Подведены итоги регионального конкурса «Юннат-2022»

21 октября 2022 года подведены итоги регионального конкурса «Юннат-2022»

В конкурсе приняли участие представители из 8 муниципальных образований Астраханской области (Володарского, Лиманского, Приволжского, Харабалинского, Камызякского, Икрянинского, Ахтубинского) и г. Астрахани: МБОУ Гимназия №1, ГКОУ ОШИ № 5, ГАУ АО ДО «Эколого-биологический Центр», ГКОУ АО «ОШИ №6», ГБОУ АО «Инженерная школа».

Общее количество работ – 199. Общее количество участников – 199.

По результатам работы конкурса жюри определило победителей и призёров

 

Возрастная категория 0 - 6 лет

Номинация «Попробуй на вкус»:

Диплом первой степени:

  1. Строцкий Николай ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Я – человек» Родивилова Елена Владимировна

Номинация «Природная мастерская»:

Диплом первой степени:

  1. Белялов Муслим МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район Кадырова Фирдаус Руслановна
  2. Емикова Вероника МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок», Макарова Рауила Кизатулаевна
  3. Турпищева Валерия МКОУ «Волго – Каспийская СОШ» Камызякский район Соловьева Татьяна Алексеевна
  4. Мязин Матвей МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок», Лиманский район Камешева Диляра Зайдуллаевна
  5. Губайдуллин Иман МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок», Лиманский р-он Лепехина Любовь Павловна
  6. Валуйкин Николай МБОУ г. Астрахани «СОШ 12» Ксенофонтова Елена Викторовна
  7. Пустохайлов Максим МБДОУ Детский сад №13 г. Астрахани Амангалиева Рухия Мухамбеткалиевна
  8. Коллективная работа ГАУ АО ДО «ЭБЦ» МБОУ г. Астрахани «СОШ№39» ШРР «Родничок» Кондратьева Л.Н.
  9. Мичурина София Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Дяговцева Оксана Ивановна
  10. Трефилов Богдан Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Мухамедова Гульнара Бекбулатовна
  11. Хмеленко Диана Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Кириченко Елена Сергеевна
  12. Ядрина Елизавета Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Тихонова Нина Александровна
  13. Гурылёва Анна Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Дяговцева Оксана Ивановна
  14. Ефимова Лилия Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Сунгатулина Надежда Сергеевна
  15. Иванов Лёша МБДОУ «Детский сад «Радуга» Икрянинский район с. Трудфронт Шашкина Наталья Юрьевна
  16. Ширяева Юля МБДОУ «Детский сад «Радуга» Булышева Татьяна Александровна
  17. Александров Максим МБДОУ «Детский сад «Радуга» Изалиева Гульнара Жакслыковна
  18. Гринюк Татьяна МБДОУ «Детский сад «Радуга» Курбанова Залина Рашидовна

Диплом второй степени:

  1. Датиев Давид МБДОУ г. Астрахани №13 Жабина Светлана Васильевна, Умбеталиева Венера Елеусиновна
  2. Уманская Евгения МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок», Лиманский р-он Макарова Рауила Кизатулаевна
  3. Суворова Анфиса МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок», Лиманский р-он Камешева Диляра Зайдуллаевна
  4. Лычагина Марина МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок», Лиманский р-он Лепехина Любовь Павловна
  5. Ибрашев Растислав МБДОУ Детский сад №13 г. Астрахани Абдулова Зульфира Куангалиевна
  6. Аюпова Милана Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Жигульская Наталья Владимировна
  7. Мирзоева Сафина Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Мирошина Марина Михайловна
  8. Иванова Регина МБДОУ «Детский сад «Радуга» Ефремова Марина Михайловна
  9. Крыльцова Екатерина МБДОУ «Детский сад «Радуга» Крыльцова Ольга Николаевна
  10. Бисалиева Жасмин МБДОУ «Детский сад «Радуга» Чернышова Елена Юрьевна
  11. Звягин Миша МБДОУ «Детский сад «Радуга» Смольякова Валентина Александровна
  12. Коченков Женя МБДОУ «Детский сад «Радуга» Трушкина Анна Николаевна

Диплом третьей степени:

  1. Смирнова Ева МБДОУ г. Астрахани №13 Жабина Светлана Васильевна, Умбеталиева Венера Елеусиновна
  2. Асанова Лейла МБДОУ Детский сад №13 г.Астрахани Асанова Мария Хаирлиевна
  3. Макиева Самира Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Дяговцева Оксана Ивановна
  4. Куфтова Дарина Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Шейкина Василина Васильевна
  5. Литвинов Леша МБДОУ «Детский сад «Радуга» Кулакова Наталья Владимировна

Номинация «Сам себе агроном»:

Диплом первой степени:

  1. Макраусов Антон ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Я – человек» Родивилова Елена Владимировна

Диплом второй степени:

  1. Джетнисбаева Амира ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Я – человек» Родивилова Елена Владимировна

Диплом третьей степени:

  1. Кошманова Настя ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Я – человек» Родивилова Елена Владимировна

Номинация «Цветоводство и ландшафтный дизайн»:

Диплом первой степени:

  1. Джетнисбаева Амира ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Я – человек» Родивилова Елена Владимировна

Номинация «Юные Тимирязевцы»:

Диплом первой степени:

  1. Коллективная работа старшая группа МКДОУ «Детский сад №8 «МО Ахтубинский район» Мясникова Светлана Михайловна

 

Возрастная категория 7-11лет

Номинация «Попробуй на вкус»:

Диплом первой степени:

  1. Токарев Михаил ГКОУ АО «ОШИ №5» Пантелеева Светлана Георгиевна
  2. Ерохина Дарья МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  3. Колдаев Константин МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  4. Мальцева Ева МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» Рогачева Нина Николаевна
  5. Кармысова Карина МБОУ «Икрянинская СОШ» Евсюткина Полина Алексанровна
  6. Акопян Алиса ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Радуга танца» МБДОУ г. Астрахани «Лицей №1» Храмова Ольга Геннадьевна
  7. Куналиев Исраиль ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ГКОУ АО «ОШИ№5» ТО «Сити-фермер» Кондратьева Лариса Николаевна
  8. Тамазова Дарья ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Иващенко Елена Викторовна
  9. Долгова Валерия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Иващенко Елена Викторовна
  10. Нурисламова Ольга ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив» МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Смирнова Екатерина Аркадьевна
  11. Колесникова Люба ГКОУ АО «ОШИ №6» Храпова Марина Валерьевна
  12. Джансупов Мансур МБОУ «Сизобугорская СОШ им. поэта М. Утежанова» Нургалиева Жаннат Советовна
  13. Ахбалаева Анара МБОУ «Сизобугорская СОШ им. поэта М. Утежанова» Нургалиева Жаннат Советовна

Диплом второй степени:

  1. Тасымов Тагир ГКОУ АО «ОШИ №5» Шаушиева Алия Уалитхановна
  2. Косырев Лев ГКОУ АО «ОШИ №5» Ильясова Гульмира Руслановна
  3. Гугнина Милана МБОУ «Икрянинская СОШ» село Икряное Евсюткина Полина Алексанровна
  4. Лазарева Кира ГАУ АО ДО «ЭБЦ» МБДОУ г. Астрахани «СОШ 39» Храмова Ольга Геннадьевна
  5. Гусейнова Кюлай ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ГКОУ АО «ОШИ№5» ТО «Сити-фермер» Кондратьева Л.Н.
  6. Туришева Самира ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Мода и дизайн» МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Власенкова Ольга Александровна

Номинация «Природная мастерская»:

Диплом первой степени:

  1. Боярский Даниил ГКОУ АО «ОШИ №5» Пантелеева Светлана Георгиевна
  2. Давыдова Мария ГКОУ АО «ОШИ №5» Пантелеева Светлана Георгиевна
  3. Коллективная работа 5 «Б» ГКОУ АО «ОШИ №5» Хурчак Наталья Григорьевна

Маньшина Оксана Викторовна

  1. Кербель Фрейда ГКОУ АО «ОШИ №5» Прошлякова Ксения Васильевна

Беспалова Марина Анатольевна

  1. Бабаков Александр ГКОУ АО «ОШИ №5» Махамбетова Айслу Салиевна
  2. Канаев Егор ГКОУ АО «ОШИ №5» Шаушиева Алия Уалитхановна
  3. Хохлов Савелий ГКОУ АО «ОШИ №5» Хайрошова Дина Сейтбаталовна
  4. Курмушев Эмир ГКОУ АО «ОШИ №5» Ильясова Гульмира Руслановна
  5. Утнасунов Алтан ГКОУ АО «ОШИ №5» Ильясова Гульмира Руслановна
  6. Коннова Анна МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» Филякова Римма Александровна
  7. Андронова Ольга Харабалинский район с. Заволжское МКОУ «СОШ с. Заволжское» Бузгулова Асель Гейлимановна
  8. Смолин Тимофей Харабалинский район с. Заволжское МКОУ «СОШ с. Заволжское» Бузгулова Асель Гейлимановна
  9. Бузгулов Эмиль Харабалинский район с. Заволжское МКОУ «СОШ с. Заволжское» Джантазаева Адима Алимбековна
  10. Аксактемиров Ранэль Харабалинский район с. Заволжское МКОУ «СОШ с. Заволжское» Достаева Марина Викторовна
  11. Смирнов Артём МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  12. Гильманов Анхель МКОУ «СОШ № 1 г.Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  13. Рюмков Кирилл МБОУ г. Астрахани «СОШ 12» Ксенофонтова Елена Викторовна
  14. Макарова Евгения МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия № 231 Стребкова Марина Владимировна
  15. Подпорин Егор МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия № 231 Брылякова Нина Александровна
  16. Гранкин Егор Икрянинский район МБОУ «Икрянинская СОШ» Сапрыкина Ксения Васильевна
  17. Овсянникова Олеся ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И.Здоровцева» Сисенбаева Арина Нурсултановна Панахова Солмаз Вагитовна
  18. Зудина Римма ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И.Здоровцева» Тулегенова Эльмира Исаевна
  19. Шабрин Алексей ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И.Здоровцева» Сисенбаева Арина Нурсултановна Храпова Елена Анатольевна
  20. Мухараева Милана МКОУ «Лиманская СОШ №1» Гайдукова Татьяна Алексеевна
  21. Бисалиева София МКОУ «Козловская СОШ» Володарский район, с. Козлово Сатанова Марина Маданиятовна
  22. Караев Ринат МКОУ «Козловская СОШ» Володарский район, с. Козлово Сатанова Марина Маданиятовна
  23. Белова Ксения ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Декоративные фантазии» МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Власенкова Ольга Александровна
  24. Бояршинов Глеб Антонович МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район Бояршинова Елена Юрьевна, Сухорукова Наталья Викторовна
  25. Тихонов Артем МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район Мамбетова Айганым Сипатовна
  26. Еремеева Варвара МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район Синица Ирина Александровна, Кузнецова Татьяна Анатольевна, Гаврилова Надежда Александровна
  27. Кулов Ибрагим Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Ткачёва Ирина Георгиевна
  28. Панов Даниэль Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Скуфина Алевтина Ивановна
  29. Мухамедов Алихан Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Дяговцева Оксана Ивановна
  30. Мухамедов Алихан Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Дяговцева Оксана Ивановна
  31. Иванникова Арина Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Бовкун Марина Юрьевна
  32. Сапрыкин Евгений Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Бовкун Марина Юрьевна
  33. Харитонов Кирилл ГКОУ АО «ОШИ №5» Аликберова Ираида Николаевна
  34. Умбетов Амир МБОУ «Сизобугорская СОШ им. поэта М. Утежанова» Нургалиева Жаннат Советовна
  35. Гранкин Николай Камызякский район, МКОУ «Волго – Каспийская СОШ» Соловьева Татьяна Алексеевна

Диплом второй степени:

  1. Попов Илья ГКОУ АО «ОШИ №5» Пантелеева Светлана Георгиевна
  2. Спирин Никита ГКОУ АО «ОШИ №5» Халимова Луиза Владимировна Чирченко Елена Владимировна
  3. Василевская Ксения ГКОУ АО «ОШИ №5» Ильясова Гульмира Руслановна
  4. Красавкин Макар ГКОУ АО «ОШИ №5» Ильясова Гульмира Руслановна
  5. Попов Никита ГКОУ АО «ОШИ № 5» Попова Елена Валентиновна
  6. Андреев Алексей Харабалинский район с. Заволжское МКОУ «СОШ с. Заволжское» Бузгулова Асель Гейлимановна
  7. Цебеков Дамир Харабалинский район с. Заволжское МКОУ «СОШ с. Заволжское» Джантазаева Адима Алимбековна
  8. Курманова Диляра Харабалинский район с. Заволжское МКОУ «СОШ с. Заволжское» Достаева Марина Викторовна
  9. Бекмухамбетова Ания Харабалинский район с. Заволжское МКОУ «СОШ с.Заволжское» Достаева Марина Викторовна
  10. Корелякова Елизавета МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  11. Утеуева Айнелия МБОУ г. Астрахани «СОШ 12» Ксенофонтова Елена Викторовна
  12. Куличенко Валерия МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия № 231 Брылякова Нина Александровна
  13. Щербаков Ярослав ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И.Здоровцева» Тулегенова Эльмира Исаевна
  14. Зудин Артём ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И.Здоровцева» Тулегенова Эльмира Исаевна
  15. Крамарёва Александра ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр» театр-студия «Позитив» СОШ № 66 Смирнова Екатерина Аркадьевна
  16. Максимова Элина Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Бовкун Марина Юрьевна
  17. Расулов Давуд Фикриевич Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка» Назимов Мурат Махаматович
  18. Ракина Виктория Камызякский район, МКОУ «Волго – Каспийская СОШ» Соловьева Татьяна Алексеевна

Диплом третьей степени:

  1. Иваковский Павел ГКОУ АО «ОШИ №5» Хайрошова Дина Сейтбаталовна
  2. Болонкина Анна ГКОУ АО «ОШИ №5» Прошлякова Ксения Васильевна Беспалова Марина Анатольевна
  3. Карамулдаева Самира Харабалинский район с.Заволжское МКОУ «СОШ с. Заволжское» Айталиева Маргарита Муратовна
  4. Сидорова Елена МБОУ г. Астрахани «СОШ 12» Ксенофонтова Елена Викторовна
  5. Старченко Ксения МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия № 231 Стребкова Марина Владимировна
  6. Джубанишов Артём МКОУ «Козловская СОШ» Володарский район, с. Козлово Сатанова Марина Маданиятовна
  7. Еремеева Ульяна МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район Синица Ирина Александровна, Сергина Ольга Петровна, Силантьева Татьяна Алексеевна
  8. Худайбердиева Диана Камызякский район, МКОУ «Волго – Каспийская СОШ» Соловьева Татьяна Алексеевна

Номинация «Сам себе агроном»:

Диплом первой степени:

  1. Золотарёв Василий ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Декоративные фантазии» МБОУ

г. Астрахани «СОШ №39» Власенкова Ольга Александровна

  1. Гайдуков Кирилл ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Иващенко Елена Викторовна
  2. Буракова Варвара ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природотерапия» Родивилова Елена Владимировна
  3. Бычкова Софья Евгеньевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Академия сити-фермерства» Балашова Розалина Дамировна
  4. Агапова Ангелина МБОУ «Икрянинская НОШ» с. Икряное Щетинкина Людмила Владимировна
  5. Аверкова Алиса ГБОУ АО «Инженерная школа» Тупикина Инна Александровна Добрынина Мария Петровна

Диплом второй степени:

  1. Ахмедов Гамзат ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природотерапия» Родивилова Елена Владимировна

Номинация «Зеленая аптека»:

Диплом первой степени:

  1. Шуваева Виктория МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» Рогачева Нина Николаевна

Диплом второй степени:

  1. Коршунова София ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Иващенко Елена Викторовна

Номинация «Цветоводство и ландшафтный дизайн»:

Диплом первой степени:

  1. Галямова Ксения Максимовна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  2. Смирнов Андрей ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр» театр-студия «Позитив» СОШ № 39 Смирнова Екатерина Аркадьевна
  3. Александров Максим ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» ГКОУ АО «ОШИ№6» Кирокосьян Любовь Анатольевна

Диплом второй степени:

  1. Белов Александр Александрович ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  2. Терехова Надежда ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Калейдоскоп увлечений» ГКОУ АО «ОШИ№6» Кирокосьян Любовь Анатольевна

Диплом третьей степени:

  1. Киселёва Валерия Николаевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна

Номинация «Юные Тимирязевцы»:

Диплом первой степени:

  1. Телепин Кирилл Алексеевич ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Солнышко» Дроздова Екатерина Викторовна
  2. Мухамбетов Карим Дамирович ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Лаборатория юного эколога» Мухамбетова Альфия Бариевна
  3. Лебедева Полина ГАУ АО ДО ««Эколого-биологический центр» театр-студия «Позитив» СОШ № 39 Смирнова Екатерина Аркадьевна

Номинация «Мой выбор профессии»:

Диплом первой степени:

  1. Наумченко Алексей Утегалиев Влад ГКОУ АО «ОШИ №5» Чернышева Ирина Владимировна

Номинация «Опытническое растениеводство»

Диплом первой степени:

  1. Магомедова Айшат ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» ГКОУ АО «ОШИ №6» Кирокосьян Любовь Анатольевна Храпова Марина Валерьевна

Диплом второй степени:

1.Омаров Абдрахман ГКОУ АО «ОШИ№6» Храпова Марина Валерьевна

 

Возрастная категория 12 и старше

Номинация «Попробуй на вкус»:

Диплом первой степени:

  1. Буланова Елена Александровна ГАПОУ АО «АСПК» студентка 1 курса 1 ГФК группы Бердиева Галия Ильдаровна
  2. Шеина Валерия Валерьевна Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка» Назимов Мурат Махаматович
  3. Каттабова Шахноза Набиевна Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка» Назимов Мурат Махаматович
  4. Назимова Элиза Жамировна Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка» Назимов Мурат Махаматович
  5. Фомина Наталья Константиновна ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр»
  6. Кондратьева Лариса Николаевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ»
  7. Батрульян Анастасия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Мода и дизайн» МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Власенкова Ольга Александровна
  8. Власенкова Ольга Александровна ГАУ АО ДО «ЭБЦ»
  9. Кондратьева Лариса Николаевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ»
  10. Нельчик Ольга Алексеевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» ФГБОУВО «АГТУ» Нельчик Вера Михайловна

Диплом второй степени:

  1. Свешников Дима ГКОУ АО «ОШИ №5» Валяева Анна Алексеевна
  2. Кондратьева Лариса Николаевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ»
  3. Кондратьева Лариса Николаевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ»
  4. Казиева Аиша ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Мода и дизайн» МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Власенкова Ольга Александровна
  5. Родивилова Елена Владимировна ГАУ АО ДО «ЭБЦ»

Номинация «Природная мастерская»:

Диплом первой степени:

  1. Гурьянов Никита ГКОУ АО «ОШИ №5» Юлгушева Светлана Зиннуровна
  2. Назарова Самира ГКОУ АО «ОШИ №5» Юлгушева Светлана Зиннуровна
  3. Крючкова Анастасия ГКОУ АО «ОШИ №5» Данилина Светлана Геннадьевна Замула Анжелика Юрьевна
  1. Купцова Елизавета ГКОУ АО «ОШИ №5» Вострикова Анна Александровна
  2. Богодухов Алексей Таджиходжаев Абдул ГКОУ АО «ОШИ №5» Валяева Анна Алексеевна
  3. Коллективная работа 9 «А» ГКОУ АО «ОШИ №5» Отчик Олеся Валентиновна Зубкова Надия Равильевнав
  1. Поздняков Иван ГКОУ АО «ОШИ №5» Данилина Светлана Геннадьевна Замула Анжелика Юрьевна
  2. Соболева Милана ГКОУ АО «ОШИ №5» Нурушова Индира Хаирбековна
  3. Адилов Сардар Шавкатович Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка» Назимов Мурат Махаматович
  4. Назимов Мухамед Саидович Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка» Назимов Мурат Махаматович

Диплом второй степени:

  1. Жупикова Анастасия ГКОУ АО «ОШИ №5» ГКОУ АО Юлгушева Светлана Зиннуровна
  2. Ахадова Кинаханым ГКОУ АО «ОШИ №5» Юлгушева Светлана Зиннуровна
  3. Купцова Елизавета ГКОУ АО «ОШИ №5» Васильева Виолетта Сергеевна
  4. Николаев Кирилл ГКОУ АО «ОШИ №5» Светоченко Ирина Николаевна Соколова Александра Алексеевна
  5. Курбанов Саид Шахруддинович Разночиновский филиал МКОУ «СОШ с. Солянка» Назимов Мурат Махаматович
  6. Орешникова Кристина МКОУ «Лиманская СОШ №1 Гайдукова Татьяна Алексеевна
  7. Нельчик Владислав ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» МБОУ Лицей №2 имени В.В. Разуваева Нельчик Вера Михайловна
  8. Харитонов Кирилл ГКОУ АО «ОШИ №5» Аликберова Ираида Николаевна
  9. Коллективная работа 2 «Г» ГКОУ АО «ОШИ №5» Вассерман Аркадий Борисович Кисть Галина Михайловна

Диплом третьей степени:

  1. Поздняков Максим ГКОУ АО «ОШИ №5» Юлгушева Светлана Зиннуровна
  2. Коллективная работа 9 «Г» ГКОУ АО «ОШИ №5» Баева Анастасия Владимировна
  3. Простакишина Ульяна ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр» ТО «Калейдоскоп увлечений» Кирокосьян Любовь Анатольевна
  4. Максутова Юлия МКОУ «Волго-Каспийская СОШ» Камызякский район Меньшова Татьяна Александровна

Номинация «Сам себе агроном»:

Диплом первой степени:

  1. Седляр Варвара Алексеевна ГАПОУ АО «АСПК», студентка 1 курса 1 ГФК группы Бердиева Галия Ильдаровна
  2. Иващенко Елена Викторовна ГАУ АО ДО «ЭБЦ»

Диплом второй степени:

  1. Смирнов Аркадий ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО театр-студия «Позитив» Колледж «Строительства и экономики при АГАСУ» Смирнова Екатерина Аркадьевна

Диплом третьей степени:

  1. Кондратьева Лариса Николаевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ»

Номинация «Зеленая аптека»:

Диплом первой степени:

  1. Гайдукова Арина МКОУ «Лиманская СОШ №1 Гайдукова Татьяна Алексеевна
  2. Нырков Сергей МКОУ «Волго-Каспийская СОШ» Камызякский район Меньшова Татьяна Александровна

Диплом второй степени:

  1. Козлова Полина ГКОУ АО «ОШИ №5» Искендерова Эльмира Мамедовна

Номинация «Цветоводство и ландшафтный дизайн»:

Диплом первой степени:

  1. Арефьева Елизавета Александровна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  2. Бердиева Галия Ильдаровна ГАПОУ АО «АСПК»
  3. Гаврилова Оксана Николаевна МБДОУ г. Астрахани «СОШ 39»

Диплом второй степени:

  1. Шарошкин Кирилл МКОУ «Лиманская СОШ №1 Гайдукова Татьяна Алексеевна
  2. Сидорова Анна ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр» ТО «Природотерапия»

ГКОУ АО «ШИ №1» Кирокосьян Любовь Анатольевна

  1. Кручинин Ярослав МКОУ «Волго-Каспийская СОШ» Камызякский район Меньшова Татьяна Александровна

Номинация «Юные Тимирязевцы»:

Диплом первой степени:

  1. Шмакова Вероника Денисовна, Шмакова Марина Денисовна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный зоолог» Брилева Александра Петровна
  2. Качан Любовь ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр» ТО «Калейдоскоп увлечений» ГКОУ АО «ОШИ №6» Кирокосьян Любовь Анатольевна

Диплом второй степени:

  1. Лебедева Полина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Смирнова Екатерина Аркадьевна

Номинация «Зелёные» технологии и стар тапы»

Диплом первой степени:

  1. Карпова Алина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Архитекторы живых систем» Дедурина Галина Михайловна

Номинация «Мой выбор профессии»:

Диплом первой степени:

  1. Афанасьева Елизавета ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Декоративные фантазии» МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Власенкова Ольга Александровна

Диплом второй степени:

  1. Ижбердеев Эмиль ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Архитекторы живых систем» Дедурина Галина Михайловна

Номинация «Аквапоника»

Диплом первой степени:

  1. Ганноченко Игорь МКОУ «Лиманская СОШ №1 Гайдукова Татьяна Алексеевна
Категория: