Итоги региональной фото-выставки «Любимые питомцы»

14 марта 2022 года были подведены итоги региональной фото-выставки «Любимые питомцы», в которой приняли участие

318 работ 318 учащихся и педагогов из 39 ОУ 8 районов Астраханской области (Камызякский, Лиманский, Икрянинский,

Приволжский, Володарский, Красноярский, Енотаевский, Харабалинский), г. Астрахани и ГАУ АО ДО «ЭБЦ».

По итогам Конкурса были награждены:

В номинации «Рядом с нами»

1.       

Бутузова Варвара

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 18»

Жалнина Марина Николаевна

Диплом 3

2.       

Соколов Вениамин

ГКУ АО «Школа-интернат № 1»

Смагина Аксана Васильевна

Диплом 2

3.       

Танаева Марьям

МБДОУ г. Астрахани № 132

Шабанова Елена Анатольевна

Диплом 1

4.       

Русанов Роман

МБДОУ г. Астрахани № 111

Русанова Ольга Владимировна

Диплом 2

5.       

Русанов Роман

МБДОУ г. Астрахани № 111

Русанова Ольга Владимировна

Диплом 1

6.       

Кулакова Анастасия

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»

оп «Детский сад № 70»

Таскараева Салтанат Аватовна

Диплом 1

7.       

Михайлюк Полина

МБОУ г. Астрахани  «СОШ № 51»

Извозчикова Наталья Геннадьевна

Диплом 1

8.       

Михайлюк Полина

МБОУ г. Астрахани  «СОШ № 51»

Извозчикова Наталья Геннадьевна

Диплом 2

9.       

Хусаинова Зарина

МБДОУ г. Астрахани  № 120

Титова Татьяна Витальевна

Диплом 2

10.   

Иванова Алиса

МБДОУ г. Астрахани  № 120

Стрелкова Юлия Сергеевна

Диплом 3

11.   

Езерская Ольга Вячеславовна

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 84»

 

Диплом 2

12.   

Шарошкин Кирилл

МКОУ «Лиманская СОШ № 1»

Гайдукова Татьяна Алексеевна

Диплом 1

13.   

Ганноченко Игорь

МКОУ «Лиманская СОШ № 1»

Гайдукова Татьяна Алексеевна

Диплом 2

14.   

Багамаев Тимур

МБДОУ г. Астрахани № 41

Никулина Надежда Геннадьевна

Диплом 2

15.   

Ефимов Сергей

МБДОУ г. Астрахани № 41

Шевкунова Анастасия Андреевна

Диплом 2

16.   

Тюлепергенова Есения

 

МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова» Володарский район

Круглова Татьяна Николаевна

 

Диплом 2

17.   

Рахметуллаева Айза

МКДОУ  «Детский сад № 25 «Василек» г. Харабали

Лукина Марина Викторовна

Диплом 2

18.   

Иркалиев Алмаз

МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали

Демина Наталья Васильевна

Диплом 2

19.   

Мусагалиев Гильман

МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали

Нурпейсова Жанканым Талапкалиевна

Диплом 1

20.   

Каширский Михаил

МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали

Каширская Александра Алексеевна

Диплом 2

21.   

Воробьев Олег

 МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали

Старикова Людмила Александровна

Диплом 3

22.   

Демина Наталья Васильевна

МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали

 

Диплом 2

23.   

Садырова Анара Тасболатовна

МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали

 

Диплом 1

24.   

Толкунова Ангелина

ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж»

Архангельская Инна Сергеевна

Диплом 1

25.   

Шаханов Артём

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2» дошкольное подразделение «Детский сад»

Чаплыгина Наталья Анатольевна

Диплом 2

26.   

Шаханова Арина

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2» дошкольное подразделение «Детский сад»

Заика Екатерина Сергеевна,

Банина Вера Алексеевна

Диплом 2

27.   

Сибирякова Ульяна

МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский район

Штина Светлана Валентиновна

Диплом 2

28.   

Черных Вячеслав

МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский район

Штина Светлана Валентиновна

Диплом 3

29.   

Чиркеева Татьяна Эрдни- Араевна

МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский район

 

Диплом 2

30.   

Такабаева Александра

МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский район

Чиркеева Татьяна Эрдни- Араевна

Диплом 2

31.   

Алипбергенова Арина

МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский район

Чиркеева Татьяна Эрдни- Араевна

Диплом 3

32.   

Тыщенко Кирилл

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 6»

Арюкова Нелианна Владимировна

Диплом 1

33.   

Дорожко Валерия

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 69»

Шиянова Наталья Александровна

Диплом 1

34.   

 Яшин Александр

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 69»

Адайкина Светлана Николаевна

Диплом 1

35.   

Пивоваров Вячеслав

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 69»

Адайкина Светлана Николаевна

Диплом 1

36.   

Абзулдаева Айриза

МКОУ «Семибугровская СОШ им. Н.С.Искакова» Камызякский район

Утепбергенова Руфина Жанаевна

Диплом 2

37.   

Думкин Данил

МБОУ «Бирюковская СОШ» Приволжский район

Лыкова Татьяна Александровна

Бекенесова Аделя Галиевна

Диплом 2

38.   

Думкин Александр

МБОУ «Бирюковская СОШ» Приволжский район

Лыкова Татьяна Александровна

Гумарова  Альбина Сансызбаевна

Диплом 3

39.   

Иванникова Вероника

МБОУ «Бирюковская СОШ» Приволжский район

Лыкова Татьяна Александровна

Диплом 2

40.   

Иванникова Полина

МБОУ «Бирюковская СОШ» Приволжский район

Лыкова Татьяна Александровна

Диплом 3

41.   

Иванникова  Надежда

МБОУ «Бирюковская СОШ» Приволжский район

Лыкова Татьяна Александровна

Диплом 2

42.   

Рахметов Мирлан

МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район»

Болдырева Валентина Борисовна

Диплом 1

43.   

Азнагалиева Лейсан

МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район»

Успанова Батима Хапизуллаевна

Диплом 1

44.   

Джумалиев Дилан

МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район»

Арстангалиева Аглаида Геляшевна

Диплом 1

45.   

Сариев  Алихан

МКОУ «Караулинская ООШ имени Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район

Мухамбеткалиева Айгул Хасановна

Диплом 1

46.   

Головенкова Екатерина

МБДОУ г. Астрахани № 29

Григорьева Елена Николаевна

Диплом 1

47.   

Петров Даниил

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШПВ МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Орлов Александр Игорьевич

Диплом 1

48.   

Алекенова Асель

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШПВ МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Орлов Александр Игорьевич

Диплом 3

49.   

Мочанова Анастасия

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Мамлеева Эльвира Фаридовна

Диплом 2

50.   

Абдуллаева Камиля

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч. Умелые ручки»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Храмова Ольга Геннадьевна

Диплом 1

51.   

Гигорович Давлат

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч. Умелые ручки»

 МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Храмова Ольга Геннадьевна

Диплом 2

52.   

Юринов Никита

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный кинолог»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 36»

Юринов Владимир Витальевич

Диплом 1

53.   

Омельченко Глеб

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

 МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Титарь Наталия Владимировна

Диплом 1

54.   

Аксенов Александр

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ГКОУ АО «ОШИ № 5»

Майор Елена Ивановна

Диплом 1

55.   

Фролова Дарья

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР»

Рогожникова Инна Владимировна

Диплом 2

56.   

Бабкин Артём

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР «Солнышко»

Дроздова Екатерина Викторовна

Диплом 2

57.   

Дедурина Ульяна

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР «Солнышко»

Дроздова Екатерина Викторовна

Диплом 1

58.   

Гущин Владислав

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «АСФ»  «Инженерная школа»

Кеттель Эльмира Иосифовна

Диплом 2

59.   

Кудрявцева Елизавета

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «Юный фермер зоотехник» МБОУ г. Астрахани «Лицей № 2»

Кеттель Эльмира Иосифовна

Диплом 1

60.   

Дзуцева Медея

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «АСФ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Ченина Наталья Николаевна

Диплом 1

61.   

Егоров Артем

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «АСФ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Ченина Наталья Николаевна

Диплом 1

62.   

Коваленко Данила

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «АСФ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Ченина Наталья Николаевна

Диплом 2

63.   

Айдана Дюсемалиева

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Экологический мониторинг»

Егоров Сергей Николаевич

Диплом 3

64.   

Айдана Дюсемалиева

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Экологический мониторинг»

Егоров Сергей Николаевич

Диплом 2

65.   

Айдана Дюсемалиева

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Экологический мониторинг»

Егоров Сергей Николаевич

Диплом 2

66.   

Мухамбетов Карим

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный агротехник»

Мухамбетова Альфия Бариевна

Диплом 1

67.   

Абрамова Анастасия

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Корнилова Нина Сергеевна

Диплом 2

В номинации «Всеобщий любимец»

1.       

Ивленкова Юля

МБОУ г. Астрахани  «СОШ № 51»

Извозчикова Наталья Геннадьевна

Диплом 2

2.       

Барковский Пётр

МБУДО г. Астрахани «ЦДО № 1»

Макарова Татьяна Владимировна

Диплом 3

3.       

Рашидова Ася Шариф кызы

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 84»

 

Диплом 2

4.       

Гайдукова Арина

МКОУ «Лиманская СОШ № 1»

Гайдукова Татьяна Алексеевна

Диплом 1

5.       

Ёрш Елизавета

МКДОУ  «Детский сад № 25 «Василек» г. Харабали

Рязанова Ольга Николаевна

Диплом 3

6.       

Рязанова Дарья

МКДОУ  «Детский сад № 25 «Василек» г. Харабали

Лукина Марина Викторовна

Диплом 1

7.       

Еремеева Варвара

МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали

Еремеева Наталья Владимировна

Диплом 2

8.       

Васильева Виктория

МКОУ «Лиманская СОШ № 2»

Лагуткина Марина Филипповна

Диплом 2

9.       

Толстова Юлия

МКОУ «Лиманская СОШ № 2»

Шапошникова Ирина Михайловна

Диплом 1

10.   

Коннова София

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 36»

Коннова Екатерина Петровна

Диплом 2

11.   

Кошкенбаев Аслан

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Мусаева Сажида Фергатовна

Диплом 1

12.   

Ибляминова Дарина

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Шмакова Надежда Викторовна

Диплом 3

13.   

Алимуллаева Ильсия

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Бикиева Руфия Ринатовна

Диплом 2

14.   

Сеитова Амалия

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Сергеева Ольга Николаевна

Диплом 3

15.   

Литвиненко Анна

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Мухамбеталиева Алия Гусаиновна

Диплом 1

16.   

Туйтеков Даниэль

МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район»

Лебедева Анна Александровна

Диплом 1

17.   

Сангаджиева Дарья

МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район»

Болдырева Валентина Борисовна

Диплом 1

18.   

Татулин Егор

МБДОУ г. Астрахани № 29

Григорьева Елена Николаевна

Диплом 1

19.   

Терехова Надежда

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия»

ГКОУ АО «ОШИ № 6»

Кирокосьян Любовь Анатольевна

Диплом 1

20.   

Наумченко Николай

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия»

ГКОУ АО  «ОШИ № 6»

Кирокосьян Любовь Анатольевна

Диплом 1

21.   

Гончаров Ярослав

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШПВ

 МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Орлов Александр Игорьевич

Диплом 3

22.   

Кузнецова Виктория

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Кинополис кидс»

 МБОУ «Приволжская СОШ № 1»

Юринова Татьяна Викторовна

Диплом 1

23.   

Кранчева Ульяна

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» 

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Титарь Наталия Владимировна

Диплом 1

24.   

Масалов Александр

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «По тропе краеведения» 

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Титарь Наталия Владимировна

Диплом 2

25.   

Зинина Амалия

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ГКОУ АО «ОШИ № 6»

Майор Елена Ивановна

Диплом 1

26.   

Утивалиева Райгуль

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ГКОУ АО «ОШИ № 6»

Майор Елена Ивановна

Диплом 1

27.   

Крайнова Вероника

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Иващенко Елена Викторовна

Диплом  2

28.   

Измаилов Ильяс

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР»

Рогожникова Инна Владимировна

Диплом 2

29.   

Ненашев Евгений

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР «Солнышко»

Дроздова Екатерина Викторовна

Диплом 1

30.   

Трохимец Родион

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР «Солнышко»

Дроздова Екатерина Викторовна

Диплом  2

31.   

Испусенов Султан

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «АСФ» ГБОУ «Инженерная школа»

Кеттель Эльмира Иосифовна

Диплом 2

32.   

Савельева Анна

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «Юный фермер зоотехник» МБОУ г. Астрахани «Лицей № 2»

Кеттель Эльмира Иосифовна

Диплом 1

33.   

Шпагина Варвара

ГАУ АО ДО «ЭБЦ»

Егоров Сергей Николаевич

Диплом 2

34.   

Савченко Анна

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШПВ

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Корнилова Нина Сергеевна

Диплом 2

В номинации «Эти забавные животные»

1.       

Соколова Варвара

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 18»

Назарова Наталья Павловна

Диплом 2

2.       

Соколов Яков

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 18»

Алексанова Жанна Георгиевна

Диплом 1

3.       

Назаров Леонид

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 18»

Кузнецова Ирина Николаевна

Диплом 1

4.       

Бирюлёв Святослав

МБДОУ г. Астрахани № 132

Сурикова Екатерина Сергеевна

Диплом 1

5.       

Муравлева Вероника

МБДОУ г. Астрахани № 132

Сурикова Екатерина Сергеевна

Диплом 2

6.       

Тутаринов Александр

МБОУ г. Астрахани  «СОШ № 51»

Извозчикова Наталья Геннадьевна

Диплом 1

7.       

Жаркова София

  МБОУ г. Астрахани «СОШ № 51»

Извозчикова Наталья Геннадьевна

Диплом 1

8.       

Никулин Кирилл

МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»

Матюшкина Галина Борисовна

Диплом 1

9.       

Корелякова Елизавета

МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»

Матюшкина Галина Борисовна

Диплом 2

10.   

Кожеурова Виолетта

МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»

Матюшкина Галина Борисовна

Диплом 1

11.   

Керимов Денис

МБУДО г. Астрахани «ЦДО №1»

Макарова Татьяна Владимировна

Диплом 1

12.   

Абасова Лилия

МКОУ «Лиманская СОШ № 1»

Гайдукова Татьяна Алексеевна

Диплом 2

13.   

Макарова Полина

МКОУ «Лиманская СОШ № 1»

Макарова Елена Николаевна

Диплом 1

14.   

Сердалиева Адима

МКДОУ  «Детский сад № 25 «Василек» г. Харабали

Симонова Ирина Ивановна

Диплом 1

15.   

Верятинский Владимир

МКДОУ  «Детский сад № 25 «Василек» г. Харабали

Лукина Марина Викторовна

Диплом 2

16.   

Аншаков Ярослав

МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали

Ворожейкина Марина Николаевна

Диплом 1

17.   

Старикова Людмила Александровна

МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали

 

Диплом 1

18.   

Чурсина Ольга Николаевна

МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали

 

Диплом 1

19.   

Ворожейкина Марина Николаевна

МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали

 

Диплом 2

20.   

Меналиев Амир

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 27»

Шеина Ольга Анатольевна

Диплом 1

21.   

Извозчикова Елизавета

ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж»

Архангельская Инна Сергеевна

Диплом 2

22.   

Алимирзоева Аминат

ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж»

Архангельская Инна Сергеевна

Диплом 1

23.   

Шерифов Вадим

 

 МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова» Володарский район

Баймагамбетова Марина Зулхарнаевна

Диплом 1

24.   

Баймагамбетова Анелия

 МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова» Володарский район

Баймагамбетова Марина Зулхарнаевна

 

Диплом 1

25.   

Баймагамбетова Эльвина

МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова» Володарский район

Баймагамбетова Марина Зулхарнаевна

Диплом 1

26.   

Мухамбетова Амалия

 

МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район

Брыляева

Наталия Егоровна

Диплом 1

27.   

Мехтиева Севиндж

МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район

Брыляева

Наталия Егоровна

Диплом 2

28.   

Мендгалиев Амирхан

МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район

Брыляева

Наталия Егоровна

Диплом 1

29.   

Шинкаренко Кирилл

МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район

Колосова Елена Николаевна

Диплом 1

30.   

Варламова Мария

МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район

Колосова Елена Николаевна

Диплом 2

31.   

Парыгина Василиса

 

 МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова» Володарский район

Круглова Татьяна Николаевна

 

Диплом 1

32.   

Круглова Екатертина

 

 МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова» Володарский район

Круглова Татьяна Николаевна

 

Диплом 2

33.   

Круглова Татьяна Николаевна

 

МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова» Володарский район

 

Диплом 1

34.   

Вязовая Анастасия

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Вязовая Лариса Константиновна

Диплом 1

35.   

Белялов Эмин

 

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район

Кадырова Фирдаус Руслановна воспитатель

Диплом 1

36.   

Вишневетская Алёна

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Иванова Александра Васильевна

Диплом 2

37.   

Васильев Виктор

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Бембеева Гульшат Абдрахимовна

Диплом 1

38.   

Бембеева Заяна

МБОУ «Икрянинская СОШ»

Ганихина Наталья Николаевна

Диплом 2

39.   

Резникова Ульяна

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2» дошкольное подразделение «Детский сад»

Золотова Ирина Валерьевна,

Ишатова Гюльжиян Кайлюковна

Диплом 1

40.   

Светличкин Макар

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2» дошкольное подразделение «Детский сад»

Петрова Наталья Викторовна,

Сташавская Елена Геннадьевна

Диплом 1

41.   

Полякова  Александра

МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский район

Штина Светлана Валентиновна

Диплом 1

42.   

Пухов Евгений

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 36»

Пухова Юлия Игоревна

Диплом 1

43.   

Гончарова Ульяна

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 36»

Мурыгина Ирина Юрьевна

Диплом 2

44.   

Мороз Елизавета

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 36»

Мурыгина Ирина Юрьевна

Диплом 1

45.   

Трубников Артур

МБОУ «Бирюковская СОШ» Приволжский район

Карташова Ирина Викторовна

Диплом 1

46.   

Шаплыгина Мария

МБОУ г. Астрахани «Лицей № 2»

Макарычева Наталья Вячеславовна

Диплом 1

47.   

Хаизаран Ян

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 67»

Якушова Татьтяна Николаевна

Диплом 2

48.   

Суров Максим

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 67»

Колодяжева Екатерина ндреевна

Диплом 1

49.   

Попова Варвара

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 67»

Попова Юлия Вячеславовна

Диплом 1

50.   

Будагов Матвей

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 67»

Салямова Ирина Владимировна

Диплом 2

51.   

Погосян Седа

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 67»

Думназева Ольга Александровна

Диплом 3

52.   

Евдакимов Алексей

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 67»

Моторина Елена Алексеевна

Диплом 1

53.   

Словина Анна Валерьевна

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 67»

 

Диплом 2

54.   

Давлетьяров Алмаз

МКОУ «Караулинская ООШ имени Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район

Мухамбеткалиева Айгул Хасановна

Диплом 1

55.   

Бибикова Ксения

МБДОУ г. Астрахани № 29

Григорьева Елена Николаевна

Диплом 2

56.   

Хомутова Анастасия

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный зоолог»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Брилева Александра Петровна

Диплом 1

57.   

Карпушкина Ксения

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Мамлеева Эльвира Фаридовна

Диплом 2

58.   

Кострыкин Тимур

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч. Умелые ручки»

Храмова Ольга Геннадьевна

Диплом 1

59.   

Старкова Ульяна

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Танцевальная игротека»

Храмова Ольга Геннадьевна

Диплом 2

60.   

Кранчева Ульяна

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»  МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Титарь Наталия Владимировна

Диплом 1

61.   

Зудина Римма

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «По тропе краеведения»

 МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Титарь Наталия Владимировна

Диплом 1

62.   

Назарова Самира

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ГКОУ АО «ОШИ № 5»

Майор Елена Ивановна

Диплом 1

63.   

Киселёва Виктория

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Иващенко Елена Викторовна

Диплом 1

64.   

Киселёва Валерия

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Иващенко Елена Викторовна

 

Диплом 2

65.   

Литвинова Василина

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Иващенко Елена Викторовна

Диплом 2

66.   

Матвеев Николай

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Иващенко Елена Викторовна

Диплом 1

67.   

Дуванова Маргарита

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Иващенко Елена Викторовна

Диплом 2

68.   

Ганиятулина Мадина

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Азбука природы» ГКОУ АО «ОШИ № 5»

Кондратьева Лариса Николаевна

Диплом 1

69.   

Колмахидзе Георгий

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Рогожникова Ульяна Ринатовна

Диплом 1

70.   

Лобачев Дмитрий

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Рогожникова Ульяна Ринатовна

Диплом  2

71.   

Шевченко Анджелика

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Рогожникова Ульяна Ринатовна

Диплом 3

72.   

Левашов Дмитрий

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Рогожникова Ульяна Ринатовна

Диплом 2

73.   

Шатохина Анна

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Рогожникова Ульяна Ринатовна

Диплом 1

74.   

Жуков Дмитрий

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Рогожникова Ульяна Ринатовна

Диплом 3

75.   

Баймухамедова Айсель

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР»

Рогожникова Инна Владимировна

Диплом 2

76.   

Ларионова Василиса

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР»

Рогожникова Инна Владимировна

Диплом 2

77.   

Жариков Кирилл

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР»

Рогожникова Инна Владимировна

Диплом 1

78.   

Луцкий Лев

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР»

Рогожникова Инна Владимировна

Диплом 1

79.   

Смирнов Андрей

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив»

Смирнова Екатерина Аркадьевна

Диплом 2

80.   

Смирнова Александра

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив»

Смирнова Екатерина Аркадьевна

Диплом 1

81.   

Кудрявцева Елизавета

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «Юный фермер зоотехник» МБОУ г. Астрахани «Лицей № 2»

Кеттель Эльмира Иосифовна

Диплом 2

82.   

Кудрявцев Владимир

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «АСФ» МБОУ г. Астрахани «Лицей № 2»

Кеттель Эльмира Иосифовна

Диплом 1

83.   

Махмудова Регина

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «АСФ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Ченина Наталья Николаевна

Диплом 2

84.   

Мустафаев Аскар

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «АСФ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Ченина Наталья Николаевна

Диплом 1

85.   

Романов Арсений

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «АСФ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Ченина Наталья Николаевна

Диплом 1

86.   

Сафонов Роман

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «АСФ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Ченина Наталья Николаевна

Диплом 2

87.   

Воронина Надежда

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Кинополис кидс»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 12»

Юринова Татьяна Викторовна

Диплом 1

88.   

Яковлева Дарья

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Архитекторы живых систем» МБОУ г. Астрахани «СОШ № 36»

Дедурина Галина Михайловна

Петрова Екатерина Юрьевна

Диплом 2

89.   

Селина Виктория

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Архитекторы живых систем» МБОУ г. Астрахани «СОШ № 36»

Дедурина Галина Михайловна

Петрова Екатерина Юрьевна

Диплом 1

 

90.   

Комаров Виктор

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Корнилова Нина Сергеевна

Диплом 1

 

В номинации «Селфи с любимцем»

1.       

Шевелёва Дарья

МБДОУ г. Астрахани № 132

Кравченко Аделя Ивановна

Диплом 3

2.       

Кузнецова Аврора

МБДОУ г. Астрахани № 132

Кравченко Аделя Ивановна

Диплом 1

3.       

Петренко Влада

МБДОУ г. Астрахани № 132

Кравченко Аделя Ивановна

Диплом 2

4.       

Хлебцова Наталья

МБДОУ г. Астрахани № 132

Кравченко Аделя Ивановна

Диплом 1

5.       

Матвейчук Максим

МБДОУ г. Астрахани № 132

Сурикова Екатерина Сергеевна

Диплом 2

6.       

Жмыхов Тимофей

МБДОУ г. Астрахани № 132

Сурикова Екатерина Сергеевна

Диплом 1

7.       

Геращенко Даша

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»

оп «Детский сад № 70»

Скоблева Виктория Олеговна

Диплом 2

8.       

Аюпова Лея

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»

оп «Детский сад № 70»

Сулейманова Сафия Болатовна

Диплом 1

9.       

Зиновьев Артем

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»

оп «Детский сад № 70»

Шарипова Анна Александровна

Диплом 2

10.   

Гиленко Даниил

МБОУ г. Астрахани  «СОШ № 51»

Извозчикова Наталья Геннадьевна

Диплом 2

11.   

Фёдорова Елизавета

МБОУ г. Астрахани  «СОШ № 51»

Извозчикова Наталья Геннадьевна

Диплом 1

12.   

Хомутов Дмитрий

МБОУ г. Астрахани  «СОШ № 51»

Извозчикова Наталья Геннадьевна

Диплом 1

13.   

Куликов Матвей

МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»

Матюшкина Галина Борисовна

Диплом 2

14.   

Гусейнов Загид

МБОУ г. Астрахани «ООШ № 7»

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Калейдоскоп увлечений»

Малышева Наталия Викторовна

Кирокосьян Любовь Анатольевна

Диплом 2

15.   

Мигалева Амина

МБОУ г. Астрахани «ООШ № 7»

Скокова Ирина Николаевна

Диплом 1

16.   

Бочкарева Вероника

МБОУ «Тишковская СОШ» им. П.П.Мурыгина Володарский район

Шахманова Жанна Темрасовна

Диплом 2

17.   

Мякинин Александр

МБОУ «Тишковская СОШ» им. П.П.Мурыгина Володарский район

Шахманова Жанна Темрасовна

Диплом 1

18.   

Евлашев Иван

МБОУ «Тишковская СОШ» им. П.П.Мурыгина Володарский район

Шахманова Жанна Темрасовна

Диплом 1

19.   

 Каленов Алексей

МБОУ «Тишковская СОШ» им. П.П.Мурыгина Володарский район

Шахманова Жанна Темрасовна

Диплом 3

20.   

Плужникова Виктория 

МБОУ «Тишковская СОШ» им. П.П.Мурыгина Володарский район

Горбунова Ольга Александровна

Диплом 1

21.   

Астахов Иван

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 84»

Саманбетова Галия Игалиевна

Диплом 1

22.   

Черняева Ульяна

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 84»

Котырева Надия Анверовна

Диплом 3

23.   

Волосатова Мелания

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 84»

Новикова Ольга Николаевна

Диплом 3

24.   

Амирханова Регина

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 84»

Нурмашева Диляра Альбертовна

Диплом 3

25.   

Кутнякова Варвара

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 84»

Аясынова Балсара Бекмуратовна

Диплом 2

26.   

Гедза Даниил

МБДОУ г. Астрахани № 41

Максимова Светлана Валентиновна

Диплом 2

27.   

Абросимов Николай

МБДОУ г. Астрахани № 41

Максимова Светлана Валентиновна

Диплом 1

28.   

Синельников Фёдор

МБДОУ г. Астрахани № 41

Максимова Светлана Валентиновна

Диплом 3

29.   

Кравцов Олег

МБДОУ г. Астрахани № 41

Максимова Светлана Валентиновна

Диплом 2

30.   

 Русанов Владислав

МБДОУ г. Астрахани № 41

Кадилова Эльмира Гаптелмаликовна

Диплом 3

31.   

Кузнецов Максим

МБДОУ г. Астрахани № 41

Кадилова Эльмира Гаптелмаликовна

Диплом 2

32.   

Калиниченко Алиса

МБДОУ г. Астрахани № 41

Козлова Валерия Валерьевна

Диплом 1

33.   

Юштин Мирон

МБДОУ г. Астрахани № 41

Козлова Валерия Валерьевна

Диплом 2

34.   

Кречетова Алина

МБДОУ г. Астрахани № 41

Никулина Надежда Геннадьевна

Диплом 1

35.   

Каляткин Сергей

МБДОУ г. Астрахани № 41

Павлова Наталья Михайловна

Диплом 1

36.   

Абакумова Милана

МБДОУ г. Астрахани № 41

Павлова Наталья Михайловна

Диплом 1

37.   

Яковлева Ульяна

МБДОУ г. Астрахани № 41

Парамонова Ольга Валентиновна

Диплом 1

38.   

Дроган Богдан

МБДОУ г. Астрахани № 41

Парамонова Ольга Валентиновна

Диплом 2

39.   

Убогович Артём

МБДОУ г. Астрахани № 41

Пашкова Ирина Николаевна

Диплом 1

40.   

Михайлова Тея

МБДОУ г. Астрахани № 41

Пашкова Ирина Николаевна

Диплом 2

41.   

Пятов Егор

МБДОУ г. Астрахани № 41

Шевкунова Анастасия Андреевна

Диплом 1

42.   

Адильжапарова Азалия

МКОУ «Караулинская ООШ имени Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район

Идельбаева Анар Дамировна

Диплом 1

43.   

Перепечёнова Аксинья

 

МКОУ «Караулинская ООШ имени Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район

Сапиева Оксана Кусаиновна

 

Диплом 2

44.   

Кусков Иван

МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район

Мулдашева Майра Магжановна

Диплом 2

45.   

Косалиев Марсель

МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район

Мулдашева Майра Магжановна

Диплом 1

46.   

Сахманов Алим

МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район

Мулдашева Майра Магжановна

Диплом 2

47.   

Сулейменова Мадина

МКДОУ  «Детский сад № 25 «Василек» г. Харабали

Ряузова Наталья Алексеевна   

Диплом 1

48.   

Коноплева Елизавета

МКДОУ  «Детский сад № 25 «Василек» г. Харабали

Рязанова Ольга Николаевна

Диплом 3

49.   

Байрамалиева Мираслава

МКДОУ  «Детский сад № 25 «Василек» г. Харабали

Лукина Марина Викторовна

Диплом 3

50.   

Давлетов Дастан

МКДОУ № 25 детский сад «Василек» г. Харабали

Циркина Ирина Алексеевна

Диплом 1

51.   

Кунуспаева Азалия

МКДОУ «Детский сад № 25 «Василек» г. Харабали 

Трещева Татьяна Викторовна

Диплом 2

52.   

Зубков Никита

МКДОУ «Детский сад № 25 «Василек» г. Харабали 

Мазур Наталья Андреевна

Диплом 2

53.   

Ополонец Тимофей

МКДОУ «Детский сад № 25 «Василек» г. Харабали 

Турунова Светлана Григорьевна

Диплом 2

54.   

Кулушева Алина

МКДОУ «Детский сад № 25 «Василёк» г. Харабали

Ажгалиева Аделя Рашидовна

Диплом 1

55.   

Толстов Витя

МКДОУ «Детский сад № 25 «Василек» г. Харабали 

Абулгазиева Наталия Ивановна

Диплом 1

56.   

Ромская Ульяна

МКДОУ «Детский сад № 25 «Василек» г. Харабали 

Сибекбаева Назгуль Сайфоллаевна

Диплом 2

57.   

Садыров Эмиль

МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали

Садырова Анара Тасболатовна

Диплом 3

58.   

Каширский Алексей

МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали

Каширская Александра Алексеевна

Диплом 2

59.   

Стариков Михаил

МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали

Старикова Людмила Александровна

Диплом 1

60.   

Серебряков Ярослав

МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали

Чурсина Ольга Николаевна

Диплом 2

61.   

Еремеева Наталья Владимировна

МКДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» г. Харабали

 

Диплом 2

62.   

Золотарева Валерия

МКОУ «Лиманская СОШ № 1»

Чаплыгина Елена Васильевна

Диплом 1

63.   

Каширина Екатерина

ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж»

Архангельская Инна Сергеевна

Диплом 1

64.   

Яковлев Кирилл

МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова» Володарский район

Колосова Елена Николаевна

Диплом1

65.   

Бисенгазиев Амирлан

МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Колосова» Володарский район

Колосова Елена Николаевна

Диплом 2

66.   

Мухамбетов

Эмиль

МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Володарский район

Брыляева Наталия Егоровна

Диплом 1

67.   

Чернышев Михаил

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Стукалова Екатерина Александровна

Диплом 1

68.   

Непомнящий Семён

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Старова Елена Павловна

Диплом 3

69.   

Эрднеев Алдар

МКОУ «Лиманская СОШ № 2»

Лагуткина Марина Филипповна

Диплом 1

70.   

Патрикеева Ульяна

МКОУ «Лиманская СОШ № 2»

Шапошникова Ирина Михайловна

Диплом 1

71.   

Битаров Андрей

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Каракулова Наталья Брониславовна

Диплом 2

72.   

Зяблов Артем

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Каракулова Наталья Брониславовна

Диплом 1

73.   

Зяблов Артем

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Каракулова Наталья Брониславовна

Диплом 2

74.   

Сисенгалиев Тимур

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Каракулова Наталья Брониславовна

Диплом 2

75.   

Иванов Тимофей

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Бембеева Гульшат Абдрахимовна

Диплом 2

76.   

Хасанова Екатерина

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Бембеева Гульшат Абдрахимовна

Диплом 1

77.   

Сисенгалиева Ляйсан

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Бембеева Гульшат Абдрахимовна

Диплом 2

78.   

Бугрова Виктория

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Сисенгалиева Альфия Талгатовна

Диплом 1

79.   

Бугрова Виктория

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Сисенгалиева Альфия Талгатовна

Диплом 2

80.   

Черницов Арсентий

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Сисенгалиева Альфия Талгатовна

Диплом 1

81.   

Битарова Вероника

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Иванова Александра Васильевна

Диплом 1

82.   

Мартыненко Алина

МБОУ «Икрянинская НОШ»

Бембеева Гульшат Абдрахимовна

Диплом 1

83.   

Тутаринова Кира

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2» дошкольное подразделение «Детский сад»

Золотова Ирина Валерьевна

Диплом 1

84.   

Лобойко Иван

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2» дошкольное подразделение «Детский сад»

Ишатова Гюльжиян Кайлюковна

Диплом 1

85.   

Тутаринова Мелания

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2» дошкольное подразделение «Детский сад»

Нурмагомедова Людмила Рашидовна,

Фильченко Елена Владимировна

Диплом 2

86.   

Киселёва София

МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2» дошкольное подразделение «Детский сад»

Лазаревская Аделя Кабировна,

Ускова Светлана Сячеславовна

Диплом 1

87.   

Винник Никита

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 6»

Арюкова Нелианна Владимировна

Диплом 1

88.   

Дубинин Ярослав

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 69»

Крупнова Екатерина Александровна

Диплом 1

89.   

Мещерин Виктор

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 69»

Дубинина Анна Сергеевна

Диплом 1

90.   

Муханова Наргиза

МБОУ «Забузанская СОШ им. Турченко Э.П.» Красноярский район

Ажигатова Шахеризада Уагаповна

Диплом 2

91.   

Уразмамбетова Эльвина

МБОУ «Забузанская СОШ им. Турченко Э.П.» Красноярский район

Ажигатова Шахеризада Уагаповна

 

Диплом 1

92.   

Чиркеева Татьяна Эрдни- Араевна

МКОУ «СОШ с. Речное» Харабалинский район

 

Диплом 1

93.   

Кубеева Айгюль Саясатовна

МБОУ «Бирюковская СОШ» Приволжский район

 

Диплом 1

94.   

Морозова Евдокия

МКОУ «Волго-Каспийская СОШ» Камызякский  район

Неводчикова Светлана Александровна

Диплом 1

95.   

Абзулдаева Айриза

МКОУ «Семибугровская СОШ им. Н.С. Искакова» Камызякский район

Утепбергенова Руфина Жанаевна

Диплом 1

96.   

Дехтерёва Елизавета

МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район»

Лебедева Анна Александровна

Диплом 2

97.   

Штонда Виктория

МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район»

Лебедева Анна Александровна

Диплом 1

98.   

Беляев Богдан

МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район»

Успанова Батима Хапизуллаевна

Диплом 2

99.   

Исмагулов Алмат

МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район»

Арстангалиева Аглаида Геляшевна

Диплом 2

100.                      

Утебкалиева Асем

МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район»

Ушакова  Анна Алексеевна

Диплом 1

101.                      

Астафуров Артём

МБДОУ г. Астрахани № 29

Григорьева Елена Николаевна

Диплом 3

102.                      

Магомедова Айшат

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» ГКОУ АО  «ОШИ № 6»

Кирокосьян Любовь Анатольевна

Диплом 2

103.                      

Александров Максим

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» ГКОУ АО  «ОШИ № 6»

Кирокосьян Любовь Анатольевна

Диплом 1

104.                      

Манжосов Матвей

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный зоолог»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Брилева Александра Петровна

Диплом 1

105.                      

Шпагина Варвара

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч. Умелые ручки»

Храмова Ольга Геннадьевна

Диплом 3

106.                      

Мокроусов Антон

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч. Умелые ручки»

Храмова Ольга Геннадьевна

Диплом 2

107.                      

Воробьева Софья

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «Радуга танца»

ГБОУ «Инженерная школа»

Храмова Ольга Геннадьевна

Диплом 1

108.                      

Юринов Никита

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Кинополис кидс»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 36»

Юринова Татьяна Викторовна

Диплом 1

109.                      

Омельченко Глеб

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

 МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

Титарь Наталия Владимировна

Диплом 1

110.                      

Куличёва Снежана

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Школа здоровья

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Кондратьева Лариса Николаевна

Диплом 1

111.                      

Мурзабаева Сафия

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР «Солнышко»

Рогожникова Инна Владимировна

Диплом 2

112.                      

Шарафутдинов Тимур

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР «Солнышко»

Рогожникова Инна Владимировна

Диплом 1

113.                      

Измаилов Ильяс

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР «Солнышко»

Рогожникова Инна Владимировна

Диплом 3

114.                      

Ларионова Василиса

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР «Солнышко»

Рогожникова Инна Владимировна

Диплом 2

115.                      

Шапошников Дмитрий

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР «Солнышко»

Рогожникова Инна Владимировна

Диплом 3

116.                      

Фролова Дарья

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР «Солнышко»

Рогожникова Инна Владимировна

Диплом 1

117.                      

Кадырова Латифа

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР «Солнышко»

Рогожникова Инна Владимировна

Диплом 3

118.                      

Штапова Маша

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШРР «Солнышко»

Рогожникова Инна Владимировна

Диплом 1

119.                      

Дроздов Матвей

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд»

Нельчик Вера Михайловна

Диплом 1

120.                      

Гонтфоль Степан

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд»

Нельчик Вера Михайловна

Диплом 2

121.                      

Дацкая Арина

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив»

Смирнова Екатерина Аркадьевна

Диплом 2

122.                      

Нурисламова Ольга

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив»

Смирнова Екатерина Аркадьевна

Диплом 1

123.                      

Агаева Ясмина

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «Экология в загадках»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Кеттель Эльмира Иосифовна

Диплом 1

124.                      

Гущин Владислав

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» «АСФ»

ГБОУ «Инженерная школа»

Кеттель Эльмира Иосифовна

Диплом 2

125.                      

Искалиева Диана

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Архитекторы живых систем» МБОУ г. Астрахани «СОШ № 36»

Дедурина Галина Михайловна

Петрова Екатерина Юрьевна

Диплом 1

126.                      

Егоров Сергей Николаевич

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Экологический мониторинг»

 

Диплом 1

127.                      

Антонова Кристина

ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»

МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66»

Корнилова Нина Сергеевна

Диплом 1

 

 

Категория: