Об итогах регионального конкурса детского творчества «Зеркало природы»

12 декабря 2022 года были подведены итоги регионального конкурса детского творчества «Зеркало природы», в котором приняли участие 190 работ 200 участников из 10 ОУ и 7 районов Астраханской области (Володарский, Лиманский, Икрянинский, Харабалинский, Приволжский, Наримановский, Камызякский), а также г. Астрахани «Гимназия № 3», «ООШ № 3», ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр», ГБПОУ АО СПО «Астраханский государственный политехнический колледж».

По итогам Конкурса были награждены победители:

Среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений

Астраханской области

Изобразительная деятельность

Дипломы I степени:

  1. Закарьяева Нелли МБДОУ г. Астрахани № 108 «Ивушка» Васильева Наталья Викторовна
  2. Бурдина Дарья МБДОУ г. Астрахани № 108 «Ивушка» Кенжалиева Замира Советовна
  3. Рамазанов Эмир МБОУ «Килинчинская СОШ им Героя России Азамата Тасимова» Мусаева Гюзаль Флюровна
  4. Бисенгазиева Дарина МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Юсупалиева Диляра Назымбековна
  5. Мулляминов Ризван МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Зульбухарова Люция Флюровна
  6. Петров Тимофей МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (Д/с № 12) Щукина Елена Анатольевна
  7. Коллективная работа МБОУ г. Астрахани СОШ N39(ДОУ 115) Козлова Татьяна Николаевна
  8. Наумова Алёна МБОУ «Икрянинская НОШ» Власова Светлана Владимировна
  9. Омаров Арсен МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок» Му-Горяева Ирина Джуруковна
  10. Бусерманова Лейсан МБДОУ г. Астрахани «Д с №36» Малдыбаева Эльмира Гарифуллаевна
  11. Бигалиев Марат МКОУ «ООШ с. Михайловки» Харабалинский р-н Бигалиева Руфина Сергеевна,
  12. Шлагин Иван МКОУ «Яндыковская СОШ» СП №1 Омарова Саида Омаровна

Дипломы II степени:

  1. Косинова Дарья МБДОУ г. Астрахани № 108 «Ивушка» Волчкова Наталья Николаевна
  2. Горяченкова Варвара МБДОУ г. Астрахани № 108 «Ивушка» Нурмухамедова Гульфия Шафиевна
  3. Гуржий Артём МКОУ «Яндыковская СОШ» с п №1, Лиманский р-н Шалгина Юлия Александровна
  4. Булатов Богдан МБОУ «Килинчинская СОШ им Героя России Азамата Тасимова» Джумагалиева Надия Марсовна
  5. Каракчиева Лия МБОУ «Килинчинская СОШ им Героя России Азамата Тасимова» Мулляминова Гузалия Гумарбиковна
  6. Закиров Карим МБОУ «Килинчинская СОШ им Героя России Азамата Тасимова» Закирова Разия Сагитовна.
  7. Аминова Амелия МБОУ «Килинчинская СОШ им Героя России Азамата Тасимова» Кашина Алевтина Юрьевна
  8. Небыкова Алиса МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (Д/с № 12) Щукина Елена Анатольевна
  9. Ларина Вероника МКОУ «Яндыковская СОШ» с/п №1, Трубникова Антонина Анатольевна
  10. Коряков Иван МБДОУ Детский сад № 108 «Ивушка» Смирнова Мария Петровна
  11. Шатов Никита МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №36» Шатова Нина Александровна
  12. Чечет Кирилл МКОУ «Яндыковская СОШ» Лиманский район Ларина Марина Александровна
  13. Горяников Роман МКОУ «Яндыковская СОШ» Лиманский район Ларина Марина Александровна
  14. Трубников Иван МКОУ «Яндыковская СОШ» СП №1 Омарова Саида Омаровна
  15. Наумова Алёна МБОУ «Икрянинская НОШ» Власова Светлана Владимировна

 Работы из бумаги

Дипломы I степени:

  1. Губайдуллин Иман МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок» Лиманский р-он Му-Горяева Ирина Джуруковна
  2. Утепов Даниль МБОУ «Килинчинская СОШ им Героя России Азамата Тасимова» Кашина Алевтина Юрьевна
  3. Мурыгина Вероника МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №36» Мурыгина Ирина Юрьевна
  4. Никитина Полина МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3» оп «Детский сад №70» Сулейманова Сафия Болатовна
  5. Куцева Настя МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (Д/с № 12) Аджигитова Марина Анатольевна

Дипломы II степени:

  1. Лепехин Иван МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок» Лиманский р-он Лепехина Любовь Павловна  
  2. Просвирина Даша МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3» оп «Детский сад №70» Шарипова Анна Александровна
  3. Туймуратов Эмир МБОУ «Килинчинская СОШ им Героя России Азамата Тасимова» Закирова Разия Сагитовна.
  4. Сангаджиева Виктория СП МКОУ «Караванненская СОШ» Лиманский р-н Авдеева Елена Анатольевна
  5. Троицкий Николай ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив» Смирнова Екатерина Аркадьевна

Работы из глины, пластилина, соленого теста

Дипломы I степени:

  1. Букреев Даниил МБОУ «Килинчинская СОШ им Героя России Азамата Тасимова» Кашина Алевтина Юрьевна
  2. Антонова Анастасия МБОУ «Икрянинская НОШ» Лунина Ксения Александровна, Галкина Ольга Викторовна
  3. Сарсенова Айлина, МКОУ «Винновская ООШ» Володарский район Одинцова Надежда Алексеевна
  4. Петренко Григорий МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (Д/с № 12) Корнева Наталья Александровна
  5. Коллективная работа СП МКОУ «Караваненская СОШ» Лиманский р-н Авдеева Елена Анатольевна
  6. Сидалиева Сафина ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр» ТО «Оч. Умелые ручки» Храмова Ольга Геннадьевна

Дипломы II степени:

  1. Кузнецов Трофим МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №36» Елизаренко Татьяна Геннадьевна
  2. Сергеева Настя МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (Д/с № 12) Корнева Наталья Александровна
  3. Пухов Евгений МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №36» Пухова Юлия Игоревна
  4. Гуляева Анастасия МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3» оп «Детский сад №70» Таскараева Салтанат Аватовна
  5. Бурдакова Ульяна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч. Умелые ручки» Храмова Ольга Геннадьевна

Бисероплетение

Дипломы I степени:

  1. Невежина Таисия МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (Д/с № 12) Аджигитова Марина Анатольевна

Работы из нетрадиционных материалов

Дипломы I степени:

  1. Емикова Вероника МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок» Макарова Рауила Кизатулаевна
  2. Юнусов Арслан МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район Кадырова Фирдаус Руслановна
  3. Улендеева Мирослава МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №36» Бабаева Джамиля Гасан кызы
  4. Волкова Катя МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3» оп «Детский сад №70» Скоблева Виктория Олеговна
  5. Карпенко Кристина МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок» Камешева Диляра Зайдуллаевна

Художественная вышивка

Дипломы I степени:

  1. Шафоростова Софья ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Радуга танца», «СОШ №39» Храмова О. Г
  2. Жук Анастасия МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3» оп Детский сад № 70 Комолова Оксана Николаевна

 

Среди воспитанников начальных классов образовательных учреждений

Астраханской области

Изобразительная деятельность

Дипломы I степени:

  1. Гаврилова Элина МБОУ «Ниновская ООШ» Кобзева Елена Владимировна
  2. Березнюк Ксения МБОУ «Ниновская ООШ» Кобзева Елена Владимировна
  3. Игизбаева Милана МБОУ «Ниновская ООШ» Кобзева Елена Владимировна
  4. Кузьмина Елизавета МБОУ «Ниновская ООШ» Страхова Анна Евгеньевна
  5. Слепуха Евгений МБОУ «Ниновская ООШ» Икрянинский р-н Бирюкова Елена Александровна
  6. Панфёров Гавриил МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Умерова Ольга Родионовна
  7. Щукина Анна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Мерзлякова Юлия Михайловна
  8. Галямова Ксения МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Мурзинова Татьяна Викторовна
  9. Колов Егор МКОУ «Травинская СОШ» Кравченко Елена Васильевна            
  10. Кубашева Регина Колов Егор МКОУ «Травинская СОШ» Кравченко Елена Васильевна
  11. Батлеков Салимжан Колов Егор МКОУ «Травинская СОШ» Кравченко Елена Васильевна              
  12. Наумова София МБОУ «Икрянинская НОШ» Бикалиева Алия Сагидулаевна,
  13. Некрасов Ярослав МБОУ г. Астрахани «СОШ №12» Решетникова Светлана Николаевна
  14. Жумаев Рамиль МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова» Володарский район Круглова Татьяна Николаевна
  15. Лукпанова Асема МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова» Володарский район Круглова Татьяна Николаевна
  16. Тулекова Айзанат МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова» Володарский район Круглова Татьяна Николаевна
  17. Белов Егор МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Мерзлякова Юлия Михайловна
  18. Киселева Вероника МБОУ «Икрянинская СОШ», Сапрыкина Ксения Васильевна
  19. Бодня Анна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 28» Хорошилова Лариса Анатольевна
  20. Сергина Татьяна МКОУ «ООШ с. Михайловки» Харабалинский р-н Бигалиева Зинаида Утеповна,
  21. Сисенгалиев Тимур МБОУ «Икрянинская НОШ» Сосновская Наталья Брониславовна
  22. Иванов Тимофей МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский р-н Сосновская Наталья Брониславовна
  23. Бузатанова Диляра МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Сапиева Оксана Кусаиновна
  24. Анкудович Арина МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский район Мухамбетова Зухра Баймухаметова,
  25. Балхашева Дарина МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский район Шиленко Елена Алексеевна,
  26. Кужахметова Самира, МКОУ «Винновская ООШ» Володарский район Одинцова Надежда Алексеевна
  27. Сарсенова Милана МКОУ «Винновская ООШ» Володарский район Макулова Ирина Геннадиевна
  28. Айдабулова Камила МКОУ «ООШ с. Михайловки» Харабалинский р-н Арстнгалиева Фаина Саматовна
  29. Дергачева Маргарита ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» (СОШ 39) Титарь Наталия Владимировна
  30. Абиталиев Данил Рустамович ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна
  31. Гантфоль Степан Антонович ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна

Дипломы II степени:

  1. Гаврилова Элина МБОУ «Ниновская ООШ» Кобзева Елена Владимировна
  2. Апрятина Анастасия МБОУ «Ниновская ООШ» Икрянинский р-н Бирюкова Елена Александровна
  3. Вязьмина Алиса МБОУ «Икрянинская НОШ» Бикалиева Алия Сагидулаевна,
  4. Ухова Виктория МБОУ г. Астрахани «СОШ №12» Решетникова Светлана Николаевна
  5. Исмагулова Арина МКОУ «СОШ п. Мирный» Наримановский р-н Шонанова Алия Серекхановна,
  6. Кумарова Карина МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова» Володарский район Круглова Татьяна Николаевна
  7. Куянова Арина МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова» Володарский район Круглова Татьяна Николаевна
  8. Султангалиев Арстан МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Мурзинова Татьяна Викторовна
  9. Сисенгалиева Ляйсан МБОУ «Икрянинская НОШ» Бембеева Гульшат Абдрахимовна
  10. Арбузова Ксения МБОУ «Икрянинская НОШ» Иванова Александра Васильевна
  11. Косолапов Тимур МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Мерзлякова Юлия Михайловна
  12. Ахмедьярова Дарина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «Природотерапия» МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Родивилова Елена Владимировна
  13. Бондаренко Екатерина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна
  14. Павленко Ярослава ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна
  15. Шигановская Галия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Мамлеева Эльвира Фаридовна,
  16. Галкина Василиса ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» (СОШ 39) Титарь Наталия Владимировна

Дипломы III степени:

  1. Хамзаева Милана МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова» Володарский район Круглова Татьяна Николаевна
  2. Шарафутдинова Аида ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Мамлеева Эльвира Фаридовна,
  3. Гасанова Милена Алиевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна

Работы из бумаги

Дипломы I степени:

  1. Кулакова Кристина МБОУ «Ниновская ООШ» Икрянинский р-н Бирюкова Елена Александровна
  2. Бочарова Варвара МКОУ «ЛСОШ№2», Лиманский район Цыбулина Татьяна Анатольевна,
  3. Бобровская Ксения МКОУ «ООШ с. Михайловки» Харабалинский р-н Бигалиева Зинаида Утеповна,
  4. Солошек Олеся МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» Икрянинский р-н Фирсанова Надежда Петровна,
  5. Ягудеев Юсуф, МКОУ «Винновская ООШ» Володарский район Одинцова Надежда Алексеевна
  6. Голянко Екатерина Голянко Ксения МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский р-н Голянко Татьяна Олеговна,
  7. Горохов Станислав ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» (СОШ 39) Ченина Наталья Николаевна

Дипломы II степени:

  1. Мазгарова Милана МКОУ «ЛСОШ№2», Лиманский район Цыбулина Татьяна Анатольевна,
  2. Корякин Кирилл МКОУ «ЛСОШ№2», Лиманский район Цыбулина Татьяна Анатольевна,
  3. Павлова Екатерина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» (СОШ 39) Титарь Наталия Владимировна
  4. Троицкий Роман ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив» Смирнова Екатерина Аркадьевна

Роспись, резьба по дереву

Дипломы I степени:

  1. Морозова Варвара Евгеньевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66» Иващенко Елена Викторовна

Дипломы II степени:

  1. Смирнов Андрей ГАУ АО ДО «ЭБЦ «Позитив» Смирнова Екатерина Аркадьевна

Роспись по стеклу и ткани

Дипломы I степени:

  1. Шкляр Макар МБОУ «Икрянинская СОШ», Евсюткина Полина Александровна
  2. Абросимова Вероника МБОУ г. Астрахани «ООШ № 3» Уматова Светлана Павловна
  3. Танова Самира Султановна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Фомина Наталья Константиновна

Работы из глины, пластилина, соленого теста

Дипломы I степени:

  1. Сорокин Кирилл МКОУ «ЛСОШ№2», Лиманский район Цыбулина Татьяна Анатольевна,
  2. Манджиева Диана МКОУ «ЛСОШ№2», Лиманский район Цыбулина Татьяна Анатольевна,
  3. Ситерова Зарина МКОУ «СОШ п. Мирный» Наримановский р-н Шонанова Алия Серекхановна
  4. Гранкин Егор МБОУ «Икрянинская СОШ», Сапрыкина Ксения Васильевна
  5. Ильин Роман МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский район Голянко Татьяна Олеговна
  6. Некрасова Дарья ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «Юный зоолог» МБОУ г. Астрахани «СОШ №74» Брилева Александра Петровна
  7. Парамонова Полина Александровна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Фомина Наталья Константиновна

Дипломы II степени:

  1. Чичиль Дина МКОУ «ЛСОШ№2», Лиманский район Цыбулина Татьяна Анатольевна,
  2. Рюмков Сергей МБОУ г. Астрахани «СОШ №12» Решетникова Светлана Николаевна
  3. Февралева Екатерина МБОУ «Икрянинская СОШ», Евсюткина Полина Александровна
  4. Лендова София МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Имангулова Динара Лухпановна

Бисероплетение

Дипломы I степени:

  1. Арстанова Айнеля МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова» Володарский район Круглова Татьяна Николаевна
  2. Горина Виктория МБОУ г. Астрахани «ООШ № 3» Уматова Светлана Павловна
  3. Светлова Виктория Алексеевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66» Иващенко Елена Викторовна
  4. Павленко Ярослава ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» (СОШ 39) Ченина Наталья Николаевна

Дипломы II степени:

  1. Самоставова Софья МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова» Володарский район Круглова Татьяна Николаевна
  2. Сарамбетова Виктория МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский р-н Айталиева Ирина Валентиновна
  3. Щербакова Ева ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» (СОШ 39) Корнилова Нина Сергеевна

Работы из нетрадиционных материалов

Дипломы I степени:

  1. Чумадеева Ксения МБОУ г. Астрахани «ООШ № 3» Уматова Светлана Павловна
  2. Власова Татьяна МБОУ г. Астрахани «ООШ № 3» Уматова Светлана Павловна
  3. Пигалев Максим МБОУ «Икрянинская СОШ», Евсюткина Полина Александровна
  4. Каражанова Диана МКОУ «Жан-Аульская ООШ им. М.А. Ауэзова» Сутбаева Мазкура Зульфухаровна
  5. Павленко Ярослава МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Мерзлякова Юлия Михайловна
  6. Бабушкин Никита МКОУ «Винновская ООШ» Володарский р-н Алишева Гульфара Пахткалиевна
  7. Стукалов Иван МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Мерзлякова Юлия Михайловна
  8. Халитов Тимур ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» (СОШ 39) Корнилова Нина Сергеевна

Дипломы II степени:

  1. Кулакова Кристина МБОУ «Ниновская ООШ» Икрянинский р-н Бирюкова Елена Александровна
  2. Федоров Родион МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Мерзлякова Юлия Михайловна
  3. Бекпенова Мегина МКОУ «Жан-Аульская ООШ им. М.А. Ауэзова» Сутбаева Мазкура Зульфухаровна
  4. Мусагалиев Рамазан МБОУ «Ниновская ООШ» Кобзева Елена Владимировна
  5. Осипов Леонид МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский район Мухамбетова Зухра Баймухаметова,
  6. Федотова Елизавета МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский район Кокина Татьяна Еремеевна
  7. Белоусов Вадим Сергеевич ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья» Кеттель Эльмира Иосифовна
  8. Буракова Варвара Дмитриевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья» Кеттель Эльмира И
  9. Ващугин Дмитрий ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья» Кеттель Эльмира Иосифовна
  10. Олейник Мария Александровна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Фомина Наталья Константиновна

Художественная вышивка

Дипломы I степени:

  1. Аллахярова Фатима МБОУ г. Астрахани «СОШ №12» Решетникова Светлана Николаевна,
  2. Шиянова Ольга Климешина Марина МБОУ г.  Астрахани «ООШ № 3» Уматова Светлана Павловна, Климешина Галина Васильевна
  3. Романова Екатерина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив» Смирнова Екатерина Аркадьевна
  4. Овчинникова Александра ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» (СОШ 39) Корнилова Нина Сергеевна

Дипломы II степени:

  1. Шведова Валерия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив» Смирнова Екатерина Аркадьевна
  2. Джунусова Анна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» (СОШ 39) Ченина Наталья Николаевна
  3. Казиева Ания ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Иващенко Елена Викторовна

 

Среди воспитанников среднего звена образовательных учреждений

Астраханской области

Изобразительная деятельность

Дипломы I степени:

  1. Сакибова Александра МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский район Толстова Ольга Георгиевна
  2. Середина Арина МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский район Толстова Ольга Георгиевна
  3. Кузнецова Варвара МКОУ «Травинская СОШ» Камызякский район Кравченко Елена Васильевна
  4. Абдулова Камила МКОУ «ООШ с. Михайловки» Харабалинский р-н Арстангалиева Фаина Саматовна
  5. Джумашева Адия МКОУ «Жан-Аульская ООШ им. М.А. Ауэзова» Сутбаева Мазкура Зульфухаровна

Роспись, резьба по дереву

Дипломы I степени:

  1. Попов Кирилл МБОУ «Приволжская ООШ» Приволжский р-н Велиева Наталья Владимировна
  2. Аверьянов Никита МБОУ «Приволжская ООШ» Приволжский р-н Велиева Наталья Владимировна
  3. Назимов Мухамед Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка» Наримановского района Назимов Мурат Махаматович
  4. Курбанов Саид Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка» Назимов Мурат Махаматович
  5. Стуров Владислав Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка» Назимов Мурат Махаматович

Дипломы II степени:

  1. Измайлов Фаиз МБОУ «Приволжская ООШ» Приволжский р-н Велиева Наталья Владимировна
  2. Шеина Валерия Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка» Назимов Мурат Махаматович
  3. Джантелеева Милена Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка» Назимов Мурат Махаматович

Бисероплетение

Дипломы I степени:

  1. Федорова Эвелина Каюпова Надежда МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский р-н Толстова Ольга Георгиевна
  2. Алипбергенова Арина МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский район Толстова Ольга Георгиевна

Работы из нетрадиционных материалов

Дипломы I степени:

  1. Асаув Арыстан МБОУ «Приволжская ООШ» Приволжский р-н Велиева Наталья Владимировна
  2. Полякова Анна ГСКУ АО «ЦПД «Улитка», г. Астрахань Мамутова Татьяна Викторовна
  3. Сергеев Даниил МБОУ «Приволжская ООШ» Приволжский р-н Велиева Наталья Владимировна
  4. Тупицина Елизавета Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка» Назимов Мурат Махаматович
  5. Куанышева Айгирина, МКОУ «Тумакская СОШ», Володарский район Мулдашева Анна Николаевна,

Художественная вышивка

Дипломы I степени:

  1. Федорович Дарья МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» Икрянинский р-н Фирсанова Надежда Петровна,

 

Среди воспитанников старшего звена образовательных учреждений

Астраханской области

Изобразительная деятельность

Дипломы I степени:

  1. Симонова Вероника ГБПОУ АО СПО «Астраханский государственный политехнический колледж» Архангельская Инна Сергеевна
  2. Подгорова Мария ГБПОУ АО СПО «Астраханский государственный политехнический колледж» Архангельская Инна Сергеевна
  3. Бабина Екатерина ГБПОУ АО СПО «Астраханский государственный политехнический колледж» Архангельская Инна Сергеевна
  4. Кетчинова Ангелина ГБПОУ АО СПО «Астраханский государственный политехнический колледж» Архангельская Инна Сергеевна

Работы из глины, пластилина, соленого теста

Дипломы I степени:

  1. Смирнов Аркадий ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив» Смирнова Екатерина Аркадьевна

 

Наградные документы

регионального конкурса детского творчества

 «Зеркало природы»

Можно получить с 15 декабря 2022 г.

в ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр»

по адресу: ул. Садовских, 3, с 9.00 до 16.00 ежедневно,

кроме субботы и воскресенья.

(конкурсные работы будут храниться до 25 декабря 2022 г)

Категория: