Итоги регионального Марафона Памяти «Спасибо деду за Победу!»

27.05.2022 г. в Эколого-биологическом центре состоялось подведение итогов регионального Марафона Памяти «Спасибо деду за Победу!».  В конкурсе приняли участие представители из 9 муниципальных образований Астраханской области (Ахтубинского, Володарского, Енотаевского, Икрянинского, Камызякского, Лиманского, Наримановского, Приволжского, Харабалинского), г. Астрахани, «ЦДО 1», «Гимназия №1», «Гимназия №3», ГАУ АО ДО «Эколого- биологический центр».

Общее количество работ - 373. Общее количество участников - 377.

 

Возрастная категория до 7 лет

Номинация: «Я рисую Победу»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Белялов Эмин МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район Кадырова Фирдаус Руслановна
  2. Болонин Тимофей МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3» оп «Детский сад № 70» Шарипова Анна Александровна
  3. Хаджиева Марьям МБОУ «Килинчинская СОШ им. Героя России Азамата Тасимова» Приволжский район Мусаева Гюзаль Флюровна
  4. Туякбаев Мансур МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок» Лиманский район Макарова Рауила Кизатулаевна
  5. Боровик Анна МБДОУ г. Астрахани № 108 «Ивушка» Кенжалиева Замира Советовна
  6. Абдуллаев Ранель МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Мусаева Фагиля Садыкбаевна
  7. Хаджаева Медина МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район Рахимова Зарифа Тахировна
  8. Сафаралиев Руслан МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район Шмакова Надежда Викторовна
  9. Журавлёв Даниил МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район Бикиева Руфия Ринатовна
  10. Асанов Рамазан МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Курбанова Саида Фаридовна
  11. Гвоздикова Лиза МКДОУ «Василек» №25 г. Харабали Трещева Татьяна Викторовна
  12. Салыков Адис МКДОУ «Василек» №25 г.Харабали Ажгалиева Аделя Рашидовна
  13. Масютин Михаил МКДОУ «Василек» №25 г.Харабали Симонова Ирина Ивановна
  14. Абишев Саид МКДОУ «Василек» №25 г.Харабали Сибекбаева Назгуль Сайфоллаевна
  15. Куренкова Элина МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» с. Килинчи Ильясова Рхия Ризвановна
  16. Бикбулатова Арина МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» с.Килинчи Ильясова Рхия Ризвановна
  17. Мулляминова Залия МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» с.Килинчи Мулляминова Гузалия Гумарбиковна
  18. Закарьяев Мансур МБДОУ г. Астрахани №108 «Ивушка» Карповская Нина Геннадьевна
  19. Попов Степан МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Ахметшина Рушанья Гарифовна
  20. Богданова Екатерина МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Рамазанова Альфия Исматовна
  21. Бермезов Анур МКДОУ «Детский сад №1 г. Камызяк» Иванова Елена Николаевна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Мулляминов Расул Приволжский район МБОУ «Килинчинская СОШ им. Героя России Азамата Тасимова» Мулляминова Муслима Хажмуратовна
  2. Байбеков Марат МБДОУ г. Астрахани № 108 «Ивушка» Васильева Наталья Викторовна
  3. Ефименко Василиса МБДОУ г. Астрахани № 108 «Ивушка» Волчкова Наталья Николаевна
  4. Ажмулаев Рамин МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Умерова Альфия Анваровна
  5. Джумалиев Линар МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район Усманова Гульжамина Юсупмуллаевна
  6. Суинов Эмиль МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район Шафигулина Софья Рафиковна
  7. Карпов Салим МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район Усакина Марина Александровна
  8. Истолин Адиль МКДОУ «Василек» №25 г.Харабали Циркина Ирина Алексеевна
  9. Полянский Михаил МКДОУ «Василек» №25 г.Харабали Ряузова Наталья Алексеевна
  10. Баубеков Фаиз МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» с.Килинчи Ильясова Рхия Ризвановна
  11. Джумагулова Айза МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Соковцова Людмила Григорьевна
  12. Ткачев Егор МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Швайбович Наталья Дмитриевна
  13. Карабасов Ратмир МКДОУ «Детский сад №1 г. Камызяк» Фетисова Елена Владимировна
  14. Досмухамбетов Даир МКДОУ «Детский сад №25 «Василек» г. Харабали Лукина Марина Викторовна
  15. Бисихатова Анжелика МКДОУ «Детский сад №1 г.Камызяк» Ханмуратова Сауле Халижановна

Диплом победителя 3 степени:

  1. Короткова Виктория МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок» Лиманский район Горюнова Светлана Николаевна
  2. Абдулвагапов Алан МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Мусаева Фагиля Садыкбаевна
  3. Цепляев Павел МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район Тагирова Нармина Шамильевна
  4. Куренков Данияр МБОУ «Килинчинская СОШ им. Героя России Азамата Тасимова» с.Килинчи Ильясова Рхия Ризвановна

Номинация: «Внуки победителей»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Баиева Карина МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок» Лиманский район Камешева Диляра Зайдуллаевна
  2. МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок» Лиманский район Му-Горяева Ирина Джуруковна
  3. Джемагулов Азамат МКДОУ «Василек» №25 г.Харабали Ряузова Наталья Алексеевна
  4. Зуев Илья МКДОУ «Василек» №25 г.Харабали Трещева Татьяна Викторовна
  5. Маточкина Валерия МКДОУ "Детский сад № 1 г. Камызяк" (Структурное подразделение № 5) Камызякский район Сидорова Ирина Евгеньевна
  6. Иванов Кирилл МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Соковцова Людмила Григорьевна
  7. Гордеев Сергей МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Ахметшина Рушанья Гарифовна
  8. Пономаренко Эвелина МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Швайбович Наталья Дмитриевна
  9. Казакова Татьяна МКДОУ «Детский сад №1 г.Камызяк» Джумакова Оксана Мухаимадиевна
  10. Поляков Родион МКДОУ «Детский сад №1 г.Камызяк» Соколова Людмила Степановна
  11. Закарина Диана МКДОУ «Детский сад №1 г.Камызяк» Серина Ольга Вячеславовна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Аншакова Ева МКДОУ «Василек» №25 г.Харабали Ажгалиева Аделя Рашидовна
  2. Иванникова Дарья МКДОУ «Василек» №25 г.Харабали Циркина Ирина Алексеевна
  3. Сердалиева Адима МКДОУ «Василек» №25 г.Харабали Симонова Ирина Ивановна
  4. Киреева Амелия Киреев Алихан МКДОУ «Детский сад №1 г.Камызяк» Гайсина Гульфия Ильнуровна
  5. Бермезов Анур МКДОУ «Детский сад №1 г.Камызяк» Бермезова Альнара Асхаровна
  6. Алдиярова Диляра МКДОУ «Василек» №25 г.Харабали Абулгазиева Наталия Ивановна
  7. Алексеев Юрий МБДОУ г. Астрахани №108 Алфимова Татьяна Вячеславовна

Номинация: «Помощники Победы»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Абдуллаева Камиля ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч. Умелые ручки» Храмова Ольга Геннадьевна
  2. Коллективная работа ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Родничок» МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Детский сад №4 Титарь Наталия Владимировна Кондратьева Лариса Николаена

Номинация «Письма с фронта»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Бородин Максим МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3» оп «Детский сад № 70» Скоблева Виктория Олеговна
  2. Котина Эвелина МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3» оп «Детский сад № 70» Скоблева Виктория Олеговна
  3. Писаренко Павел МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3» оп «Детский сад № 70» Сулейманова Сафия Болатовна
  4. Долгов Роман МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3» оп «Детский сад № 70» Комолова Оксана Николаевна
  5. Лепехин Иван МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок» Лиманский район Му-Горяева Ирина Джуруковна
  6. Григорович Давлат ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч. Умелые ручки» Храмова Ольга Геннадьевна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Мусаев Рафаэль МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Ибляминова Разия Хажмуратовна
  2. Морозова Анастасия МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский р-он Власова Светлана Владимировна
  3. Коллективная ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч. Умелые ручки» Храмова Ольга Геннадьевна
  4. Сергиенко Вероника ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «По тропе краеведения» МБДОУ №19 Титарь Наталия Владимировна
  5. Кафаров Аслан МБОУ «Татаробашмаковская СОШ Курбанова Саида Фаридовна

Номинация: «О героях былых времен…»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Бовкун Артём МБУДО г. Астрахани «ЦДО №1» Макарова Татьяна Владимировна
  2. Какасьев Андрей МБУДО г. Астрахани «ЦДО №1» Макарова Татьяна Владимировна
  3. Шахаева Лия МКДОУ «Детский сад №25 «Василек» г.Харабали Гусева Любовь Александровна
  4. Маньшина Елизавета МКДОУ «Детский сад №25 «Василек» г.Харабали Гусева Любовь Александровна
  5. Натырова Рената МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок» Лиманский район Февралева Фаина Алексеевна
  6. Бондарев Владислав МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок» Лиманский район Мухараева Джиргл Ивановна
  7. Вокальное трио «Катюша» МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №18 «Настенька» Гасымова Симузар Орудж кызы
  8. Средняя группа №2 «Солнышко» МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» с.Килинчи Ильясова Рхия Ризвановна Зульбухарова Люция Флюровна
  9. Мулляминов Ризван МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» с.Килинчи Ильясова Рхия Ризвановна
  10. Куренков Данияр МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» с.Килинчи Ильясова Рхия Ризвановна
  11. Джалялетдинова Самира МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» с.Килинчи Ильясова Рхия Ризвановна
  12. Шаньгина Анна МКОУ «ЛСОШ №2», школа раннего развития «Росток» Лиманский район Цыбулина Татьяна Анатольевна
  13. Лычагин Захар МКОУ «ЛСОШ №2», школа раннего развития «Росток» Лиманский район Аитова Альбина Ильматовна
  14. Кизяков Кирилл МКОУ «ЛСОШ №2», школа раннего развития «Росток» Лиманский район Цыбулина Татьяна Анатольевна
  15. Бектенов Адиль МКДОУ «Детский сад №1 г.Камызяк» Сатенова Айганша Мухамбеткалиевна
  16. Кеттель Макар МБДОУ «Детский сад №37» Каратаева Евгения Махсотовна
  17. Джетнисбаева Амира ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «По тропе краеведения» Титарь Наталия Владимировна
  18. Верятинский Владимир МКДОУ «Детский сад №25 «Василек» г. Харабали Лукина Марина Викторовна
  19. Субалов Марсэль МКДОУ «Детский сад №1 г.Камызяк» Исмагамбетова Альфия Сагингалиевна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Васькина Арина МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок» Лиманский район Тавунова Наталья Сергеевна
  2. Средняя группа №2 «Солнышко» МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» с.Килинчи Ильясова Рхия Ризвановна Зульбухарова Люция Флюровна
  3. Куренкова Элина МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» с.Килинчи Ильясова Рхия Ризвановна
  4. Бердиева Насима МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» с.Килинчи Ильясова Рхия Ризвановна
  5. Джаппарова Камила МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» с.Килинчи Ильясова Рхия Ризвановна
  6. Умалатов Заур МКОУ «ЛСОШ №2» школа раннего развития «Росток» Лиманский район Лепехина Лариса Сергеевна
  7. Андросова Агата МКОУ «ЛСОШ №2» школа раннего развития «Росток» Лиманский район Цыбулина Татьяна Анатольевна
  8. Джетнисбаева Амира ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «По тропе краеведения» Титарь Наталия Владимировна

Диплом победителя 3 степени:

  1. Туркменов Рахим МКДОУ «Детский сад №25 «Василек» г.Харабали Гусева Любовь Александровна
  2. Уразалиев Закир МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» с.Килинчи Ильясова Рхия Ризвановна
  3. Абдрахимова Элина МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» с.Килинчи Ильясова Рхия Ризвановна
  4. Тонгушев Александр МКОУ «ЛСОШ №2» школа раннего развития «Росток» Лиманский район Цыбулина Татьяна Анатольевна
  5. Соколов Павел МБДОУ г. Астрахани №53 «Крошка» Назарова Наталья Павловна

возрастная категория 7-11 лет

Номинация «Я рисую Победу»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Колесова Дарья ГБОУ АО «Инженерная школа» Коваленко Екатерина Михайловна
  2. Яковенко Маргарита МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66» Руденская Марина Владимировна
  3. Алимуллаева Ильсия МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район Мусаева Сажида Фергатовна
  4. Пигалёв Максим МБОУ «Икрянинская СОШ», с. Икряное Евсюткина Полина Александровна
  5. Киртаев Еркн МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район Брыляева Наталия Егоровна
  6. Щербаков Кирилл МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район Щербакова Елена Владимировна
  7. Шинкаренко Кирилл МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район Колосова Елена Николаевна
  8. Скопина Полина МКОУ «ЛСОШ№2» Лиманский район Галкина Евгения Николаевна
  9. Магзумова Элина МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева Валентина Борисовна
  10. Баденова Оксана Филиал МКОУ «Тузуклейская ООШ» в селе Грушево, Камызякский район Нсанова Гульвира Махашевна
  11. Фокина Полина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хндмейд» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№39 Нельчик Вера Михайловна
  12. Нурисламова Ольга ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья» Учащаяся МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Кеттель Эльмира Иосифовна
  13. Костюков Родион ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Учащийся МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Титарь Наталия Владимировна
  14. Дюсекенова Сафина МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинского района Чиркеева Татьяна Эрдни- Араевна
  15. Творогова Анна МБОУ «Икрянинская СОШ» Икрянинский район Сабуканова Лариса Александровна
  16. Елеусинов Латиф ГБОУ АО «Инженерная школа» Данько Ирина Александровна
  17. Садыков Тимур ГБОУ АО «Инженерная школа» Тупикина Инна Александровна
  18. Утегалиев Наиль МБОУ «Сизобугорская СОШ имени поэта Мажлиса Утежанова Нургалиева Жаннат Советовна
  19. Мулляминова Эмилия Приволжский район МБОУ «Килинчинская СОШ им. Героя России Азамата Тасимова» Джумагалиева Надия Марсовна
  20. Назаров Рунис МБОУ «Школа им. Махтумкули Фраги» Приволжский район Назарова Нафися Фаритовна
  21. Корелякова Елизавета МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  22. Шейко Алексей МКОУ «СОШ № 1 г.Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  23. Чернышева Василиса МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» Горемыкина Анна Николаевна
  24. Сулиманова Азина МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район Мубаракшаева Гузяль Абдрасульевна
  25. Нурмуханова Жасмин МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район Сергеева Ольга Николаевна
  26. Игнатьева Анна МБОУ «Икрянинская СОШ» село Икряное Евсюткина Полина Александровна
  27. Степанова Софья МБОУ «Икрянинская СОШ» село Икряное Евсюткина Полина Александровна
  28. Евсюткина София МБОУ «Икрянинская СОШ» село Икряное Евсюткина Полина Александровна
  29. Ермилова Алёна МКОУ «Волго-Каспийская СОШ», Камызякского района Неводчикова Светлана Александровна
  30. Зяблова Виктория МКОУ «Волго-Каспийская СОШ», Камызякского района Неводчикова Светлана Александровна
  31. Иванов Тимофей МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Бембеева Гульшат Абдрахимовна
  32. Раисов Саян МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Иванова Александра Васильевна
  33. Битарова Вероника МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Иванова Александра Васильевна
  34. Гюлахмедов Джабраил МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Каракулова Наталья Брониславовна
  35. Овчинников Михаил МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район Брыляева Наталия Егоровна
  36. Утегалиев Артём МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район Данилова Клавдия Михайловна
  37. Ержанова Арина МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район Круглова Татьяна Николаевна
  38. Тулекова Айзанат МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район Круглова Татьяна Николаевна
  39. Уразгалиева Амина МБОУ «Козловская СОШ» Володарский район Сатанова Марина Маданиятовна
  40. Уразгалиева Амина МБОУ «Козловская СОШ» Володарский район Сатанова Марина Маданиятовна
  41. Мищенко Вера МКОУ «ЛСОШ№2» Лиманский район Лозовская Ирина Евгеньевна
  42. Орлова Екатерина МКОУ «ЛСОШ№2» Лиманский район Лозовская Ирина Евгеньевна
  43. Будаева Даяна МКОУ «ЛСОШ№2» Лиманский район Галкина Евгения Николаевна
  44. Круглова Ангелина МКОУ «Лебяжинская ООШ им. Бухаева Ю.Р.», Камызякский р-н Измуханова Динара Утемуратовна
  45. Измуханова Адема МКОУ «Лебяжинская ООШ им. Бухаева Ю.Р.», Камызякский р-н Измуханова Динара Утемуратовна
  46. Бектауова Луиза МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район Мулдашева Майра Магжановна
  47. Бакулев Данил МБОУ г.Астрахани «СОШ №66» Нажмудинова Мафтуна Насрдиновна
  48. Сидагалиев Амир МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Мурзагалиева Альфия Кубаевна
  49. Сангаджиева Дарья МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева Валентина Борисовна
  50. Савенков Максим МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Сисенгалиева Альфия Талгатовна
  51. Ахмедова Севиндж ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хндмейд» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№39 Нельчик Вера Михайловна
  52. Абиталиев Данил ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хндмейд» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№28 Нельчик Вера Михайловна
  53. Кручинина Александра ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хндмейд» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№66 Нельчик Вера Михайловна
  54. Корнилов Платон ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья» Учащийся МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Родивилова Елена Владимировна
  55. Айбусинов Камиль ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья» Учащийся МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Кеттель Эльмира Иосифовна
  56. Аймаганбетова Альмира ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Титарь Наталия Владимировна
  57. Крючковская Карина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа природоведения» Учащаяся МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Мамлеева Эльвира Фаридовна
  58. Бондаренко Виктор ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный фермер-зоотехник» Учащийся ГКОУ АО «ОШИ №5» Кондратьева Лариса Николаевна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Аверкова Алиса ГБОУ АО «Инженерная школа» Добрынина Мария Петровна
  2. Жулина Варвара ГБОУ АО«Инженерная школа» Чернышева Татьяна Владимировна
  3. Долгова Софья ГБОУ АО «Инженерная школа» Шестакова Ольга Борисовна
  4. Романович Дарья МКОУ «Волго-Каспийская СОШ» Камызякский район Неводчикова Светлана Александровна
  5. Мордвинкина Маргарита МКОУ «Волго-Каспийская СОШ», Камызякского района Неводчикова Светлана Александровна
  6. Кириллова Лидия МКОУ «Волго-Каспийская СОШ», Камызякского района Неводчикова Светлана Александровна
  7. Ефимова Маргарита МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Щетинкина Людмила Владимировна
  8. Волков Дмитрий МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Иванова Александра Васильевна
  9. Битаров Андрей МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Каракулова Наталья Брониславовна
  10. Арбузова Валерия МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Бикалиева Алия Сагидулаевна
  11. Барабашина Полина МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Бикалиева Алия Сагидулаевна
  12. Гайдышев Богдан МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Бембеева Гульшат Абдрахимовна
  13. Мендгалиев Амирхан МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район Брыляева Наталия Егоровна
  14. Мухамбетов Эмиль МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район Брыляева Наталия Егоровна
  15. Варламова Мария МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район Колосова Елена Николаевна
  16. Бисенгазиев Амирлан МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район Колосова Елена Николаевна
  17. Изтелеуова Дана МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район Круглова Татьяна Николаевна
  18. Завьялов Иван МКОУ «ЛСОШ№2» Лиманский район Галкина Евгения Николаевна
  19. Ткачук Алиса МБДОУ г. Астрахань № 67 Дерябина Наталья Юрьевна
  20. Егоров Егор МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район Хайралиева Альфира Бахтыбаевна
  21. Баутин Роман МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район Мулдашева Майра Магжановна
  22. Ледовская Анна МБОУ г. Астрахани «СОШ №66» Бегейсинова Айгуль Гирагатовна
  23. Эфендиева Диана МБОУ г.Астрахани «СОШ №66» Нажмудинова Мафтуна Насрдиновна
  24. Исмагулов Рустем МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Сидогалиева Эмма Геннадьевна
  25. Джукенов Алдияр МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Мурзагалиева Альфия Кубаевна
  26. Сундетова Ляззат МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева Валентина Борисовна
  27. Тулкебаева Альмина МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Арстангалиева Аглаида Геляшевна
  28. Утепбергенова Рамина Филиал МКОУ «Тузуклейская ООШ» в селе Грушево, Камызякский район Нсанова Гульвира Махашевна
  29. Бембеева Заяна МБОУ «Икрянинская СОШ» Икрянинский район Ганихина Наталья

Николаевна

  1. Дроздов Матвей ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хндмейд» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№39 Нельчик Вера Михайловна
  2. Кручинина Валерия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хндмейд» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ № 39 Нельчик Вера Михайловна
  3. Амиров Карим ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья» Учащийся МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Родивилова Елена Владимировна
  4. Пермяков Даниил ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа природоведения» Учащийся МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Мамлеева Эльвира Фаридовна

Диплом победителя 3 степени:

  1. Ткалич Василиса ГБОУ АО «Инженерная школа» Тупикина Инна Александровна
  2. Колбас Роман ГБОУ АО «Инженерная школа» Тупикина Инна Александровна
  3. Избасарова Гюзель МБОУ «Сизобугорская СОШ им. поэта Мажлиса Утежанова Нургалиева Жаннат Советовна
  4. Золина Полина МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Бикалиева Алия Сагидулаевна
  5. Тапалов Денислам МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район Брыляева Наталия Егоровна
  6. Арстанова Айнеля МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район Круглова Татьяна Николаевна
  7. Куанышева Карина МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район Мулдашева Майра Магжановна
  8. Очиргоряев Роман МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Сидогалиева Эмма Геннадьевна
  9. Бугулдаева Гиляна МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева Валентина Борисовна
  10. Куренкова Дарья ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа природоведения» Учащаяся МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Мамлеева Эльвира Фаридовна

Номинация «Внуки победителей»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Исаканова Айлана МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  2. Прусакова Анастасия МБОУ г.Астрахани «Гимназия №1» Горемыкина Анна Николаевна
  3. Деревенская Вероника МКОУ «Никольская СОШ имени Героя Советского Союза Кошманова М.М.», Камызякский район Власенко Наталья Викторовна
  4. Мартыненко Алина МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Бембеева Гульшат Абдрахимовна
  5. Ахметкалиева Ленара МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский района Лебедева Анна Александровна
  6. Лечкеев Арслан МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  7. Мухамбеталиева Лейсан МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева Валентина Борисовна
  8. Жаскалиева Алана МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Арстангалиева Аглаида Геляшевна
  9. Смолянинов Дмитрий МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  10. Бибарсов Руслан, Арутюнян Артем, Джамбулатов Муслим ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Учащиеся МБОУ г. Астрахани СОШ№39 Орлов Александр Игорьевич
  11. Юсупов Эльман ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№39 Мамлеева Эльвира Фаридовна
  12. Макарова Николь ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» учащаяся МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66» Фомина Наталья Константиновна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Мордовченко Виктор ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» учащаяся МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66» Фомина Наталья Константиновна
  2. Биалиева Альфира ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» учащаяся МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66» Фомина Наталья Константиновна
  3. Румянцев Даниил ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№39 Мамлеева Эльвира Фаридовна
  4. Лебедев Леонид МБОУ г. Астрахани СОШ№39 Аликова Вероника Сергеевна
  5. Смирнов Андрей ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№39 Смирнова Екатерина Аркадьевна
  6. Шамарина Полина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Учащаяся МБОУ г. Астрахани СОШ№39 Орлов Александр Игорьевич
  7. Сундетова Ляззат МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева Валентина Борисовна
  8. Бекешева Регина МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Арстангалиева Аглаида Геляшевна
  9. Штонда Виктория МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  10. Рахметов Дидар МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  11. Кусаинова Тамилла МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  12. Дехтерёва Елизавета МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  13. Кожубаева Камилла МКДОУ «Василек» №25 г. Харабали Турунова Светлана Григорьевна

Диплом победителя 3 степени:

  1. Искалиева Сафина МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  2. Кашиева Елизавета МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева Валентина Борисовна
  3. Хильчевский Игорь ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» учащаяся МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66» Фомина Наталья Константиновна

Номинация «Помощники Победы»:

Диплом победителя 1 степени:

  1. Болгов Павел МКОУ «СОШ № 1 г.Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  2. Т/о «Искусница» МКОУ «СОШ г.Нариманов» Наримановский район Подопригорова Светлана Анатольевна, Семигласова Наталья Николаевна
  3. Шестопёрова Варвара ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Радуга танца» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№39 Храмова Ольга Геннадьевна
  4. Суров Сергей, Суров Евгений ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» Учащийся ГКОУ АО «ШИ №1» Кирокосьян Любовь Анатольевна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Омаров Абдурахман, ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» Учащиеся ГКОУ АО «ОШИ №6» Кирокосьян Любовь Анатольевна

Диплом победителя 3 степени:

  1. Мищенко Федор ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» Учащийся ГКОУ АО «ШИ №1» Кирокосьян Любовь Анатольевна

Номинация «Письма с фронта»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Беспалова Вера МБОУ «Икрянинская СОШ» Икрянинский район Сабуканова Лариса Александровна
  2. Иманалиева Рената МКОУ «Никольская СОШ имени Героя Советского Союза Кошманова М.М.», Камызякский район Власенко Наталья Викторовна
  3. Колесников Даниил МКОУ «ЛСОШ№2» Лиманский район Лозовская Ирина Евгеньевна
  4. Калинцева Сафина МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район Мулдашева Майра Магжановна
  5. Рогова Анжелика ГАУ АО ДО «ЭБЦ», ТО «Юный агротехник» МБОУ «Приволжская СОШ №1» Мухамбетова Альфия Бариевна
  6. Бисенгазиев Амирлан МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район Колосова Елена Николаевна
  7. Гладченко Клавдия МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район Силантьева Татьяна Алексеевна
  8. Еремеева Варвара МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район Синица Ирина Александровна, Гаврилова Надежда Александровна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Кузнецова Агата МКОУ «ЛСОШ №2» Лиманский район Лагуткина Марина Филипповна
  2. Султаньяев Нурлен ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный агротехник» МБОУ «Приволжская СОШ №1» Мухамбетова Альфия Бариевна

Номинация «О героях былых времен…»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Назаров Леонид МБОУ «СОШ №18» имени 28й Армии г Астрахани Кузнецова Ирина Николаевна
  2. Мутьянова Антонина МКОУ «Камызякская СОШ №4» «ОСП «Центр Дополнительного Образования» Полякова Милитина Александровна
  3. Исаков Артем, Рустамова Ангелина МБОУ «Икрянинская СОШ» Икрянинский район Трегубова Наталья Егоровна
  4. Суслова Мирослава МКОУ «ЛСОШ №2», Лиманский район Суслова Людмила Александровна
  5. Максютов Ришат МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район Мулдашева Майра Магжановна
  6. Глебова Ульяна МКОУ «Тузуклейская ООШ», Камызякский район Кулова Роза Махашевна
  7. Закарьяев Дамир МКОУ «Тузуклейская ООШ», Камызякский район Кулова Роза Махашевна
  8. Богданова Маргарита МКОУ «Тузуклейская ООШ», Камызякский район Акилова Райса Джумахашевна
  9. Аникиенко Алиса Панахи Табризи Михаил МБОУ г. Астрахани «Гимназия 1 Пигарева Любовь Николаевна
  10. Шумуртова Анастасия МБОУ г. Астрахани «Гимназия 1» Аюпова Наталья Геннадьевна
  11. Касьянова Василиса ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№ 40 Смирнова Екатерина Аркадьевна
  12. Лебедева Полина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№39 Смирнова Екатерина Аркадьевна
  13. Крюков Кирилл ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» учащаяся МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66» Фомина Наталья Константиновна
  14. Нурисламова Ольга ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№39 Смирнова Екатерина Аркадьевна
  15. Шведова Валерия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№39 Смирнова Екатерина Аркадьевна
  16. Забаровская Арина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№ 39 Смирнова Екатерина Аркадьевна
  17. Ахмедова Самира МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги» Мамбетова Камида Кабдришевна
  18. Костин Реваль МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги» Мамбетова Камида Кабдришевна
  19. Кинжиева Самира МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги» Мамбетова Камида Кабдришевна
  20. Пустынникова Анна МКОУ «СОШ г.Нариманов» Наримановский район Кенжалиева Алия Нукесовна
  21. Шаронов Эмиль МКОУ «СОШ г.Нариманов» Наримановский район Кенжалиева Алия Нукесовна
  22. Мухамбетова Асия Астраханская область Харабалинский район МКОУ «СОШ с.Заволжское» Джантазаева Ирина Филатовна
  23. 3 А класс МБОУ г. Астрахани «Гимназия 1» Пигарева Любовь Николаевна Энгель Наталья Юрьевна
  24. 3 В класс МБОУ г. Астрахани «Гимназия 1» Аюпова Наталья Геннадьевна Энгель Наталья Юрьевна
  25. Шальчин Константин МКОУ «Тузуклейская ООШ», Камызякский район Акилова Райса Джумахашевна
  26. Ильясова Диляра ГАУ ДО АО «Центр эстетического воспитания детей и молодежи» Цыбулина Ксения Игоревна
  27. Луцкая Алиса ГАУ ДО АО «Центр эстетического воспитания детей и молодежи» Цыбулина Ксения Игоревна
  28. Гражданцев Константин МКОУ «Тузуклейская ООШ» Камызякский район Кулова Роза Махашевна
  29. Обучающиеся 2 класса МКОУ «Тузуклейская ООШ» Камызякский район Кенжалиева Румия Рафаиловна Решетникова Аделя Муслимовна
  30. Борцова Диана М КОУ «Камызякская СОШ №4» «ОСП «ЦДО» Полякова Милитина Александровна
  31. Максимов Семён МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район Хайралиева Альфира Бахтыбаевна
  32. Зинько Матвей МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район Хайралиева Альфира Бахтыбаевна
  33. Хайрлиев Алишер МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район Мулдашева Майра Магжановна
  34. Шматова Екатерина МКОУ «ЛСОШ №2» Лиманский район Суслова Людмила Александровна
  35. Богатырев Семен МКОУ «ЛСОШ №2», школа раннего развития «Росток» Лиманский район Цыбулина Татьяна Анатольевна
  36. Сидорова Виктория МБОУ «Икрянинская СОШ» село Икряное Лашко Галина Вячеславовна
  37. Воронин Владислав МКОУ «Никольская СОШ имени Героя Советского Союза Кошманова М.М.» Камызякский район Власенко Наталья Викторовна
  38. Перепечёнова Аксинья МКОУ «Караулинская ООШ имени Героя Советского Союза Никонова К.П» Сапиева Оксана Кусаиновна
  39. Амерханов Богдан МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» Горемыкина Анна Николаевна
  40. Нургалиев Амирлан МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» Горемыкина Анна Николаевна
  41. Мутьянова Антонина, Иноземцева Анна, Коробкова Арина, Коробкова Анастасия, Мурзахметова Милана, Бурлакова Арина МКОУ «Камызякская СОШ №4» «ОСП «Центр Дополнительного Образования» Полякова Милитина Александровна
  42. Иваничкин Даниил МКОУ «СОШ № 1 г.Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  43. Шейко Алексей МКОУ «СОШ № 1 г.Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  44. Меженина Александра МБОУ «Икрянинская СОШ» Икрянинский район Сабуканова Лариса Александровна
  45. Мухтарова Лиана ГБОУ АО «Инженерная школа» Тупикина Инна Александровна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Савенков Даниил МБОУ г.Астрахани «Гимназия №1» Горемыкина Анна Николаевна
  2. Ансамбль «Ромашки» МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок» Лиманский район Черникова Светлана Анатольевна
  3. Иванова Варвара МКОУ «Караулинская ООШ имени Героя Советского Союза Никонова К.П» Сапиева Оксана Кусаиновна
  4. Джангралиева Айдана МКОУ «Караулинская ООШ имени Героя Советского Союза Никонова К.П» Сапиева Оксана Кусаиновна
  5. Калинюк Кира МБОУ «Икрянинская СОШ» село Икряное Евсюткина Полина Александровна
  6. Докучаев Сергей МБОУ «Икрянинская СОШ» село Икряное Евсюткина Полина Александровна
  7. Амосова Екатерина МБОУ «Икрянинская СОШ» Икрянинский район Трегубова Наталья Егоровна
  8. Ильясова Айсана МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район Мулдашева Майра Магжановна
  9. Бектауова Эльза МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район Балтаева Рита Рафиковна
  10. Алимова Дарья МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район Хайралиева Альфира Бахтыбаевна
  11. Дьякова Кристина МКОУ «Караулинская ООШ имени Героя Советского Союза Никонова К.П» Камызякский район Джангралиева Эльвира Махашевна
  12. Уталиева Милана МКОУ «Караулинская ООШ имени Героя Советского Союза Никонова К.П» Камызякский район Джангралиева Эльвира Махашевна
  13. Нарегеева Камилла МКОУ «Тузуклейская ООШ» Камызякский район Акилова Райса Джумахашевна
  14. Сундетова Камила ГАУ ДО АО «Центр эстетического воспитания детей и молодежи» Цыбулина Ксения Игоревна
  15. Курбанназаров Ильхам МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги» Мамбетова Камида Кабдришевна
  16. Крамарёва Александра ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№ 66 Смирнова Екатерина Аркадьевна
  17. Макарова Николь ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» учащаяся МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66» Фомина Наталья Константиновна
  18. Волкова София ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» учащаяся МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66» Фомина Наталья Константиновна
  19. Саринова Ралина МКОУ «СОШ №11 МО «Ахтубинский район» Боева Ирина Сергеевна
  20. Танцевальный коллектив «Ассоль» МБДОУ г. Астрахани № 63 Камыхина Неля Амировна Резникова Вера Сергеевна Корастелева Нелли Ивановна
  21. Колесников Степан МБДОУ г. Астрахани № 63 Резникова Вера Сергеевна
  22. Кенешбаева Камилла МКОУ «Караулинская ООШ имени Героя Советского Союза Никонова К.П», Камызякский район Джангралиева Эльвира Махашевна

возрастная категория: 12-18 лет и взрослые

Номинация: «Я рисую Победу»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Такабаева Александра МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинского района Чиркеева Татьяна Эрдни- Араевна
  2. Чугай Алина МБОУ "СОШ № 64" Абдулкадирова Инжила Сулеймановна
  3. Нурсултанова Рузанна МКОУ «Лебяжинская ООШ им. Бухаева Ю.Р.», Камызякский р-н Измуханова Динара Утемуратовна
  4. Жакупов Жадгер ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный фермер-зоотехник» Учащийся ГКОУ АО «ОШИ №5» Кондратьева Лариса Николаевна
  5. Бабенко Анастасия МБОУ «Пойменская СОШ им.Героя РФ Кадырбулатова Р.В.» Приволжский район Сеитова Галия Маратовна
  6. Даулетьярова Алия МКОУ «Лебяжинская ООШ им. Бухаева Ю.Р.», Камызякский р-н Измуханова Динара Утемуратовна
  7. Досимова Алтынай МКОУ «Лебяжинская ООШ им. Бухаева Ю.Р.», Камызякский р-н Измуханова Динара Утемуратовна
  8. Сисеналиева Жанара МКОУ «Лебяжинская ООШ им. Бухаева Ю.Р.», Камызякский р-н Измуханова Динара Утемуратовна
  9. Жакупов Жадгер ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный фермер-зоотехник»Учащийся ГКОУ АО «ОШИ №5» Кондратьева Лариса Николаевна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Павлова Алина МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги» Приволжский район Назарова Нафися Фаритовна
  2. Кушкаров Владислав МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги» Приволжский район Назарова Нафися Фаритовна
  3. Измуханова Дениза МКОУ «Лебяжинская ООШ им. Бухаева Ю.Р.», Камызякский р-н Измуханова Динара Утемуратовна
  4. Утегалиев Владислав ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Азбука природы» Учащийся ГКОУ АО «ОШИ №5» Кондратьева Лариса Николаевна
  5. Сарычев Глеб Учащийся ГКОУ АО «ОШИ №5» Кондратьева Лариса Николаевна
  6. Нагиц Валерия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Основы конного спорта» Учащаяся МБОУ г. Астрахани СОШ№36 Михайлов Николай Федорович

Диплом победителя 3 степени:

  1. Щербакова Венера ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Основы конного спорта» Учащаяся МБОУ г. Астрахани СОШ№36 Михайлов Николай Федорович
  2. Шинкарова Мария ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Основы конного спорта» Учащаяся МБОУ г. Астрахани СОШ№36 Михайлов Николай Федорович
  3. Кручинина Василиса ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хндмейд» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№39 Нельчик Вера Михайловна

Номинация: «Внуки победителей»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Ильясова Рхия Ризвановна МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» с. Килинчи

Номинация «Помощники Победы»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Суров Сергей, Суров Евгений ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природотерапия» Учащиеся ГКОУ АО «ШИ №1» Кирокосьян Любовь Анатольевна

Номинация «Письма с фронта»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Власова Светлана Владимировна МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский р-он

Номинация «О героях былых времен…»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Шарова Людмила МКОУ «Камызякская СОШ №4» «ОСП «Центр Дополнительного Образования» Полякова Милитина Александровна
  2. Рузанова Анжелика МКОУ «Камызякская СОШ №4» «ОСП «Центр Дополнительного Образования» Полякова Милитина Александровна
  3. Алыкова Юлия Эдуардовна Верхнекалиновский сельский Дом культуры Камызякский район Афанасьева Валентина Юрьевна
  4. Синельникова Валерия МБОУ «Пойменская СОШ им.Героя РФ Кадырбулатова Р.В.» Приволжский район Сеитова Галия Маратовна
  5. Школьный хор «Лира» МБОУ «СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка» Исалиева Галия Хайреденовна
  6. Бикалиева Алия Сагидулаевна МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район
  7. Наурузова Айганым МКОУ «СОШ с. Заволжское» Харабалинский район Джантазаева Ирина Филатовна
  8. Шабанова Анастасия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Мода и дизайн» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ № 39 Власенкова Ольга Александровна
  9. Лебедева Полина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№39 Смирнова Екатерина Аркадьевна
  10. Кунгурова Линара МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги» Мамбетова Камида Кабдришевна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Бутузова Варвара МБОУ г Астрахани «СОШ-№18» им 28й Армии Жалнина Марина Николаевна
  2. Напылова Елена, Позднякова Арина МБОУ «Чулпанская СОШ» Бегманова Екатерина Александровна
  3. Третьякова Дарья МКОУ «СОШ с.Заволжское» Харабалинский район Джантазаева Ирина Филатовна
  4. Романова Екатерина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№39 Смирнова Екатерина Аркадьевна
  5. Усманова Азалия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Декоративные фантазии» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№39 Власенкова Ольга Александровна
  6. Белолипцева Дарья ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Радуга танца» Учащайся МБОУ г. Астрахани СОШ№39 Храмова Ольга Геннадьевна
  7. Соколова Варвара МБОУ «СОШ №18» им 28й Армии г. Астрахани Назарова Наталья Павловна
  8. Рузанова Анжелика МКОУ «Камызякская СОШ №4» «ОСП «Центр Дополнительного Образования» Полякова Милитина Александровна
  9. Романенко Злата МКОУ «СОШ №11 МО «Ахтубинский район» Руководитель: Ефремушкина Светлана Владимировна
  10. Язмухамедов Фаиль МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги» Мамбетова Камида Кабдришевна
  11. Идилова Алиса МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги» Мамбетова Камида Кабдришевна

Диплом победителя 3 степени:

  1. Соколов Вениамин ГКОУ АО Школа интернат №1 г. Астрахани Смагина Аксана Васильевна
  2. Доспаев Наиль Астраханская область Харабалинский район МКОУ «СОШ с.Заволжское» Джантазаева Ирина Филатовна
  3. Соколов Яков ГКОУ АО Школа интернат №1 г. Астрахани Смагина Аксана Васильевна
  4. Закромин Алексей ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив» Смирнова Екатерина Аркадьевна
  5. Ансамбль «Домисолька» МКОУ «Камызякская СОШ №4» «ОСП «ЦД О» Полякова Милитина Александровна

Номинация «Этих дней не смолкнет Слава!»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Макарова Татьяна Владимировна МБУДО г. Астрахани «ЦДО №1»
  2. Ильясова Рхия Ризвановна МБОУ «Килинчинская СОШ имени Героя России Азамата Тасимова» с.Килинчи

 

Дипломы можно забрать по адресу г. Астрахань ул. Садовских 3.

с 10.00 до 15.30 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Категория: