Подведены итоги Регионального конкурса методических материалов по естественнонаучному образованию детей «Под парусом экологических знаний»

В конкурсе приняли участие 16 педагогов города и области  5 ОУ г. Астрахани и области (МБОУ г. Астрахани «ООШ№7», МБОУ «Икрянинская НОШ», МБОУ «Икрянинская СОШ», ОП МОУ ДОД «ЦДОД №5» МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3», ГАУ АО ДО «ЭБЦ») 14 методическими материалами.

 

Итоги регионального конкурса

методических материалов по естественнонаучному образованию детей

«Под парусом экологических знаний»

Жюри конкурса:

  • Дымова Т.В., кандидат педагогических наук, доцент кафедры экологии, природопользования, землеустройства и безопасности жизнедеятельности Астраханского государственного университета, член-корреспондент Каспийского филиала МАНЭБ.,
  • Губарева Л.В., методист МБУДО г. Астрахани «Дом творчества «Успех»
  • Иванюта Е.Ю. методист ОП МОУ ДОД «ЦДОД №5» МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»,

По результатам работы жюри Конкурса места распределены следующим образом:

Диплом победителя 1 степени

  1. Томачковой Алевтине Павловне, учителю биологии, Шигаевой Ирине Андреевне, учителю русского языка и литературы МБОУ г. Астрахани «ООШ№7»,
  2. Забозлаевой Дарье Владимировне, учителю начальных классов МБОУ «Икрянинская начальная общеобразовательная школа»,
  3. Ивановой Александре Васильевне, учителю начальных классов МБОУ «Икрянинская начальная общеобразовательная школа»,
  4. Дедуриной Галине Михайловне, методисту ГАУ АО ДО «ЭБЦ»,
  5. Титарь Наталие Владимировне, педагогу дополнительного образования» ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр».

Диплом призера 2 степени:

  1. Занозиной Наталье Викторовне, учителю географии, педагогу дополнительного образования МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3», Батчаевой Юлие Алексеевне, заведующей педагогу дополнительного образования ОП МОУ ДОД «ЦДОД №5» МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»,
  2. Бембеевой Гульшат Абдрахимовне, учителю начальных классов МБОУ «Икрянинская начальная общеобразовательная школа»,
  3. Сисенгалиевой Альфие Талгатовне, учителю начальных классов МБОУ «Икрянинская начальная общеобразовательная школа»,
  4. Евсюткиной Полине Александровне, учителю начальных классов МБОУ «Икрянинская средняя общеобразовательная школа»,
  5. Платициной Ольге Владимировне, учителю начальных классов МБОУ «Икрянинская начальная общеобразовательная школа».

Диплом призера 3 степени:

  1. Бикалиевой Алие Сагидулаевне, учителю начальных классов МБОУ «Икрянинская начальная общеобразовательная школа»
  2. Каракуловой Наталье Брониславовне, учителю начальных классов МБОУ «Икрянинская начальная общеобразовательная школа»,
  3. Щетинкиной Людмиле Владимировне, учителю начальных классов МБОУ «Икрянинская начальная общеобразовательная школа»,
  4. Трегубовой Наталье Егоровне, учителю начальных классов МБОУ «Икрянинская средняя общеобразовательная школа».

 

Поздравляем победителей и призеров Конкурса, желаем крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности!

 

Категория: