Итоги регионального конкурса «Будущее природы в наших руках»

15 ноября 2022 года были подведены итоги регионального конкурса «Будущее природы в наших руках», в котором приняли участие 235 работ 235 учащихся из 37 ОУ 7 районов Астраханской области (Камызякский, Лиманский, Икрянинский, Приволжский, Володарский, Харабалинский, Енотаевский); г. Астрахани; ГБПОУ АО СПО «АГПК», ГАПОУ АО «АСПК», Колледж АГУ им. В.Н. Татищева; ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Улитка»; ГАУ АО ДО «Эколого- биологический центр».

 По итогам Конкурса были награждены:

В номинации «Береженая природа нас бережет»:

Ф.И. учащегосяся

ОУ, район

Ф.И.О. руководителя

Наградной документ

1.       

Докучаева Анна

ЗАТО г. Знаменск МКОУ «Гимназия № 231»

Стребкова Марина Владимировна

Диплом  3

2.       

Группа «Золотой ключик»

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1» ОП «Дошкольное»

Дюсенова Альбина Жуматаевна

Умбеталиева Куляш Серажовна

Диплом 1

3.       

Студенты гр. ФР – 14

Колледж АГУ им. В.Н. Татищева

Ширяева Татьяна Владимировна; Кусегенова Карина Ергалиевна

Диплом 2

4.       

Алиев Алихан

МКОУ «Тумакская СОШ» Володарский район

Каналиева Светлана Турарбековна

Диплом 3

5.       

Лебедева Полина

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив»

Смирнова Екатерина Аркадьевна

Диплом 2

6.       

ТО «Архитекторы живых систем»

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Архитекторы живых систем»

Ченина Наталья Николаевна

Диплом 1

В номинации «С заботой о братьях наших меньших»:

1.       

Яковлев Никита

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

Яковлева Елена Александровна

Диплом 1

2.       

Шуваева Виктория

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

Рогачева Нина Николаевна

Диплом 1

3.       

Сагитов Эмиль

 

МКОУ «Лиманская СОШ № 1» ТО «Проекты и дела»

Кужахметова Луция Елтаевна

Диплом 2

4.       

Машинцева София

 

МКОУ «Лиманская СОШ № 1» ТО «Проекты и дела»

Кужахметова Луция Елтаевна

Диплом 1

5.       

Кутепов Тимофей

 

МКОУ «Лиманская СОШ № 1» ТО «Проекты и дела»

Кужахметова Луция Елтаевна

Диплом 2

6.       

Басангова Анастасия 

МКОУ г. Астрахани «СОШ № 6» 

Арюкова Нелианна Владимировна

Диплом  2

7.       

Винник Никита

МКОУ г. Астрахани «СОШ № 6»

Арюкова Нелианна Владимировна

Диплом 2

8.       

Тыщенко Кирилл

МКОУ г. Астрахани «СОШ № 6»

Арюкова Нелианна Владимировна

Диплом 1

9.       

Абасова Лилия

МКОУ «Лиманская СОШ № 1

Гайдукова Татьяна Алексеевна

Диплом 1

10.   

Данилина Арина

ГАПОУ АО «Астраханский социально-педагогический колледж»

Бердиева Галия Ильдаровна

Диплом 2

11.   

Жукова Валерия

МКОУ «Травинская СОШ»

Камызякский район

Кравченко Елена Васильевна

Диплом 1

12.   

Гаврин Михаил

МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П. Мурыгина» Володарский район

Токбаева Зухра Саткуловна

Диплом 1

13.   

Баринова Екатерина

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Рогожникова Ульяна Ринатовна

Диплом 1

14.   

Бутаева Арианна

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР Солнышко»

Рогожникова Инна Владимировна

Диплом 2

15.   

Пискунов Марк

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР Солнышко»

Рогожникова Инна Владимировна

Диплом  1

16.   

Васильев Сергей

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР Солнышко»

Рогожникова Инна Владимировна

Диплом 1

17.   

Бусаргина Кристина

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив»

Смирнова Екатерина Аркадьевна

Диплом 2 

18.   

Романова Екатерина

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив»

Смирнова Екатерина Аркадьевна

Диплом 1

19.   

Мордовских Валерий

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР Солнышко»

Дроздова Екатерина Викторовна

Диплом 2 

20.   

Кривошеева Елизавета

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР Солнышко»

Дроздова Екатерина Викторовна

Диплом 1

В номинации «Сохраним природу – сохраним жизнь!»:

1.       

Зяблова Дарья

МБОУ «Икрянинская СОШ»

Манжеева Жанна Насыретдиновна

Диплом  1

2.       

Власова Светлана Владимировна

МБОУ «Икрянинская НОШ»

 

Диплом  1

3.       

Абасова Лилия

МКОУ «Лиманская СОШ №1

Гайдукова Татьяна Алексеевна

Диплом  1

4.       

Попова Агата

МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» Икрянинский район

Загребина

Александра Юрьевна

Диплом   1

5.       

Толунова Дарья

МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» Икрянинский район

Загребина

Александра Юрьевна

Диплом  2

6.       

Фирсанов Вячеслав

 

МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» Икрянинский район

Ферафонтова Екатерина Николаевна

Диплом  1

7.       

Цаплина Алиса

МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» Икрянинский район

Ферафонтова Екатерина Николаевна

Диплом  2

8.       

Бычков Максим

МБОУ г. Астрахани «Лицей №1»

Медкова Елена Николаевна

Диплом  1

9.       

Яковлева Настя

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Корнева Наталья Александровна

Диплом  1

10.   

Абуев Мансур

МКОУ «Тумакская СОШ» Володарский район

Каналиева Светлана Турарбековна

Диплом  3

11.   

Утюшев Даурен

МБОУ «Чулпанская СОШ»

Икрянинский район

Новосельцева Галина Григорьевна

Диплом  2

12.   

Даконова Мария

ГБПОУ АО СПО «Астраханский государственный политехнический колледж»

Архангельская Инна Сергеевна

Диплом  1

13.   

Казиахмедова Зулейха

ГБПОУ АО СПО «Астраханский государственный политехнический колледж»

Архангельская Инна Сергеевна

Диплом  1

14.   

Варава Мария

МКОУ ЗАТО Знаменск «СОШ № 233»

Рамазанов Ували Сапканович

Диплом  2

15.   

Варава Елена

МКОУ ЗАТО Знаменск «СОШ № 233»

Рамазанов Ували Сапканович

Диплом  1

16.   

Токбаева Сара

МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П. Мурыгина» Володарский район

Токбаева Зухра Саткуловна

Диплом  1

17.   

 Магзумова Элина

МКОУ «СОШ п. Волжский»

МО «Енотаевский район»

Болдырева Валентина Борисовна

Диплом  2

18.   

Второв Никита

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Титарь Наталия Владимировна

Диплом  2

В номинации «Голосуй за природу!»:

1.       

Рядченко Арина

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Кадырова Фирдаус Руслановна

 

Диплом 2

2.       

Уразалиева Милена

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

Рогачева Нина Николаевна

Диплом 2

3.       

Черномордова Екатерина

МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»

Матюшкина Галина Борисовна

Диплом 2

4.       

Бондаренко Василиса

МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»

Матюшкина Галина Борисовна

Диплом 1

5.       

Кожеурова Виолетта

МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»

Матюшкина Галина Борисовна

Диплом 3

6.       

Тюлегенова Рухия

МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»

Матюшкина Галина Борисовна

Диплом 2

7.       

Султангубиев Ралим

МКДОУ № 25 «Василёк» г. Харабали

Снегирева Ольга Викторовна

Диплом 2

8.       

Баздерова Мария

МБОУ г. Астрахани «Лицей № 1»

Федорова Елена Анатольевна

Диплом 1

9.       

Шитова Дарья

МБОУ «Икрянинская СОШ»

Манжеева Жанна Насыретдиновна

Диплом 2

10.   

 Суслова Виктория

МКОУ «Лиманская СОШ № 2»

Лозовская Ирина Евгеньевна

Диплом 3                                                                                                      

11.   

Золотарева Валерия

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МКОУ «Лиманская СОШ № 1»

Чаплыгина Елена Васильевна

Диплом 3

12.   

Ганноченко Игорь

МКОУ «Лиманская СОШ № 1»

Гайдукова Татьяна Алексеевна

Диплом 2

13.   

Авдеева Маргарита

МКОУ «Лиманская СОШ № 1»

Гайдукова Татьяна Алексеевна

Диплом 3

14.   

Шарошкин Кирилл

МКОУ «Лиманская СОШ № 1»

Гайдукова Татьяна Алексеевна

Диплом 1

15.   

Файзулин Александр

МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1»

Рогачева Нина Николаевна

Диплом 1

16.   

Яковлев Марк

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

Файзулина Ольга Евгеньевна

Диплом 2

17.   

Демина Дарья

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

Файзулина Ольга Евгеньевна

Диплом 1

18.   

Сатретдинова Алина

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

Файзулина Ольга Евгеньевна

Диплом  2

19.   

Савенкова Анастасия

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

Файзулина Ольга Евгеньевна

Диплом 3

20.   

Богодухова Эмилия

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

Файзулина Ольга Евгеньевна

Диплом 2

21.   

Королёва Елизавета

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

Файзулина Ольга Евгеньевна

Диплом 3

22.   

Карпова Жанна

ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Улитка»

Берёзкина Юлия Владимировна

Диплом 1

23.   

Саблина Виктория

МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» Икрянинский район

Михайлюк Светлана Евгеньевна; Елдышева Татьяна Николаевна

Диплом 1

24.   

Аукенов Наиль

МКОУ «Алтынжарская СОШ им. Курмангазы Сагырбаева» филиал с. Тулугановка

Володарский район

Авезова Асель Тариховна

Диплом 3

25.   

Аукенов Наиль

МКОУ «Алтынжарская СОШ им. Курмангазы Сагырбаева» филиал с. Тулугановка

Володарский район

Абитаванова Маргарита Сапиуллаевна

Диплом 2

26.   

Досалиева Эмилия

МКОУ «Алтынжарская СОШ им. Курмангазы Сагырбаева» Володарский район

Альбекова Жанлсын Нурмухамбетовна

Диплом 2

27.   

Полозкова Наташа

МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П. Мурыгина» Володарский район

Токбаева Зухра Саткуловна

Диплом 2

28.   

Искалиева Сафина

МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район»

Лебедева Анна Александровна

Диплом 2

29.   

Плукчи Варвара

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 61»

Четверикова Ксения Александровна

Диплом 3

30.   

Вилас Кристина

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 61»

Четверикова Ксения Александровна

Диплом  3

31.   

Идельбаева Виктория

МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район

Измаилова Нэйля Макзановна

Диплом 1

32.   

Богадчиков Степан

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Титарь Наталия Владимировна

Диплом 2

33.   

Старкова Ульяна

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «По тропе краеведения» МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Титарь Наталия Владимировна

Диплом 1

34.   

Абиталиев Данил

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд»       

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 28»

Нельчик Вера Михайловна

Диплом 2

В номинации «Мое родное Понизовье»:

Ф.И. учащегося

ОУ, район

Ф.И.О. руководителя

Наградной документ

1.       

Арыкова Айша

МКОУ «Сизобугорская СОШ им. поэта Мажлиса Утежанова» Володарский район

Утегалиева Эльмира Махсутовна

 

Диплом 1

2.       

Шураев Амир

МКОУ «Сизобугорская СОШ имени поэта Мажлиса Утежанова» Володарский район

Нургалиева Жаннат Советовна

Диплом 1

3.       

Карабасов Мансур

МКОУ «Сизобугорская СОШ имени поэта Мажлиса Утежанова» Володарский район

Нургалиева Жаннат Советовна

Диплом 2

4.       

Косалиев Марсель

МКОУ «Тумакская СОШ» Володарский район

Мулдашева Майра Магжановна

Диплом 1

5.       

Ракишева Асель

МКОУ «Тумакская СОШ» Володарский район

Мулдашева Майра Магжановна

Диплом 2

6.       

Сахманов Алим

МКОУ «Тумакская СОШ» Володарский район

Мулдашева Майра Магжановна

Диплом 2

7.       

Бектауова Луиза

МКОУ «Тумакская СОШ» Володарский район

Хайралиева Альфира Бахтыбаевна

Диплом 1

8.       

Кумарова Данара

МКОУ «Тумакская СОШ» Володарский район

Мулдашева Анна Николаевна

Диплом 1

9.       

Живайкина  Екатерина

МБОУ г. Астрахани « СОШ № 45»

Меньшова Татьяна Александровна

Диплом 1

10.   

Усакаева Жамиля

МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»

Матюшкина Галина Борисовна

 

Диплом 1

11.   

Ёрш Елизавета

 МКДОУ Детский сад № 25 «Василек» г. Харабали      

Рязанова Ольга Николаевна

Диплом 1

12.   

Талыкова Валерия

МКОУ «СОШ с.Заволжское» Харабалинский район

Джантазаева Адима Алимбековна

Диплом 1

13.   

Аксёнова Дарья

МКОУ «СОШ с.Заволжское» Харабалинский район

Бузгулова Асель Гейлимановна

Диплом 1

14.   

Зыкова Светлана

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»

Селезнева Ирина Николаевна

Диплом 1

15.   

Мукбанов Тагир

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»

Селезнева Ирина Николаевна

Диплом 1

16.   

Кузнецова Василиса

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»

Селезнева Ирина Николаевна

Диплом 2

17.   

Уранова Алиса

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»

Селезнева Ирина Николаевна

Диплом 1

18.   

Утеева Азалия

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»

Селезнева Ирина Николаевна

Диплом 3

19.   

Ситмуханов Амир

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»

Трушихина Елена Викторовна

Диплом 1

20.   

Бекжанов Тамир

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»

Трушихина Елена Викторовна

Диплом 1

21.   

Волков Дмитрий

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»

Тарасова Ольга Васильевна

Диплом 1

22.   

Ефремова Ева

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»

Мусоева Татьяна Васильевна

Диплом 3

23.   

Хачатрян Кристина

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»

Мусоева Татьяна Васильевна

Диплом 3

24.   

Егорова Ангелина

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»

Мусоева Татьяна Васильевна

Диплом 1

25.   

Айтышева Амира

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»

Мусоева Татьяна Васильевна

Диплом 1

26.   

Нурпейсова Арина

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»

Мусоева Татьяна Васильевна

Диплом 3

27.   

Маликова Эльмира

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»

Мусоева Татьяна Васильевна

Диплом 1

28.   

Дудаева Айша

МБОУ г. Астрахани «Детский сад № 67»

Карамова Ляля Нагифовна

Диплом 1

29.   

Антонова Анастасия

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Лунина Ксения Александровна

Галкина Ольга Викторовна

Диплом 1

30.   

Краснов Тимур

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Власова Светлана Владимировна

Диплом 1

31.   

Лунёв Глеб

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Степанова Надежда Ивановна

Диплом 1

32.   

Федянин Саша

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Черницова Елена Петровна

Диплом 1

33.   

Федянин Саша

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Черницова Елена Петровна

Диплом 2

34.   

Мокроусов Антон

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Голишникова Светлана Владимировна

Диплом 1

35.   

Посохин Кирилл

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Гильдзянова Наиля Абуталиповна

Диплом 1

36.   

Куксин Дмитрий

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Шаповалова Анна Валерьевна

Диплом 1

37.   

 Ходос Арсений

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

 

Корнева Наталья Александровна

Диплом 1

38.   

Нургалиева Аделина

МБОУ «Килинчинская СОШ им. Героя России Азамата Тасимова» Приволжский район

Зульбухарова Люция Флюровна

Диплом 1

39.   

Муляминова Лиана

МБОУ «Килинчинская СОШ им. Героя России Азамата Тасимова» Приволжский район

Зульбухарова Люция Флюровна

Диплом 2

40.   

Мулляминов Ризван

МБОУ «Килинчинская СОШ им. Героя России Азамата Тасимова» Приволжский район

Мулляминова Гузалия Гумарбиковна

Диплом 1

41.   

Сатлыков Марсель

МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Приволжский район

Ильясова Рхия Ризвановна

Диплом 2

42.   

Джалялетдинова Самира

МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Приволжский район

Ильясова Рхия Ризвановна

Диплом 1

43.   

Низамов Тимур

МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Приволжский район

Ильясова Рхия Ризвановна

Диплом 2

44.   

Шукатова Мадина

МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Приволжский район

Мусаева Гюзаль Флюровна

Диплом 2

45.   

Сатлыкова Сафина

МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Приволжский район

Джумагалиева Надия Марсовна

Диплом 2

46.   

Измайлова Эльзара

МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» Приволжский район

Юсупалиева Диляра Назымбековна

Диплом 1

47.   

Бегманова Василиса

МБОУ «Чулпанская СОШ» Икрянинский район

Барсамова Елена Алексеевна

Диплом 1

48.   

Бондырева Любовь

МКОУ «Лиманская СОШ № 2»

Лозовская Ирина Евгеньевна

Диплом 1

49.   

Назаров Леонид

ФГБУ «Астраханский биосферный заповедник» Кружок «Заповедная палитра»

Букоткина Ирина Андреевна

Диплом 2

50.   

Соколова Варвара

ФГБУ «Астраханский биосферный заповедник» Кружок «Заповедная палитра»

Букоткина Ирина Андреевна

Диплом 3

51.   

Соколов Яков

ФГБУ «Астраханский биосферный заповедник» Кружок «Заповедная палитра»

Букоткина Ирина Андреевна

Диплом 1

52.   

Бутузова Варвара

ГАПОУ АО «АСПК»

Осипова Лариса Валентиновна

Диплом 1

53.   

Орешникова Кристина

МКОУ «Лиманская СОШ № 1»

Гайдукова Татьяна Алексеевна

Диплом 1

54.   

Пчелинцева София

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МКОУ «Лиманская СОШ № 1»

Чаплыгина Елена Васильевна

Диплом 2

55.   

Волкова Алиса

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МКОУ «Лиманская СОШ № 1»

Чаплыгина Елена Васильевна

Диплом 1

56.   

Ганноченко Игорь

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МКОУ «Лиманская СОШ № 1»

Чернявский Константин Владимирович

Диплом 1

57.   

Шишкина Ксения

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1» ОП «Дошкольное»

Умбеталиева Куляш Серажовна

Диплом 1

58.   

Велиева Елена

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

Рогачева Нина Николаевна

Диплом 2

59.   

Павлова Галина

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

Файзулина Ольга Евгеньевна

Диплом 1

60.   

Усманов Родион

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

Файзулина Ольга Евгеньевна

Диплом 2

61.   

Земскова Елизавета

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

Файзулина Ольга Евгеньевна

Диплом 1

62.   

Матвеева Елизавета

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

Файзулина Ольга Евгеньевна

Диплом 3

63.   

Шмакова Вероника

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

Файзулина Ольга Евгеньевна

Диплом 2

64.   

Бердеева Алина

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

Файзулина Ольга Евгеньевна

Диплом 3

65.   

Капенкина Владислава

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

Файзулина Ольга Евгеньевна

Диплом 3

66.   

Зиберт Евдокия

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

Файзулина Ольга Евгеньевна

Диплом 1

67.   

Гурина Елизавета

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

Файзулина Ольга Евгеньевна

Диплом 2

68.   

Пимкина Полина

МКДОУ «Детский сад № 1 г. Камызяк»

Мощевикина Вероника Александровна

Диплом 2

69.   

Керецман Анастасия

МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» Икрянинский район

Михайлюк Светлана Евгеньевна

Диплом 1

70.   

Нугманова Эллина

МБОУ г. Астрахани «Лицей №1»

Медкова Елена Николаевна

Диплом 1

71.   

Щербаков Арнис

МБОУ г. Астрахани «Лицей №1»

Медкова Елена Николаевна

Диплом 3

72.   

Ивлев Гордей

МБОУ г. Астрахани «Лицей №1»

Медкова Елена Николаевна

Диплом 2

73.   

Кислякова Полина

МКОУ «Травинская СОШ»

Камызякский район

Кравченко Альфия Сабирзяновна

Диплом 3

74.   

Баринов Павел

МКОУ «Травинская СОШ»

Камызякский район

Кравченко Альфия Сабирзяновна

Диплом 1

75.   

Кубашева Регина

МКОУ «Травинская СОШ»

Камызякский район

Кравченко Елена Васильевна

Диплом 1

76.   

Калда Анастасия,

Мельникова Татьяна

МКОУ «Травинская СОШ»

Камызякский район

Кравченко Елена Васильевна

Диплом 1

77.   

Намазова Диана

МКОУ «Травинская СОШ»

Камызякский район

Кравченко Елена Васильевна

Диплом 2

78.   

Жумагалиева Полина

МКОУ «Травинская СОШ» Камызякский район

Ратьева Наталья Александровна

Диплом 2

79.   

Ратьева Дарья

МКОУ «Травинская СОШ» Камызякский район

Ратьева Наталья Александровна

Диплом 1

80.   

Сарсенова Снежана

МКОУ «Травинская СОШ» Камызякский район

Ратьева Наталья Александровна

Диплом 3

81.   

Калугина Мухабат

МКОУ «Травинская СОШ» Камызякский район

Ратьева Наталья Александровна

Диплом 3

82.   

Баймухамбетова Дильназ

МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П» Камызякский район

Измаилова Нэйля Макзановна

Диплом 1

83.   

Мусаев Эмиль

МКОУ «Алтынжарская СОШ им. Курмангазы Сагырбаева» филиал с. Тулугановка

Володарский район

Тапаева Халида Рашидовна

Диплом 2

84.   

Досалиева Эмилия

МКОУ «Алтынжарская СОШ им. Курмангазы Сагырбаева» Володарский район

Альбекова Жанлсын Нурмухамбетовна

 

Диплом  1

85.   

Самауова Анэль

МКОУ «Алтынжарская СОШ им. Курмангазы Сагырбаева» Володарскийй район

Нурсеитова Лязат

Сахтапбергеновна

 

Диплом 1

86.   

Шнанов Даниал

МКОУ «Алтынжарская СОШ им. Курмангазы Сагырбаева» Володарский район

Килимова Жанаргуль Султанбековна

Диплом 1

87.   

Ниталиева Милана

МКОУ «Алтынжарская СОШ им. Курмангазы Сагырбаева» Володарский район

Курмалиева Екатерина Николаевна

Диплом 2

88.   

Суханова Тамара

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 7»

Панфилова Ольга Владимировна

Диплом 1

89.   

Магомадова Хава

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 7»

Григорьева Анна Михайловна

Диплом 1

90.   

Канищева Мария

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 7»

Григорьева Анна Михайловна

Диплом 2

91.   

Джингазиев Линар

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 7»

Мусаева Джамила Магомедзагировна

Диплом 2

92.   

Таштемирова Оишахон

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 7»

Скокова Ирина Николаевна

Диплом 2

93.   

Сундутов Тамирлан

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 7»

Скокова Ирина Николаевна

Диплом 1

94.   

Канищев Дмитрий

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 7»

Голяшкина Светлана Анатольевна

Диплом 1

95.   

Ёлчиева Нура

МБОУ г.  Астрахани «СОШ № 7»

Сундутова Асия Рашидовна

Диплом 3

96.   

Долгова Аполлинария

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 7»

Сундутова Асия Рашидовна

Диплом 2

97.   

Хопрячкова Юлия

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 7»

Сундутова Асия Рашидовна

Диплом 1

98.   

Зингиев Булат

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 7»

Мусаева Джамила Магомедзагировна

Диплом 3

99.   

Пачков Виктор

МКОУ «Яндыковская СОШ» с/п № 1  Лиманский район

Трубникова Антонина Анатольевна

Диплом 1

100.                      

Лата Савелий

МКОУ «Яндыковская СОШ» с/п № 1 Лиманский район

Омарова Саида Омаровна

Диплом 1

101.                      

Асиченко Виктория

МКОУ «Яндыковская СОШ» с/п № 1  Лиманский район

Шалгина Юлия Александровна

Диплом 1

102.                      

Рафикова Амилия

МКОУ «Яндыковская СОШ» с/п № 1  Лиманский район

Ларина Марина Александровна

Диплом 1

103.                      

Клёкина Светлана

МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П. Мурыгина» Володарский район

Кузнецова Людмила Михайловна

Диплом 1

104.                      

Шухаева Алина

МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П. Мурыгина» Володарский район

Кузнецова Людмила Михайловна

Диплом 2

105.                      

Усольцева Дарья

МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П. Мурыгина» Володарский район

Горбунова Ольга Александровна

Диплом 1

106.                      

Ромазанов Азиз

МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П. Мурыгина» Володарский район

Ракина Вера Петровна

Диплом 2

107.                      

Шутов Степан

МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П. Мурыгина» Володарский район

Ракина Вера Петровна

Диплом 3

108.                      

Зобнин Василий

МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П. Мурыгина» Володарский район

Ракина Вера Петровна

Диплом 3

109.                      

Кужахметов Эмиль

МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П. Мурыгина» Володарский район

Ракина Вера Петровна

Диплом 1

110.                      

Мусаев Рафаэль

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Рахимова Зарифа Тахировна

Диплом 1

111.                      

Мухажимов Гимран

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Рахимова Зарифа Тахировна

Диплом 2

112.                      

Максудова Сафия

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Рахимова Зарифа Тахировна

Диплом 2

113.                      

Джумагельдиев Селим

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Тагирова Нармина Шамильевна

Диплом 1

114.                      

Бикбулатов Радиф

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Мусаева Фагиля Садыкбаевна

Диплом 1

115.                      

Рахимов Ахмад

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Умерова Альфия Анварбековна

Диплом 1

116.                      

Лыдкина  Виктория

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Зубаерова Аделя Зинуровна

Диплом 1

117.                      

Бекбулатов Зуфар

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Шафигуллина Софья Рафиковна

Диплом 2

118.                      

Джумалиева Заира

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Усманова Гульжамина Юсупмуллаевна

Диплом 1

119.                      

Мухамедов  Мехмед

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Мубаракшаева Гузель Абдрасульевна

Диплом 1

120.                      

Харина Софья

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Ажалиева Лейла Назирбиковна

Диплом 2

121.                      

Дремков Максим

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Суинова Индира Надировна

Диплом 2

122.                      

Ставров Максим

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Шмакова Надежда Викторовна

Диплом 2

123.                      

Бухаева Александра

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Бикиева Руфия Ринатовна

Диплом 1

124.                      

Исхакова Латифа

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Мусаева Сажида Фергатовна

Диплом 1

125.                      

Бухаев Амир

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Бекеева Закия Маннафовна

Диплом 1

126.                      

Рачапова Маргарита

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Сергеева Ольга Николаевна

Диплом 2

127.                      

Нечитайлова Дарья

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Алимуллаева Индира Ринатовна

Диплом 2

128.                      

Колесников Александр

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 61»

Исаев Ринат Дамирович

Диплом 1

129.                      

Уталиева Эвелина

МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 69

Шиянова Наталья Александровна

Диплом 2

130.                      

Гуськова Юлия

МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 69

Копина Елена  Вячеславовна

Диплом 3

131.                      

Ахтанов Арман

МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 69

Полина Наталия Георгиевна

Диплом 3

132.                      

Власов Кирилл

МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 69

Коновалова Галина Михайловна

Диплом 3

133.                      

Федотов Артем

МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 69

Крупнова Екатерина Александровна

Диплом 3

134.                      

Хамзяев Тимур

МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 69

Шиянова Наталья Александровна

Диплом 3

135.                      

Айбусынова Лейла

МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 69

Бекеева Аксана Маратовна

Диплом 1

136.                      

Тенчурин Андрей

МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 69

Бекеева Аксана Маратовна

Диплом 3

137.                      

Базаева Аиша

МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 69

Бекеева Аксана Маратовна

Диплом 2

138.                      

Пивоваров Вячеслав

МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 69

Адайкина Светлана Николаевна

Диплом 1

139.                      

Пивоваров Вячеслав

МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 69

Адайкина Светлана Николаевна

Диплом 2

140.                      

Бисенгазиева Жасмин

МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 69

Галиева Эльвира Абдуллатибовна

Диплом 2

141.                      

Матаева Камила

МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 69

Галиева Эльвира Абдуллатибовна

Диплом 1

142.                      

Волчкова Александра

МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 108 «Ивушка»

Волчкова Наталья Николаевна

Диплом 1

143.                      

Беляев Руслан

МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 108 «Ивушка»

Орешникова Мария Александровна

Диплом 2

144.                      

Горюнов Михаил

МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 108 «Ивушка»

Кенжалиева Замира Советовна

Диплом 2

145.                      

Водовозов Богдан

МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 108 «Ивушка»

Васильева Наталья Викторовна

Диплом 1

146.                      

Ширватова Ева

МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 108 «Ивушка»

Голубкова Александра Александровна

Диплом 2

147.                      

Газарян Давид

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный зоолог»

Брилева Александра Петровна

Диплом 2

148.                      

Некрасова Дарья

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный зоолог»

Брилева Александра Петровна

Диплом 1

149.                      

Корж Радмир

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный зоолог»

Брилева Александра Петровна

Диплом 1

150.                      

Гребенников Даниил

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ «СОШ № 39»

Титарь Наталия Владимировна

Диплом 2

151.                      

Кудрявцева Елизавета

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «По тропе краеведения»

Титарь Наталия Владимировна

Диплом 1

152.                      

Дедекина Ксения

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»       

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Мамлеева Эльвира Фаридовна

Диплом 3

153.                      

Джамбекова Саида

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»       

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Мамлеева Эльвира Фаридовна

Диплом 2

154.                      

Мандрыгина Полина

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»       

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Мамлеева Эльвира Фаридовна

Диплом 1

155.                      

Марчуков Алексей

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»       

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Мамлеева Эльвира Фаридовна

Диплом 2

156.                      

Соловьева Злата

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ»

МБОУ «СОШ № 66»

Рогожникова Ульяна Ринатовна

Диплом 1

157.                      

Егорова Валерия

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Рогожникова Ульяна Ринатовна

Диплом 2

Категория: