Декоративные фантазии» Власенкова О. А.

«Волшебные хлопушки»

Диплом I степени:

  1. Сахимов Чингиз Наилевич ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» ГКОУ АО «ШИ №1» Кирокосьян Любовь Анатольевна
  2. Омаров Абдурахман ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Калейдоскоп увлечений» ГКОУ АО «ОШИ № 6» Кирокосьян Любовь Анатольевна
  3. Магомедова Айшат ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Калейдоскоп увлечений» ГКОУ АО «ОШИ № 6» Кирокосьян Любовь Анатольевна

 «Зимние узоры» - снежинка

Диплом I степени:

  1. Мищенко Егор Андреевич ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «Школа юного астраханца» Родивилова Е. В.
  2. Башиев Азамат Набиевич ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «Школа юного астраханца» Родивилова Е. В.

«Новогоднее чудо» - открытка Деду Морозу

Диплом I степени:

  1. Мухамбетов Карим ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Лаборатория юного эколога» Мухамбетова Альфия Бариевна
  2. Дурягина Дарья ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» ГКОУ АО «ШИ №1» Кирокосьян Л. А
  3. Севзиханова Мадина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Лаборатория юного эколога» Мухамбетова А. Б.

Среди педагогов образовательных учреждений

Астраханской области

 «Подарок для ёлочки» - игрушка на елку

Диплом I степени:

  1. Новосельцева Галина Григорьевна МКОУ «Чулпанская СОШ» Икрянинский район
  2. Новосельцева Галина Григорьевна МКОУ «Чулпанская СОШ» Икрянинский район
  3. Новосельцева Галина Григорьевна МКОУ «Чулпанская СОШ» Икрянинский район
  4. Корнилова Нина Сергеевна ГАУ АО ДО «Эколого – биологический центр»
  5. Ченина Наталья Николаевна ГАУ АО ДО «Эколого – биологический центр»

Диплом II степени:

  1. Новосельцева Галина Григорьевна МКОУ «Чулпанская СОШ» Икрянинский район
  2. Новосельцева Галина Григорьевна МКОУ «Чулпанская СОШ» Икрянинский район
  3. Корнилова Нина Сергеевна ГАУ АО ДО «Эколого – биологический центр»

«Зимние узоры» - снежинка

Диплом I степени:

  1. Иващенко Елена Викторовна ГАУ АО ДО «Эколого – биологический центр»

«Волшебные хлопушки»

Диплом I степени:

  1. Ченина Наталья Николаевна ГАУ АО ДО «Эколого – биологический центр»

«Новогоднее чудо» - открытка Деду Морозу

Диплом I степени:

  1. Иващенко Елена Викторовна ГАУ АО ДО «Эколого – биологический центр»

 

Все педагоги награждены благодарственными письмами за высокий уровень подготовки конкурса.

 

 

Категория: