Об итогах регионального конкурса-ассорти «Птичья гостиная»

25 апреля 2022 года были подведены итоги регионального конкурса-ассорти «Птичья гостиная», в котором приняли участие 152 работы 153 участников 29 ОУ из 6 районов Астраханской области (Камызякский, Икрянинский, Приволжский, Володарский, Харабалинский, Лиманский), а также ЗАТО Знаменск, ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера», ГКОУ АО «ОШИ № 5», ГКОУ АО «ОШИ № 6», г. Астрахани и ГАУ АО ДО «Эколого- биологический центр».

По итогам Конкурса были награждены:

В номинации: ««Пернатая радуга»

1.        

Аккалиев Руслан

ГКОУ АО   «ОШИ № 5»

Досмухамбетова Рсте Галиевна

Диплом  2

2.        

Попов Илья

ГКОУ АО «ОШИ № 5»

Пантелеева Светлана Георгиевна

Диплом 1

3.        

Давыдова Мария

ГКОУ АО «ОШИ № 5»

Пантелеева Светлана Георгиевна

Диплом  2

4.        

Джумагалиев Эльнер

ГКОУ АО «ОШИ № 5»

Утепкалиева Наталья Владимировна

Шаушиева Алия Аулитхановна

Диплом  1

5.        

Сугралиева Арина

ГКОУ АО «ОШИ № 5»

Отчик Олеся Валентиновна

Зубкова Надежда Равильевна

Диплом  1

6.        

Коллективная работа 1 «Г»

ГКОУ АО «ОШИ № 5»

Баева Анастасия Владимировна

 Вассерман Аркадий Борисович

Диплом  2

7.        

Батырова Эмилия

Николаев Кирилл

ГКОУ АО «ОШИ № 5»

Искендерова Эльмира Мамедовна

Светоченко Ирина Николаевна

Диплом  2

8.        

Иванов Кирилл

ГКОУ АО «ОШИ № 5»

Вострикова Анна Александровна

Диплом  2

9.        

Коллективная работа 8 «Г»

ГКОУ АО «ОШИ № 5»

Чепикова Виктория Викторовна

Диплом  2

10.    

Соломатин Мирон

МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка»

Корсунова Татьяна Евгеньевна

Диплом 1

11.    

Кирейцев Арсений

МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка»

Рамазанова Альфия Исматовна

Диплом 1

12.    

Цебекова Арина

МКОУ «СОШ с. Заволжское» Харабалинский район

Джантазаева Адима Алимбековна

Диплом  2

13.    

Сорокин Дмитрий

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 6» 

Арюкова Нелианна Владимировна

Диплом 2

14.    

Денисова Ева

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Сергеева Ольга Николаевна

Диплом  1

15.    

Иванов Сергей

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Крылова Наталья Сергеевна

Диплом 1

16.    

Евсеев Дмитрий

МКОУ «Лиманская СОШ № 2»

Лозовская Ирина Евгеньевна

Диплом 2

17.    

Жарков Роман

МКОУ «Лиманская СОШ № 2»

Лозовская Ирина Евгеньевна

Диплом 1

18.    

Давлетьярова Милана

МКОУ «Караулинская ООШ им.Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район

Измаилова Нэйля Макзановна

Диплом 1

19.    

Мартыненко Алина

МБОУ «Икрянинская  НОШ»

Бембеева Гульшат Абдрахимовна

Диплом 1

20.    

Акопян Алиса

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч. Умелые ручки»

Храмова Ольга Геннадьевна

Диплом 2 

21.    

Черногорцева Татьяна

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Радуга танца», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 36»

Храмова Ольга Геннадьевна

Диплом 1

22.    

Шабанова Анастасия

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Мода и дизайн»  МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Власенкова Ольга Александровна

Диплом 1

В номинации: «Из жизни птиц»

1

Селивантьева Елена Анатольевна

ГКОУ АО «ОШИ № 5» 

--

Диплом 2

2.

Жандыбаева Рамина

МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район

Имангулова Динара Лухпановна

Диплом 2

3.

Галкина Наталья Анатольевна

МКДОУ № 1 «Солнышко» г. Харабали

 

Диплом 2

4.

Корнева Наталья Александровна

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

 

Диплом 1

5.

Абасова Лилия

МКОУ «Лиманская СОШ № 1»

Гайдукова Татьяна Алексеевна

Диплом 2

6

Мукашев Асхат

МКОУ ЗАТО Знаменск «СОШ № 233»

Рамазанов Ували Сапканович

Диплом 1

7

Аксенов Иван

МКОУ ЗАТО Знаменск «СОШ № 233»

Рамазанов Ували Сапканович

Диплом 2

8

Венидиктова Алиса

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»,  МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Титарь Наталия Владимировна

Диплом 2

9

Горохова Варвара

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»,  МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Титарь Наталия Владимировна

Диплом 1

В номинации: «Покорми птиц зимой»

1.        

Шаплыгина Мария

МБОУ г. Астрахани «Лицей № 2 имени В.В. Разуваева»

Медовикова Юлия Евгеньевна

Проживина Валентина Александровна

Диплом  2

2.        

Еремеева Варвара

МКДОУ № 1 «Солнышко» г. Харабали

Еремеева Наталья Владимировна

Диплом 1

3.        

Бойко Ксения

 ГСКУ АО «СРЦ  для несовершеннолетних «Вера» г. Харабали

 Храпова Надежда Васильевна

Диплом 3

4.        

Утегалиев Асан

МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район

Мухамбеткалиева Айгул Хасановна

Диплом 2

В номинации «Весна в мире пернатых»

1.        

Давыдова  Мария

ГКОУ АО «ОШИ № 5»

Пантелеева Светлана Георгиевна

Диплом 1

2.        

Болонкина Анна

ГКОУ АО «ОШИ № 5»

Козачек Ангелина Владимировна

Беспалова Марина Анатольевна

Диплом 1

3.        

Жалда Ильяс

ГКОУ АО «ОШИ № 5» интернат № 5»

Валяева Анна Алексеевна

Диплом 1

4.        

Калбаева Ания

ГКОУ АО «ОШИ № 5» интернат № 5»

Валяева Анна Алексеевна

Диплом 2

5.        

Широкова Карина

ГКОУ АО «ОШИ № 5» интернат № 5»

Юлгушева Светлана Зиннуровна

Диплом 1

6.        

Крючкова Анастасия 

ГКОУ АО «ОШИ № 5»

Данилина Светлана Геннадьевна

Замула Анжелика Юрьевна

Диплом 2

7.        

Аверин Прохор

ГКОУ АО «ОШИ № 5»

Аликберова Ираида Николаевна

Диплом 2

8.        

Спирин Никита

ГКОУ АО «ОШИ № 5»

Халимова Луиза Владимировна

Чирченко Елена Владимировна

Диплом 2

9.        

Утегалиев Владислав

ГКОУ АО «ОШИ № 5»

Волкова Ильмира Дамировна

Кожевникова Галина Павловна

Диплом 1

10.    

Ткачёва Татьяна

МКОУ «Караулинская ООШ имени Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район

Идельбаева Анар Дамировна

Диплом 1

11.    

Абдульманова Виктория

ГКОУ АО «ОШИ № 6»

Байменова Алмагуль Куанышевна

Диплом 1

12.    

Абдульманова Виктория

ГКОУ АО «ОШИ № 6»

Акмаганбетова Гульнара Пауеденовна

Диплом 1

13.    

Захаров Олег

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Калейдоскоп увлечений»

ГКОУ АО «ОШИ № 6»

Кирокосьян Любовь Анатольевна

Акмаганбетова Гульнара Пауеденовна

Диплом 1

14.    

Белов Николай

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Калейдоскоп увлечений»

ГКОУ АО «ОШИ № 6»

Кирокосьян Любовь Анатольевна

Байменова Алмагуль Куанышевна

Диплом 2

15.    

Асанов Малик

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Кадырова Фирдаус

Руслановна

Диплом 2

16.    

Ахватов Диар

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Мубаракшаева Гузель Абдрасульевна

Диплом 1

17.    

Бекеев Абдулла

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Бикиева Руфия Ринатовна

Диплом 1

18.    

Зульбухаров Тамерлан

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Усакина Марина Александровна

Диплом 1

19.    

Ерёмина Сафия

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Шмакова Надежда Викторовна

Диплом 1

20.    

Макеев Тимофей

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»

оп «Детский сад № 70»

Скоблева Виктория Олеговна

Диплом 1

21.    

Селиванов Георгий

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»

оп «Детский сад № 70»

Сулейманова Сафия Болатовна

Диплом 1

22.    

Просвирина Даша

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»

оп «Детский сад № 70»

Шарипова Анна Александровна

Диплом 2

23.    

Сейдуева Сумая

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»

оп «Детский сад № 70»

Таскараева Салтанат Аватовна

Диплом 1

24.    

Мокроусов Антон

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Голишникова Светлана Владимировна

Диплом 1

25.    

Харюшина Алиса

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Гильдзянова Наиля Абуталиповна

Диплом 2

26.    

Кривошеева Елизавета

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Шаповалова Анна Валерьевна

Диплом 2

27.    

Андриянов Максим

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Аджигитова Марина Анатольевна

Диплом 2

28.    

Фролова Дарья

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Корнева Наталья Александровна

Диплом 1

29.    

Ткачев Егор

МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка»

Швайбович Наталья Дмитриевна

Диплом 2

30.    

Угненко Дарья

МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка»

Ахметшина Рушанья Гарифовна

Диплом 3

31.    

Попов Степан

МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка»

Ахметшина Рушанья Гарифовна

Диплом 2

32.    

Мугинов Булат

МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка»

Мугинова Эльза Ринатовна

Диплом 1

33.    

Халидов Шамиль

МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка»

Халидова Елена Сейфудиновна

Диплом 2

34.    

Гущерева Мария

МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка»

Соковцова Людмила Григорьевна

Диплом 1

35.    

Барскова

Арина

МБОУ «Тишковская СОШ» имени П.П.Мурыгина Володарский район

Шахманова Жанна Темрасовна

Диплом 2

36.    

Быстрова Ангелина

МБОУ «Тишковская СОШ» имени П.П.Мурыгина Володарский район

Шахманова Жанна Темрасовна

Диплом 1

37.    

Кондратьева Маргарита

МБОУ «Тишковская СОШ» имени П.П.Мурыгина Володарский район

Горбунова Ольга Александровна

Диплом 1

38.    

Кондратьева Маргарита

МБОУ «Тишковская СОШ» имени П.П.Мурыгина Володарский район

Горбунова Ольга Александровна

Диплом 2

39.    

 Андрианова Анастасия

МБОУ «Тишковская СОШ» имени П.П.Мурыгина Володарский район

Горбунова Ольга Александровна

Диплом 2

40.    

Плужникова Виктория 

МБОУ «Тишковская СОШ» имени П.П.Мурыгина Володарский район

Горбунова Ольга Александровна

Диплом 1

41.    

Усольцева Дарья

МБОУ «Тишковская СОШ» имени П.П.Мурыгина Володарский район

Горбунова Ольга Александровна

Диплом 2

42.    

Мамбетова Мира

МКДОУ «Детский сад № 18 «Солнышко» с. Заволжское» Харабалинский район

Гаряева Татьяна Николаевна

Диплом 3

43.    

Дельманова Сафина

МКДОУ «Детский сад № 18 «Солнышко» с. Заволжское» Харабалинский район

Гаряева Татьяна Николаевна

Диплом 1

44.    

Мамбетов  Асан

МКДОУ «Детский сад № 18 «Солнышко» с. Заволжское» Харабалинский район

Нурманова Евгения Мукангалиевна

Диплом 2

45.    

Бойков Андрей

МКДОУ «Детский сад № 18 «Солнышко» с. Заволжское» Харабалинский район

Нурманова Евгения Мукангалиевна

Диплом 1

46.    

Горяева Полина

МКДОУ «Детский сад № 18 «Солнышко» с. Заволжское» Харабалинский район

КайпергеноваГульмира Равильевна

Диплом 1

47.    

Джантазаев Рамис

МКОУ «СОШ с. Заволжское» Харабалинский район

Джантазаева Адима Алимбековна

Диплом 1

48.    

Андреев Алексей

МКОУ «СОШ с. Заволжское» Харабалинский район

Бузгулова Асель Гейлимановна

Диплом 1

49.    

Андронова Ольга

МКОУ «СОШ с. Заволжское» Харабалинский район

Бузгулова Асель Гейлимановна

Диплом 1

50.    

Донских Анфиса

МКОУ «СОШ № 3  г. Харабали» группа дошкольной подготовки

Лепская Светлана Алексеевна

Диплом 1

51.    

Каширский Алексей

МКДОУ № 1 «Солнышко» г. Харабали

Каширская Александра Алексеевна

Диплом 1

52.    

Иркалиев Алмаз

МКДОУ № 1 «Солнышко» г. Харабали

Галкина Наталья Анатольевна

Диплом 1

53.    

Сапрыкин Максим

МКДОУ № 1 «Солнышко» г. Харабали

Чурсина Ольга Николаевна

Диплом 1

54.    

Садыров Эмиль

МКДОУ № 1 «Солнышко» г. Харабали

Садырова Анара Тасболатовна

Диплом 1

55.    

Серебрякова Елена Михайловна

МКДОУ № 1 «Солнышко» г. Харабали

 

Диплом 3

56.    

Идрисова Сафина

МКОУ «Чаганская СОШ», Камызякский район.

Идрисова Софья Темерхановна

Диплом 1

57.    

Шитов Архип

МКОУ «Чаганская СОШ», Камызякский район.

Идрисова Софья Темерхановна

Диплом 2

58.    

Плужникова Мария

МКОУ «Чаганская СОШ», Камызякский район.

Абляева Ирина Робертовна

Диплом 1

59.    

Романенко Маргарита

МКОУ «Чаганская СОШ», Камызякский район.

Увалиева Алевтина Геннадьевна

Диплом 1

60.    

Попова Мария

МКОУ «Чаганская СОШ», Камызякский район

Калачёва Светлана Александровна

Диплом 1

61.    

Лебедева Елизавета

МКОУ «Чаганская СОШ», Камызякский район

Кашенцева Светлана Юрьевна

Диплом 1

62.    

Алханов Азиз

МКОУ «Чаганская СОШ», Камызякский район

Кашенцева Светлана Юрьевна

Диплом 1

63.    

Айбусынова Амила

МКОУ «Винновская ООШ» Володарский район

Одинцова Надежда Алексеевна

Диплом 2

64.    

Кабдукулов Ильяс

МКОУ «Винновская ООШ» Володарский район

Одинцова Надежда Алексеевна

Диплом 1

65.    

Ергужаева Азаргуль

МБОУ «Козловская СОШ» Володарский район

Сатанова Марина Маданиятовна

Диплом 1

66.    

Уразгалиева Амина

МБОУ «Козловская СОШ» Володарский район

Сатанова Марина Маданиятовна

Диплом 1

67.    

Кулушева Алина

МКДОУ №25 «Василек» г. Харабали

Циркина Ирина Алексеевна

Диплом 1

68.    

Таганов Максим

МКДОУ №25 «Василек» г. Харабали

Ажгалиева Аделя Рашидовна

Диплом 1

69.    

Никифорова Елизавета

МКОУ «Волго-Каспийская СОШ  Камызякский район

Соловьева Татьяна Алексеевна

Диплом 1

70.    

Уразова Гульсем

МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги» Приволжский район

Назарова Нафися Фаритовна

Диплом 3

71.    

Арназарова Сабрина

МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги» Приволжский район

Назарова Нафися Фаритовна

Диплом 2

72.    

Арназарова Эделия

МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги» Приволжский район

Назарова Нафися Фаритовна

Диплом 3

73.    

Мухамедова Карима

МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги» Приволжский район

Назарова Нафися Фаритовна

Диплом 2

74.    

Максутова Альбина

МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги» Приволжский район

Назарова Нафися Фаритовна

Диплом 2

75.    

Сурикова Ангелина

МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги» Приволжский район

Назарова Нафися Фаритовна

Диплом 2

76.    

Пыжьянова Злата

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 36»

Исмаилова Фаина Исмаиловна

Диплом 2

77.    

Самойлов Артём

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 36»

Коннова Екатерина Петровна

Диплом 1

78.    

Утеева Азалия

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 36»

Мурыгина Ирина Юрьевна

Диплом 1

79.    

Москвина Мария

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 36»

Мурыгина Ирина Юрьевна

Диплом 2

80.    

Яровая Арина

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 36»

Таскараева Акмарал Утемсовна

Диплом 1

81.    

Наседкин Пётр

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 36»

Джамписова Инна Ажмеденовна

Диплом 3

82.    

Рахмедчеева Амина

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 36»

Малдыбаева Эльмира Гарифуллаевна

Диплом 2

83.    

Мукбанов Тагир

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 36»

Бабаева Джамиля Гасан кызы

Диплом 2

84.    

Дутов Артур

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Голубничева Светлана Викторовна

Диплом 1

85.    

Яковенко Маргарита

МБОУ  г. Астрахани «СОШ № 66»

Руденская Марина Владимировна

Диплом 1

86.    

Корнилова Ангелина

МБОУ  г. Астрахани «СОШ № 66»

Руденская Марина Владимировна

Диплом 2

87.    

Хлебников Даниял

МБОУ  г. Астрахани «СОШ № 66»

Руденская Марина Владимировна

Диплом 1

88.    

Самохина Эмилия

ГСКУ АО «СРЦ  для несовершеннолетних «Вера» г. Харабали

Аншакова Надежда Николаевна

Диплом 1

89.    

Давлетьярова Милана

МКОУ «Караулинская ООШ им.Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район

Измаилова Нэйля Макзановна

Диплом 2

90.    

Барабашина Полина

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Бикалиева Алия Сагидулаевна

Диплом 2

91.    

Золина Полина

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Бикалиева Алия Сагидулаевна

Диплом 1

92.    

Арбузова Валерия

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Бикалиева Алия Сагидулаевна

Диплом 3

93.    

Михин Никита

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Основы верховой езды», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Герасимова Ирина Александровна

Диплом 1

94.    

Герасимов Вячеслав

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Поводья жизни» МБОУ «СОШ № 1» д/с «Жемчужинка» Приволжский район

Герасимова Ирина Александровна

Диплом 2

95.    

Татаршев Константин

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Основы конного спорта», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Омельченко Ирина Константиновна

Диплом 1

96.    

Фатеева Арина

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Основы конного спорта», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Омельченко Ирина Константиновна

Диплом 2

97.    

Магомедова Айшат

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия»  ГКОУ АО «ОШИ № 6»

Кирокосьян Любовь Анатольевна

Диплом 2

98.    

Омаров Абдурахман

ГАУ АО ДО «ЭБЦ  ТО «Природа и фантазия»  ГКОУ АО «ОШИ № 6»

Кирокосьян Любовь Анатольевна

Диплом 1

99.    

Луканин Артём

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия»  ГКОУ АО «ОШИ № 6»

Кирокосьян Любовь Анатольевна

Диплом 1

100.                        

Живчикова  Ксения

ГАУ АО ДО «ЭБЦ ТО «Природа и фантазия»  ГКОУ АО «ОШИ № 6»

Кирокосьян Любовь Анатольевна

Диплом 1

101.                        

Бисултанова Асем

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Радуга танца», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Храмова Ольга Геннадьевна

Диплом 1

102.                        

Аллабердиев Исмаил

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч. Умелые ручки»

Храмова Ольга Геннадьевна

Диплом 1

103.                        

Феклунова Полина

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч. Умелые ручки»

Храмова Ольга Геннадьевна

Диплом 2

104.                        

Байкова Милана

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Радуга танца», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 30»

Храмова Ольга Геннадьевна

Диплом 2

105.                        

Косенкова Виктория

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч. Умелые ручки»     

Храмова Ольга Геннадьевна

Диплом 2

106.                        

Осипов Виктор

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья»  МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Кондратьева Лариса Николаевна

Руденская Марина Владимировна

Диплом 2

107.                        

Яковенко Маргарита

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья»  МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Кондратьева Лариса Николаевна

Диплом 3

108.                        

Гончаров Станислав

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья»  МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Кондратьева Лариса Николаевна

Руденская Марина Владимировна

Диплом 2

109.                        

Брусничкина Дарья

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья»  МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Кондратьева Лариса Николаевна

Диплом 3

110.                        

Гусейнов Мир-Алам

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья»  МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Кондратьева Лариса Николаевна

Диплом 1

111.                        

Троицкий Роман

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья»,  МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Кондратьева Лариса Николаевна

Диплом 2

112.                        

Масалов Александр

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «По тропе краеведения»,  МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Титарь Наталия Владимировна

Диплом 2

113.                        

Коллективная работа

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ».  МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Титарь Наталия Владимировна

Диплом 1

114.                        

Воронина Владислава

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

 МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Мамлеева Эльвира Фаридовна

Диплом 2

115.                        

Сулейманов Юсиф

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

 МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Мамлеева Эльвира Фаридовна

Диплом 2

116.                        

Павлов Дмитрий

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

 МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Мамлеева Эльвира Фаридовна

Диплом 1

117.                        

Шатохина Анна

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

 МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Мамлеева Эльвира Фаридовна

Диплом 3

Категория: