Отзывы

  В прошлом году мой ребенок в первый раз посетил палаточный лагерь "ТУМЭКС" весь следующий год он мучил нас ожиданием " ну, когда же лето, я снова хочу поехать в лагерь! "Самое большое счастье - это видеть счастливые глаза своего ребенка!!! Лагерь "ТУМЭКС" это не только территория и кузница подрастающих героев, это территория настоящего счастья, весёлых игр и занятий, это территория умной свободы, взаимопонимания и взаимоуважения! Хочется выразить огромную благодарность всем организаторам лагеря и конечно же Нине Сергеевне за такие эмоции, счастливые глаза и труд, который она вкладывает в каждую проведенную смену!!! СПАСИБО!!!!!

11.08.2022 Нетипанова О.

Добрый день! Хотим выразить благодарность за лагерь вам и сотрудникам, которые были с 3-10 августа. Ездили второй год с этой сменой и не капли не пожалели, а в восторге дочь даже расплакалась от того что не хотела расставаться. Воспитатель вообще супер, она может развеселить и найти подход к любому ребенку с ней всегда весело и интересно, не кто не сидит без действия. Спасибо вам что есть такой лагерь, где дети учатся быть самостоятельными.

11.08.2022 Усманова Э.

Дорогой наш персонал БЭЦа! Спасибо огромное вам за лагерь!!! Ребёнок в восторге. Рвётся снова к вам и хочет именно в вашу смену. Говорит все было вкусно, весело, организованно. Ждём следующего года и снова с вами в ваше недельной приключение 😘

11.08.2022 Ситкова А.

Добрый день. 

В лагере очень понравилось моей дочери Хазовой Насте. 

Было очень весело, хорошо и уютно. 

Это ее первый в жизни палаточный лагерь, и я счастлива, что наши ожидания полностью оправдались! Ей очень понравились преподаватели и вожатые. Настя нашла в лагере новых друзей. Доча сказала, что теперь обязательно поедет в лагерь в следующем году. В общем, спасибо за Ваш труд и отношение к делу!

11.08.2022 Хазова И.

Моя дочь, Калинцева Варвара, отдыхала в лагере ТУМЭКС со 03.08-10.08.2022.
Лагерь палаточный, не Дом отдыха, условия походные. Но дети  с радостью ездят туда
каждый год. Питание хорошее, в лагерь и из лагеря довозят на автобусе, что очень удобно. Каждый день проходят мероприятия, соревнования, дискотеки. Дети постоянно на воздухе, телефоны по-минимуму. Хочется поблагодарить всех, чьими усилиями организован лагерь. Спасибо большое!  До встречи в следующем году!
11.08.20223 Калинцева В.В.

От всего сердца хочу выразить благодарность руководству и педагогам центра за организацию палаточного лагеря " Тумэкс". Мой сын побывал там в третью смену и это просто лучший отдых, который можно предложить подростку. Неделя пролетела на одном дыхании, не было ни минуты на бессмысленные гаджеты. Живое общение, увлекательные мероприятия, полезная активность, единство с природой - все, что потом будет вспоминаться, как лучшие моменты счастливого юношества. Особая благодарность руководителю смены Корниловой Нине Сергеевне, которая не только сплотила всех ребят в единую большую семью, но и постоянно делилась с ними своей неуёмной энергией! Здоровья и благополучия педагогам, процветания ЭБЦ!

09.08.2022 Горбунова Татьяна Валерьевна

 Мой ребенок посещает занятия в кинологическом клубе, который находится на территории данного учреждения. Помимо занятий в кинологической школе, в центре проводится много других интересных и познавательных мероприятий., которые очень нравятся моему сыну))) Педагоги всегда внимательны, умеют заинтересовать детей))) А фермерское подворье и домик, с декоративными и экзотическими животными всегда вызывают восторг, не только у моего ребенка, но и у меня))) Желаю центру дальнейшего процветания и развития)))

  14.01.2022   Наталия Т.

 Хочу выразить огромную благодарность педагогам, администрации и всему персоналу школы за высокий профессионализм и чуткое отношение к ученикам! Спасибо за атмосферу и доброжелательность! Очень важно видеть довольного ребёнка, который с радостью ходит на занятия и впитывает новые знания! Успехов и процветания!

  04.01.2022   Екатерина М.

 Центр с каждым годом становится все лучше. Это радует, потому что в нашем городе и только здесь можно встретиться с миром живой природы

  29.12.2021   Альфия М.