Подведены итоги регионального конкурса творческих работ «Фабрика Деда Мороза»

20 января 2023 года были подведены итоги регионального конкурса творческих работ «Фабрика Деда Мороза», в котором приняли участие представители из 7 муниципальных образований АО (Приволжского, Володарского, Икрянинского, Харабалинского, Лиманского, Ахтубинского, Камызякского) и г. Астрахани, а также ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр», ГБОУ АО «Инженерная школа», ГСКУ АО «ЦПД» «Улитка», Гимназия № 3, ЦДО № 1. 

Общее количество работ – 271, общее количество участников 276.

Наградные документы

регионального конкурса детского творчества

 «Фабрика Деда Мороза»

Можно получить с 23 января

в ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр»

по адресу: ул. Садовских, 3, с 9.00 до 16.00 ежедневно,

кроме субботы и воскресенья.

(конкурсные работы будут храниться до 10 февраля)

ИТОГИ

регионального конкурса детского творчества «Фабрика Деда Мороза»

Победители

Среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений

Астраханской области

Номинация: «Подарок для ёлочки»

Диплом I степени:

  1. Гайдукова Милена МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (ДОУ 115) Голишникова Светлана Владимировна
  2. Посохин Кирилл МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (ДОУ 115) Гильдзянова Наиля Абуталиповна
  3. Троицкий Николай МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (ДОУ 115) Шаповалова Анна Валерьевна
  4. Хусаинов Андрей МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (ДОУ № 12) Корнева Наталья Александровна
  5. Николаева Вероника МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (ДОУ № 12) Аджигитова Марина Анатольевна
  6. Меренкова Арина МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (ДОУ № 12) Коченова Юлия Александровна
  7. Власович Александр МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (ДОУ № 12) Эдель Екатерина Витальевна
  8. Петров Тимофей МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (ДОУ № 12) Щукина Елена Анатольевна
  9. Рябыкин Александр МБОУ «Икрянинская НОШ» Власова Светлана Владимировна
  10. Наумова Анастасия МБОУ «Икрянинская НОШ» Азовскова Татьяна Андреевна
  11. Пестрикова Ева МБОУ «Икрянинская НОШ» Степанова Надежда Ивановна
  12. Антонова Анастасия МБОУ «Икрянинская НОШ» Лунина Ксения Александровна
  13. Попова Дарья МКОУ «СОШ №11 МО «Ахтубинский район» Ефремушкина Светлана Владимировна
  14. Вовченко Вероника «СОШ №11 МО «Ахтубинский район» Боева Ирина Сергеевна
  15. Леонтьев Леонид МКДОУ г Харабали Детский сад №25 «Василек» Рязанова Ольга Николаевна
  16. Масютин Михаил МКДОУ г Харабали Детский сад №25 «Василек» Симонова Ирина Ивановна
  17. Абуталиева Элина МБОУ «Татаробашмаковская СОШ», Приволжский район Бикиева Руфия Ринатовна
  18. Мустафаева Алия МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Мусаева Сажида Фергатовна
  19. Рачапова Маргарита МБОУ «Татаробашмаковская СОШ», Усакина Марина Александровна
  20. Кадыров Фардин МБОУ «Татаробашмаковская СОШ», Бекеева Закия Маннафовна
  21. Мараховский Степан МБОУ «Татаробашмаковская СОШ», Шмакова Надежда Викторовна
  22. Мулляминов Имран МБОУ «Татаробашмаковская СОШ», Сергеева Ольга Николаевна,
  23. Карпов Салим МБОУ «Татаробашмаковская СОШ», Тагирова Нармина Шамильевна
  24. Бухаев Амир МБОУ «Татаробашмаковская СОШ», Алимуллаева Индира Ринатовна
  25. Мусаева Лейла МБОУ «Татаробашмаковская СОШ», Рахимова Зарифа Тахировна
  26. Абдуллаев Ибрагим МБОУ «Татаробашмаковская СОШ», Умерова Альфия Анварбековна
  27. Кафаров Алим МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Кадырова Фирдаус Руслановна
  28. Лебедева Анастасия МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО №1» Макарова Татьяна Владимировна
  29. Ковалева Ангелина МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО №1» Макарова Татьяна Владимировна
  30. Бондаренко Илья МБДОУ Детский сад «Красная шапочка» Икрянинский район с. Оранжереи Бердиева Оксана Александровна
  31. Руснак Богдан МБДОУ Детский сад «Красная шапочка» Бердиева Оксана Александровна
  32. Коллективная работа детей средней группы МБДОУ Детский сад «Красная шапочка» Икрянинский район с. Оранжереи Бердиева Оксана Александровна
  33. Яхьяев Руслан МБДОУ Детский сад «Красная шапочка» Икрянинский район Миталева Елена Борисовна
  34. Лобанова Лиза МБДОУ Детский сад «Красная шапочка» Ермуханова Айгуль Амангальдыковна
  35. Джулдыкова Элина МБДОУ Детский сад «Красная шапочка» Икрянинский район с. Оранжереи Ермуханова Айгуль Амангальдыковна
  36. Семья Бахаревых МБДОУ Детский сад «Красная шапочка» Икрянинский район с. Оранжереи Державина Любовь Вячеславовна
  37. Яхьяев Руслан МБДОУ Детский сад «Красная шапочка» Икрянинский район Миталева Елена Борисовна
  38. Коннова Лера СП МКОУ «Караванненская СОШ» Лиманский р-н Авдеева Елена Анатольевна
  39. Сангаджиева Вика СП МКОУ «Караванненская СОШ» Авдеева Елена Анатольевна
  40. Абдуллаев Карим МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (ДОУ № 115) Абдуллаева Инга Геннадьевна
  41. Талипов Эльмар МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Ильясова Рхия Ризвановна
  42. Хужанбердиев Данияр МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Ильясова Рхия Ризвановна
  43. Абдуллаева Камиля ГАУ АО ДО «ЭБЦ», ТО «Оч. Умелые ручки» Храмова Ольга Геннадьевна
  44. Джетенова Дана ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Здоровый малыш» Кеттель Э. И
  45. Власович Александр ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «По тропе краеведения» Титарь Н. В

Диплом II степени:

  1. Левошина Полина МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (ДОУ № 12) Коченова Юлия Александровна
  2. Старкова Ульяна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (ДОУ № 12) Эдель Екатерина Витальевна
  3. Суворова Мария МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (ДОУ № 12) Щукина Елена Анатольевна
  4. Джаппарова Камила МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Ильясова Рхия Ризвановна
  5. Бикбулатова Арина МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Ильясова Рхия Ризвановна
  6. Хужанбердиев Ильзат МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Каракчиева Гузаль Гумаровна
  7. Каиров Руслан МБДОУ Детский сад «Красная шапочка» Икрянинский район Миляева Ольга Павловна
  8. Михайлова Валерия МБДОУ Детский сад «Красная шапочка» Икрянинский район с. Оранжереи Ермуханова Айгуль Амангальдыковна
  9. Кульбаракова Карина МБДОУ Детский сад «Красная шапочка» Икрянинский район с. Оранжереи Ермуханова Айгуль Амангальдыковна
  10. Нуриев Мадрид МБДОУ Детский сад «Красная шапочка» Бердиева Оксана Александровна
  11. Григорович Давлат ГАУ АО ДО «ЭБЦ», ТО «Оч. Умелые ручки» Храмова Ольга Геннадьевна
  12. Гуспанова Сафия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Здоровый малыш» Кеттель Эльмира Иосифовна

«Волшебные хлопушки»

Диплом I степени:

  1. Якупов Искандер МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Якупова Расима Рафиковна
  2. Каиров Руслан МБДОУ Детский сад «Красная шапочка» Икрянинский район Миляева Ольга Павловна

«Зимние узоры» - снежинка

Диплом I степени:

  1. Сергеева Анастасия МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (ДОУ № 12) Аджигитова Марина Анатольевна
  2. Султанова Виолетта МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Ильясова Рхия Ризвановна
  3. Хужанбердиева Элина МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Ильясова Рхия Ризвановна
  4. Хохлов Кирилл МКОУ «СОШ №11 МО «Ахтубинский район» Миронова Ирина Петровна
  5. Мошкова Мария ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «По тропе краеведения» Титарь Наталия Владимировна

«Новогоднее чудо» - открытка Деду Морозу

Диплом I степени:

  1. Кручинкина Сюзанна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (ДОУ № 12) Корнева Наталья Александровна
  2. Ажбаева Сафия МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Ситкалиева Лязат Ризабековна
  3. Якупов Искандер МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Якупова Расима Рафиковна
  4. Есенбаев Эмир МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Афанасьева Людмила Владимировна
  5. Закиров Закир МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Закирова Луиза Камильевна
  6. Закиров Карим МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Закирова Луиза Камильевна
  7. Шукатова Мадина МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Мусаева Гюзаль Флюровна
  8. Ненашева Антонина МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Мусаева Гюзаль Флюровна
  9. Закирова Амина МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Джумагалиева Надия Марсовна
  10. Утепергенова Диляра МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Юсупалиева Диляра Назымбековна
  11. Дусалиева Азалия МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Зульбухарова Люция Флюровна
  12. Каракчиева Лия МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Мулляминова Гузалия Гумарбиковна
  13. Мулляминов Ризван МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Мулляминова Гузалия Гумарбиковна
  14. Хужанбердиев Айзат МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова Каракчиева Гузаль Гумаровна
  15. Туктарова Фатима МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Закирова Разия Сагитовна
  16. Сутубаева Айна МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Закирова Разия Сагитовна
  17. Джангалиев Риналь МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Кашина Алевтина Юрьевна
  18. Иванова Елизавета МКДОУ г Харабали Детский сад №25 «Василек» Ряузова Наталья

Алексеевна

  1. Колокольчиков Филипп МКДОУ г Харабали Детский сад №25 «Василек» Симонова Ирина Ивановна
  2. Сергеев Роман МБДОУ г. Астрахань №127 Перепечкина Екатерина Сергеевна
  3. Каиров Руслан МБДОУ Детский сад «Красная шапочка» Икрянинский район Миляева Ольга Павловна
  4. Шпагина Варвара ГАУ АО ДО «ЭБЦ», ТО «Оч. Умелые ручки» Храмова Ольга Геннадьевна

Диплом II степени:

  1. Закиров Закир МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Ситкалиева Лязат Ризабековна
  2. Мукашев Арслан МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Ситкалиева Лязат Ризабековна
  3. Закиров Карим МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Афанасьева Людмила Владимировна
  4. Каракчиева Лия МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Афанасьева Людмила Владимировна
  5. Ажгалиев Руфат МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Зульбухарова Люция Флюровна
  6. Куаналиев Арслан МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Кашина Алевтина Юрьевна

Среди воспитанников начальных классов образовательных учреждений

Астраханской области

 «Подарок для ёлочки» - игрушка на елку

Диплом I степени:

  1. Годзь Никита МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» Икрянинский район Афанасьева Наталья Викторовна
  2. Степанов Матвей МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» Афанасьева Наталья Викторовна
  3. Тестова Софья МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» Афанасьева Наталья Викторовна
  4. Фомина Юлия МКОУ «СОШ №1 им. М. А. Орлова г. Харабали Гашкова Наталья Борисовна
  5. Митрофанов Артём МКОУ «СОШ №1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Березова Ольга Анатольевна
  6. Берёзов Александр МКОУ «СОШ №1 г. Харабали им. М.А. Орлова Демьянова Наталья Васильевна
  7. Джубанишов Артём МКОУ «Козловская СОШ» Володарский р-н Сатанова Марина Маданиятовна
  8. Беркамалиева Анэль ГБОУ АО «Инженерная школа» г. Астрахань Данько Ирина Александровна
  9. Дурягина Дарья ГСКУ АО «ЦПД» «Улитка» Мамцева Ирина Анатольевна
  10. Ширина Варвара МКОУ «ЛСОШ №2», Лиманский район Цыбулина Татьяна Анатольевна
  11. Витошнов Дмитрий МКОУ «ЛСОШ №2», Лиманский район Корякина Марина Александровна
  12. Унашаев Диас МКОУ «ЛСОШ №2», Лиманский район Аитова Альбина Ильматовна
  13. Макарова Елизавета МКОУ «ЛСОШ №2», Шапошникова Ирина Михайловна
  14. Гаврилова Элина МБОУ «Ниновская ООШ» Кобзева Елена Владимировна
  15. Березнюк Ксения МБОУ «Ниновская ООШ» Кобзева Елена Владимировна
  16. Магрис Катерина МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3» Ломоносова Елена Сергеевна
  17. Калинин Николай МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3» Ломоносова Елена Сергеевна
  18. Тыщенко Кирилл МКОУ г. Астрахани «СОШ №6» Арюкова Нелианна Владимировна
  19. Пешехонов Ярослав МБОУ г. Астрахани «СОШ №35» Воробьева Анна Владимировна
  20. Ляхова Виктория МБОУ г. Астрахани «СОШ №35» Воробьева Анна Владимировна
  21. Лепеско Яна МКОУ «СОШ№1 г. Харабали им. М.А Орлова» Стурова Елена Андреевна
  22. Фёдоров Родион МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Мерзлякова Юлия Михайловна
  23. Салыков Адис МКОУ «СОШ№1 г. Харабали им. М. А. Орлова» Стурова Елена Андреевна
  24. Клишин Андрей МКОУ «СОШ№1 г. Харабали им. М. А. Орлова» Стурова Елена Андреевна
  25. Манцерова Анна, МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  26. Манцеров Александр МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  27. Тюлегенова Рухия МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  28. Жумаев Рамиль МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Д. Колосова» Круглова Татьяна Николаевна
  29. Круглова Екатерина МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Д. Колосова» Круглова Татьяна Николаевна
  30. Яковлев Кирилл МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Д. Колосова» Колосова Елена Николаевна
  31. Яковлев Артем МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Д. Колосова» Яковлева Ксения Ивановна
  32. Уранова Алиса МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Селезнева Ирина Николаевна
  33. Кузнецова Василиса МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Селезнева Ирина Николаевна
  34. Исмаилов Ярали МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Селезнева Ирина Николаевна
  35. Караев Алим МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Селезнева Ирина Николаевна
  36. Волков Дмитрий МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Тарасова Ольга Васильевна
  37. Ишниязов Ильназ МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Трушихина Елена Викторовна
  38. Герасимов Денис МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Мусоева Татьяна Васильевна
  39. Давыдова Александра ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Корнилова Нина Сергеевна
  40. Лапшов Максим ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный фермер –зоотехник» МБОУ «ООШ №1» Кондратьева Лариса Николаевна
  41. Василевская Ксения ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Азбука природы» ГКОУ АО «ОШИ №5» Кондратьева Л Н
  42. Киселёва Валерия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья» Кеттель Эльмира Иосифовна
  43. Хамиденова Карина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Титарь Наталия Владимировна

Диплом II степени:

  1. Сысоев Пётр МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» Афанасьева Наталья Викторовна
  2. Ахмедов Амир МКОУ «Козловская СОШ» Володарский р-н Сатанова Марина Маданиятовна
  3. Науенова Айлин МКОУ «Козловская СОШ» Сатанова Марина Маданиятовна
  4. Устюжанинова Ольга ГБОУ АО «Инженерная школа» г. Астрахань Данько Ирина Александровна
  5. Муцаева Иман, МКОУ «ЛСОШ №2», Лиманский район Цыбулина Татьяна Анатольевна
  6. Макарова Екатерина МКОУ «ЛСОШ №2», Лиманский район Корякина Марина Александровна
  7. Березнюк Ксения МБОУ «Ниновская ООШ» Кобзева Елена Владимировна
  8. Каргина Валерия МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3» Ломоносова Елена Сергеевна
  9. Утепбергенов Алим МКОУ «СОШ №1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Салыкова Анара Артуровна
  10. Шевчук Ольга МКОУ «СОШ №1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Салыкова Анара Артуровна
  11. Стукалов Иван МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Мерзлякова Юлия Михайловна
  12. Туркменова Эсмира МКОУ «СОШ№1 г. Харабали им. М. А. Орлова» Стурова Елена Андреевна
  13. Кожеурова Виолетта МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  14. Шинкаренко Кирилл МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Д. Колосова» Колосова Елена Николаевна
  15. Караев Алим МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Селезнева Ирина Николаевна
  16. Зыкова Светлана МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Селезнева Ирина Николаевна
  17. Мукбанов Тагир МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Селезнева Ирина Николаевна
  18. Чистов Тимофей, ГАУ АО ДО «ЭБЦ», ТО «Юный зоолог» ОШИ № 6 Брилева Александра Петровна
  19. Маркин Данил ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный фермер –зоотехник» МБОУ «ООШ №1» Кондратьева Лариса Николаевна
  20. Монтак Анастасия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Азбука природы» ГКОУ АО «ОШИ №5» Кондратьева Лариса Николаевна
  21. Дементьева Кира ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Мамлеева Эльвира Фаридовна

Диплом III степени:

  1. Черномордова Екатерина МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  2. Караев Алим МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Селезнева Ирина Николаевна
  3. Щинов Алексей ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Сити-фермер» ГКОУ АО «ОШИ № 5» Кондратьева Лариса Николаевна
  4. Еремин Илья Юрьевич ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья» Кеттель Эльмира Иосифовна
  5. Осипова Вероника ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Титарь Наталия Владимировна
  6. Коллина Мария ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Мамлеева Эльвира Фаридовна

«Волшебные хлопушки»

Диплом I степени:

  1. Черномырдин Платон МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Трушихина Елена Викторовна
  2. Щербакова Ева ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Иващенко Елена Викторовна
  3. Малеев Роман Михайлович ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Ченина Наталья Николаевна

Диплом II степени:

  1. Алекенова Ралина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Иващенко Елена Викторовна
  2. Жидовинов Александр ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Ченина Наталья Николаевна
  3. Темирханова Диана ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Корнилова Нина Сергеевна

«Зимние узоры» - снежинка

Диплом I степени:

  1. Курмангалиева Асель МКОУ «СОШ №1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Березова Ольга Анатольевна
  2. Ашахова Мариям МКОУ «Козловская СОШ» Володарский район Сатанова Марина Маданиятовна
  3. Воронин Владислав МКОУ «Никольская СОШ имени Героя Советского Союза Кошманова М.М.» Камызякский район Власенко Наталья Викторовна
  4. Стягова Христина МБОУ «Икрянинская НОШ» Бикалиева Алия Сагидулаевна
  5. Гадыльшин Савр МКОУ «ЛСОШ №2», Лиманский район Корякина Марина Александровна
  6. Захаров Марк МКОУ г. Астрахани «СОШ №6» Арюкова Нелианна Владимировна
  7. Попов Максим МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Мерзлякова Юлия Михайловна
  8. Портнов Владислав МКОУ «СОШ№1 г. Харабали им. М. А. Орлова» Стурова Елена Андреевна
  9. Корелякова Елизавета, МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  10. Кумарова Карина МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Д. Колосова» Круглова Татьяна Николаевна
  11. Павленко Ярослава Сергеевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Ченина Наталья Николаевна
  12. Крячко Алиса Сергеевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Мухамбетова Альфия Бариевна
  13. Белова Александра ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Иващенко Елена Викторовна
  14. Ларионова Василиса ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  15. Храмова Арина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Корнилова Нина Сергеевна

Диплом II степени:

  1. Сысоев Пётр МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» Афанасьева Наталья Викторовна
  2. Митрофанова Кира МКОУ «СОШ №1 г. Харабали им. М.А. Орлова Березова Ольга Анатольевна
  3. Березнюк Ксения МБОУ «Ниновская ООШ» Кобзева Елена Владимировна
  4. Асанов Роман МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3» Ломоносова Елена Сергеевна
  5. Пивцайкин Арсений ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Мухамбетова Альфия Бариевна
  6. Поддубная Алиса ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Мухамбетова Альфия Бариевна
  7. Пустохайлова Ангелина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  8. Никитина Арина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  9. Манылова София Андреевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Титарь Наталия Владимировна

«Новогоднее чудо» - открытка Деду Морозу

Диплом I степени:

  1. Бабичева Виктория МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» Афанасьева Наталья Викторовна
  2. Утралиев Асан МБОУ «Володарская СОШ № 2» Утралиева Марта Габдуллаевна
  3. Осипова Айта МКОУ «ЛСОШ №2», Лиманский район Шапошникова Ирина Михайловна
  4. Тимофеев Ярослав МКОУ «СОШ№1 г. Харабали им. М. А. Орлова» Стурова Елена Андреевна
  5. Байков Степан МКОУ «СОШ№1 г. Харабали им. М. А. Орлова» Стурова Елена Андреевна
  6. Попов Максим МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Мерзлякова Юлия Михайловна
  7. Куликов Матвей МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  8. Бондаренко Василиса МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  9. Мухамбетов Эмиль МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Д. Колосова» Брыляева Наталия Егоровна
  10. Мендгалиев Амирхан МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Д. Колосова» Брыляева Наталия Егоровна
  11. Афанасьев Григорий МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Д. Колосова» Колосова Елена Николаевна
  12. Уранова Алиса МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Селезнева Ирина Николаевна
  13. Тарасов Денис МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Веселкова Ольга Владимировна
  14. Азаматов Алишер МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Мусоева Татьяна Васильевна
  15. Егорова Ангелина МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Мусоева Татьяна Васильевна
  16. Чистов Тимофей, ГАУ АО ДО «ЭБЦ», ТО «Юный зоолог» ОШИ № 6 Брилева Александра Петровна
  17. Омаров Абдурахман ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» ГКОУ АО «ОШИ № 6» Кирокосьян Любовь Анатольевна
  18. Дудкина София ГАУ АО ДО ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна
  19. Гандфоль Степан ГАУ АО ДО ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна

Диплом II степени:

  1. Романов Артём МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» Афанасьева Наталья Викторовна
  2. Гусейнова Милана МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3» Ломоносова Елена Сергеевна
  3. Лепеско Яна МКОУ «СОШ№1 г. Харабали им. М. А. Орлова» Стурова Елена Андреевна
  4. Тычкова Виктория МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Мерзлякова Юлия Михайловна
  5. Портнов Владислав МКОУ «СОШ№1 г. Харабали им. М. А. Орлова» Стурова Елена Андреевна
  6. Бугаева Дарья МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  7. Тимофеев Богдан МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  8. Мухамбетова Амалия МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Д. Колосова» Брыляева Наталия Егоровна
  9. Закарьяева Дана МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Д. Колосова» Брыляева Наталия Егоровна
  10. Туралиев Ришат МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Селезнева Ирина Николаевна
  11. Маликова Эльмира МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Мусоева Татьяна Васильевна
  12. Магомедова Айшат ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» ГКОУ АО «ОШИ № 6» Кирокосьян Любовь Анатольевна
  13. Дроздов Матвей ГАУ АО ДО ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна
  14. Умерова Амира ГАУ АО ДО ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна
  15. Баринова Екатерина ГАУ АО ДО ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна

Среди воспитанников среднего и старшего звена образовательных учреждений

Астраханской области

«Подарок для ёлочки» - игрушка на елку

Диплом I степени:

  1. Досумбаева Гюзаль Караулинская ООШ, с. Караульное Суханова Мадина Калбаевна
  2. Воробьев Илья МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» Икрянинский район Зубовская Любовь Андреевна
  3. Путилов Дмитрий МБОУ «Приволжская ООШ» Велиева Наталья Владимировна
  4. Михайлова Екатерина МБОУ «Ниновская ООШ» Страхова Анна Евгеньевна
  5. Клишин Максим МКОУ «СОШ№1 г. Харабали им. М. А. Орлова» Стурова Елена Андреевна
  6. Круглова Варвара МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Д. Колосова» Круглова Татьяна Николаевна
  7. Субботин Александр МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Д. Колосова» Сальникова Ольга Владимировна
  8. Кудрявцев Владимир ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный фермер- зоотехник» Кеттель Эльмира Иосифовна
  9. Андреасян Анаит ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Мода и дизайн» Власенкова Ольга Александровна
  10. Калиева Самира МБОУ «Приволжская ООШ» Велиева Наталья Владимировна
  11. Горшенина Екатерина ГСКУ АО «ЦПД «Улитка» г. Астрахань Осипова Наталия Николаевна

Диплом II степени:

  1. Мамедов Рустам МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» Икрянинский район Зубовская Любовь Андреевна
  2. Жумаев Арстан МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Д. Колосова» Сальникова Ольга Владимировна
  3. Тимофеева Марина, ГАУ АО ДО «ЭБЦ», ТО «Юный зоолог» Брилева Александра Петровна
  4. Золотарёва Софья ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Мода и дизайн» Власенкова Ольга Александровна

«Волшебные хлопушки»

Диплом I степени:

  1. Кушалиева Регина МБОУ «Приволжская ООШ» Велиева Наталья Владимировна
  2. Наумченко Николай ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Калейдоскоп увлечений» ГКОУ АО «ОШИ № 6» Кирокосьян Любовь Анатольевна

«Зимние узоры» - снежинка

Диплом I степени:

  1. Филипова Вероника МБОУ «Приволжская ООШ» Велиева Наталья Владимировна

«Новогоднее чудо» - открытка Деду Морозу

Диплом I степени:

  1. Каляткина Маргарита Караулинская ООШ, с. Караульное Суханова Мадина Калбаевна
  2. Исакулов Минтимир МБОУ «Володарская СОШ № 2» Утралиева Марта Габдуллаевна
  3. Ефремова Ева МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Мусоева Татьяна Васильевна
  4. Картакаева Джамиля МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Мусоева Татьяна Васильевна
  5. Олейников Владимир МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Мусоева Татьяна Васильевна
  6. Джумашова Амина МБОУ «Приволжская ООШ» Велиева Наталья Владимировна
  7. Терехова Надежда ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Калейдоскоп увлечений» Кирокосьян Любовь Анатольевна

Среди педагогов образовательных учреждений

Астраханской области

 «Подарок для ёлочки» - игрушка на елку

Диплом I степени:

  1. Сынкова Наталья Рафаэлевна МБДОУ г. Астрахани №13
  2. Мулдабекова Айтолкын Ирмукановна МБДОУ г. Астрахани №13
  3. Азовскова Татьяна Андреевна МБОУ «Икрянинская НОШ»
  4. Степанова Надежда Ивановна МБОУ «Икрянинская НОШ»
  5. Рязанова Ольга Николаевна МКДОУ г Харабали Детский сад №25 «Василек»
  6. Ряузова Наталья Алексеевна МКДОУ г Харабали Детский сад №25 «Василек»
  7. Мусаева Фагиля Садыкбаевна МБОУ «Татаробашмаковская СОШ», Приволжский район
  8. Макарова Татьяна Владимировна МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО №1»
  9. Власенкова Ольга Александровна ГАУ АО ДО «Эколого – биологический центр»

«Зимние узоры» - снежинка

Диплом I степени:

  1. Лунина Ксения Александровна МБОУ «Икрянинская НОШ»
  2. Сатанова Марина Маданиятовна МКОУ «Козловская СОШ» Володарский р-н
  3. Рязанова Ольга Николаевна МКДОУ г Харабали Детский сад №25 «Василек»
  4. Ряузова Наталья Алексеевна МКДОУ г Харабали Детский сад №25 «Василек»
  5. Симонова Ирина Ивановна МКДОУ г Харабали Детский сад №25 «Василек»
  6. Ченина Наталья Николаевна ГАУ АО ДО «Эколого – биологический центр»
  7. Корнилова Нина Сергеевна ГАУ АО ДО «Эколого – биологический центр»

«Новогоднее чудо» - открытка Деду Морозу

Диплом I степени:

  1. Власова Светлана Владимировна МБОУ «Икрянинская НОШ»
  2. Иващенко Елена Викторовна ГАУ АО ДО «Эколого – биологический центр»
  3. Струкова Елена Викторовна МБДОУ Детский сад «Красная шапочка» Икрянинский р-н с. Оранжереи
Категория: