Подведены итоги регионального конкурса «Юннат-2021»

25 октября 2021 года подведены итоги регионального конкурса «Юннат-2021»

В конкурсе приняли участие представители из 8 муниципальных образований Астраханской области (Володарского, Лиманского, Приволжского, Харабалинского, Камызякского, Икрянинского, Ахтубинского, Енотаевского) и г. Астрахани: МБОУ Гимназия №1, ГКОУ ОШИ № 5 ФГБОУ ВО «АГТУ» ОСП «ВКМРПК», ГАУ АО ДО «Эколого-биологический Центр», ГКОУ АО «ОШИ №6».

Общее количество работ – 251. Общее количество участников – 256.

По результатам работы конкурса жюри определило победителей и призёров:

Возрастная категория до 7 лет

Номинация «Попробуй на вкус»:

Лауреаты:

  1. Койлюбаева Асия МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №13» Жабина Светлана Васильевна, Сынкова Наталья Рафаэльевна

Диплом первой степени:

  1. Шахманов Богдан МКДОУ «Детский сад № 1 г. Камызяк» Джумагалиева Алтын Избасаровна
  2. Суслина Лина МКДОУ «Детский сад № 1 г. Камызяк» Исеналиева Ильмира Танатаровна
  3. Орешников Никита ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив» Смирнова Екатерина Аркадьевна
  4. Калашникова Василиса ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Храмова Ольга Геннадьевна

Номинация «Природная мастерская»:

Лауреаты:

  1. Мажидова Фатима МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район Кадырова Фирдаус Руслановна
  2. Конева Диана МКДОУ г. Харабали «Детский сад №25 «Василёк» Сибекбаева Назгуль Сайфоллаевна
  3. Османова Милана МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Рамазанова Альфия Исматовна
  4. Маркин МихаилМБДОУ г.Астрахани «Детский сад №13» Жабина Светлана Васильевна, Сынкова Наталья Рафаэльевна

Диплом первой степени:

  1. Ёрш Елизавета МКДОУ г Харабали Детский сад №25 «Василек» Рязанова Ольга Николаевна
  2. Зуев Илья МКДОУ «Василек» №25 г. Харабали Трещева Татьяна Викторовна
  3. Зубков Никита МКДОУ «Василек» №25 г. Харабали Мазур Наталья Андреевна
  4. Ткачев Егор МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Швайбович Наталья Дмитриевна
  5. Борисова Варвара МКДОУ г. Харабали «Детский сад №25 «Василёк» Абулгазиева Наталия Ивановна
  6. Андрющенко Антон МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Рябенко Наталья Александровна
  7. Богданова Екатерина МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Мугинова Эльза Ринатовна
  8. Испенов Айдар МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №13» Жабина Светлана Васильевна, Сынкова Наталья Рафаэльевна
  9. Кулагин Александр МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 13» Ветошкина Ольга Александровна, Ключинская Инна Петровна
  10. Трофимова Полина МКДОУ «Детский сад № 1 г. Камызяк» Исеналиева Ильмира Танатаровна
  11. Верхошапова Эвелина Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» дошкольная группа Жигульская Наталья Владимировна
  12. Элияшев Тимофей МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 13» Щепетильникова Наталия Владимировна Кударова Эльвира Утеулиевна
  13. Рогозин Вячеслав МБДОУ 48«Чебурашка» г. Астрахань Митрофанова Юлия Владимировна
  14. Малышева Анастасия МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район Сергина Ольга Петровна
  15. Корчунов Андрей Приволжский район МБОУ «Приволжская СОШ №2», Д/с «Родничок» Мирошина Марина Михайловна
  16. Ситамова Альбина Приволжский район МБОУ «Приволжская СОШ №2» Д/с «Родничок» Пугатова Лариса Геннадьевна
  17. Коллективная работа №2 ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Родничок» Кондратьева Лариса Николаевна
  18. Коллективная работа №4 ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Родничок» Кондратьева Лариса Николаевна
  19. Калинина Мария ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Родничок» ТО «По тропе краеведения» Титарь Наталия Владимировна

Диплом второй степени:

  1. Кушалиев Амирхан МКДОУ г Харабали Детский сад №25 «Василек» Рязанова Ольга Николаевна
  2. Гришанова Алена МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 13» Ветошкина Ольга Александровна
  3. Салыков Рамир МКДОУ г. Харабали «Детский сад №25 «Василёк» Лукина Марина Викторовна
  4. Мугинов Булат МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Халидова Елена Сейфудиновна
  5. Данкина Александра МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Мугинова Эльза Ринатовна
  6. Хоботнева Арина МКДОУ «Детский сад № 1 г. Камызяк» Хоботнева Екатерина Николаевна
  7. Халилов Саид Приволжский район МБОУ «Приволжская СОШ №2» дошкольная группа Кириченко Елена Сергеевна
  8. Субботина Анна МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 13» Кударова Эльвира Утеулиевна
  9. Степаненко Егор МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 13» Щепетильникова Наталия Владимировна
  10. Зеленский Клементий Приволжский район МБОУ «Приволжская СОШ №2» Д/с «Родничок» Пугатова Лариса Геннадьевна
  11. Коллективная работа №1 ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Родничок» Кондратьева Лариса Николаевна
  12. Коллективная работа №3 ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Родничок» Кондратьева Лариса Николаевна
  13. Иштимирова Александра МКДОУЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Рябенко Наталья Александровна

Диплом третьей степени

  1. Байрмалиева Мирослава МКДОУ г. Харабали Детский сад №25 «Василёк» Шапенова Индира Батырболатовна
  2. Заболотнев Иван МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Ахметшина Рушанья Гарифовна
  3. Сидалиева Ясмина МБДОУ г. Астрахань № 48«Чебурашка» Мутаева Ольга Юрьевна
  4. Ядрина Елизавета Приволжский район МБОУ «Приволжская СОШ №2» дошкольная группа Тихонова Нина Александровна

Номинация «Сам себе агроном»:

Лауреаты:

  1. Мугинов Булат МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Мугинова Эльза Ринатовна

Диплом первой степени:

  1. Барановская София МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Швайбович Наталья Дмитриевна
  2. Попов Степан МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Ахметшина Рушанья Гарифовна
  3. Масалов Александр ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Титарь Наталия Владимировна

Диплом второй степени:

  1. Гордеев Сергей МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Швайбович Наталья Дмитриевна
  2. Консултанов Азамат МКДОУ ЗАТО Знаменск ДС №7 «Алёнушка» Ахметшина Рушанья Гарифовна

Номинация «Цветоводство и ландшафтный дизайн»:

Диплом первой степени:

  1. Мокроусов Антон МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Шаповалова Анна Валерьевна
  2. Калашникова Василиса МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Голишникова Светлана

Владимировна

 

Возрастная категория_7-11 лет

Номинация «Попробуй на вкус»:

Лауреаты:

  1. Жакупова Жасмин МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  2. Лендова София МКОУ «Караулинская ООШ имени Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район Сапиева Оксана Кусаиновна
  3. Щербинина Ксения ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив» Смирнова Екатерина.Аркадьевна
  4. Сундетова Ролина МБОУ «Осыпнобугорская СОШ» Хаменюк Ольга Сергеевна

Диплом первой степени:

  1. Бондаренко Василиса МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  2. Манцеров Александр МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  3. Макарова Николь ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  4. Апранич Александр МКОУ «Волго-Каспийская СОШ» Камызякского района Неводчикова Светлана Александровна
  5. Маняева Алина МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» Филякова Римма Александровна
  6. Айтимов Самир МБОУ «Осыпнобугорская СОШ» Хаменюк Ольга Сергеевна
  7. Пронина Светлана ГКОУ АО «ОШИ №6» Байменова Алмагуль Куанышевна
  8. Лебедева Вероника ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа природоведения» (СОШ №66) Иващенко Елена Викторовна
  9. Бембеева Заяна МБОУ «Икрянинская СОШ» Икрянинский район Ганихина Наталья Николаевна
  10. Фалько Данила МБОУ г Астрахани «СОШ №64» Фольк Елена Михайловна
  11. Волкова Сафия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна

Диплом второй степени:

  1. Ерохина Дарья МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  2. Нурмухамедова Ильвина МБОУ «Осыпнобугорская СОШ» Хаменюк Ольга Сергеевна
  3. Кузнецова Виктория ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа природоведения» (СОШ №39) Иващенко Елена Викторовна
  4. Романова Екатерина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Позитив» Смирнова Екатерина Аркадьевна
  5. Орешникова Кира ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив» Смирнова Екатерина Аркадьевна

Номинация «Природная мастерская»:

Лауреаты:

  1. Зяблова Виктория МКОУ «Волго-Каспийская СОШ» Камызякского района Неводчикова Светлана Александровна
  2. Бузатанов Ильнар МКОУ «Караулинская ООШ им.Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район Сапиева Оксана Кусаиновна
  3. Золотых Сергей МКОУ «Олинская СОШ», Лиманский район, с. Оля Каширская

Ирина Викторовна

  1. Аксёнкина Виктория ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» Кирокосьян Любовь Анатольевна

Диплом первой степени:

  1. Терехова Надежда ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» ГКОУ АО «ОШИ №6» Кирокосьян Любовь Анатольевна
  2. Калашников Иван МБОУ» Осыпнобугорская СОШ» Алиева Рита Абдрахимовна
  3. Курбаналиева Эсмира МБОУ» Осыпнобугорская СОШ» Хаменюк Ольга Сергеевна
  4. Аймешев Алим МБОУ «Приволжская СОШ № 1» Ахманова Маржан Уахитовна
  5. Овчинникова Татьяна «Олинская СОШ», Лиманский район, с. Оля Горячева Ирина Ивановна
  6. Зимина Татьяна «Олинская СОШ», Лиманский район, с. Оля Андреева Наталья Александровна
  7. Факеева Таисия «Олинская СОШ», Лиманский район, с. Оля Варфоломеева Тамара Викторовна
  8. Татришвили Илья МКОУ «Олинская СОШ», Лиманский район, с. Оля Надбитова Галина Бидмаевна
  9. Деркачёва Полина МКОУ «Олинская СОШ», Лиманский район, с. Оля Азарова Татьяна Викторовна
  10. Немченко Валерий МКОУ «Олинская СОШ», Лиманский район, с. Оля Новокрещенова Оксана Вячеславовна
  11. Смолянинов Дмитрий МКОУ «Олинская СОШ», Лиманский район, с.Оля Каширская Ирина Викторовна
  12. Исаканова Айлана МКО «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  13. Дехтерёва Елизавета МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  14. Утегалиев Амир МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район Мамбетова Айганым Сипатовна
  15. Еремеева Варвара МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район Берманова Эльмира Аман-Галиевна, Гаврилова Надежда Александровна
  16. Кульжумуров Рамазан МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район Афонина Любовь Владимировна
  17. Джангазиева Альмира МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район Завдина Татьяна Николаевна
  18. Гладченко Клавдия МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район Силантьева Татьяна Алексеевна
  19. Багирова Гавхар МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район Полегошко Оксана Николаевна
  20. Жумашева Айлана МКОУ «Караулинская ООШ имени Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район Идельбаева Анар Дамировна
  21. Блинов Артем МБОУ г Астрахани «СОШ №64» Фольк Елена Михайловна
  22. Миронов Александр Камызякский район МКОУ «Волго-Каспийская СОШ» Соловьева Татьяна Алексеевна
  23. Максимова Элина Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Бовкун Марина Юрьевна
  24. Чиркова Ксения Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Дяговцева Оксана Ивановна
  25. Кульбасова Евгения Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Дяговцева Оксана Ивановна
  26. Яренко Ангелина Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Дяговцева Оксана Ивановна
  27. Бугрова Виктория МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Сисенгалиева Альфия Талгатовна
  28. Иванов Тимофей МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Бембеева Гульшат Абдрахимовна
  29. Минченкова Диана МБОУ «Икрянинская СОШ» Икрянинский район Ганихина Наталья Николаевна
  30. Смирнов Артём МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  31. Фролкина Виктория, Макаров Амир ГКОУ ОШИ № 5 Вассерман Аркадий Борисович
  32. Кузнецова Алиса ГКОУ ОШИ № 5 Хайрошова Дина Сейтбаталовна, Шаушиева Алия Уалитхановна
  33. Косырев Лев ГКОУ ОШИ № 5 Ильясова Гульмира Руслановна
  34. Батырова Эмилия, Косенков Максим ГКОУ ОШИ № 5 Искендерова Эльмира Мамедовна, Беспалова Марина Анатольевна
  35. Аверин Прохор ГКОУ ОШИ № 5 Аликберова Ираида Николаевна
  36. Попов Илья ГКОУ ОШИ № 5 Пантелеева Светлана Георгиевна
  37. Бабаков Александр ГКОУ ОШИ № 5 Махамбетова Айслу Салиевна
  38. Кербель Фрейда ГКОУ ОШИ № 5 Козачек Ангелина Владимировна Беспалова Марина Анатольевнва
  39. Алиева Азалия МБОУ» Осыпнобугорская СОШ» Назарова Адэля Сулеймановна
  40. Анкудович Матвей МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна

Диплом второй степени:

  1. Абдульманова Виктория ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Калейдоскоп увлечений» ГКОУ АО «ОШИ №6» Кирокосьян Любовь Анатольевна
  2. Коллективная работа 4 «А» ГКОУ ОШИ № 5 Кожевникова Галина Павловна
  3. Милюкова Настя МБОУ» Осыпнобугорская СОШ» Алиева Рита Абдрахимовна
  4. Тарбердеева Алина МБОУ» Осыпнобугорская СОШ»   Алиева Рита Абдрахимовна
  5. Мамедова Сабина МБОУ» Осыпнобугорская СОШ» Алиева Рита Абдрахимовна
  6. Сутуев Самир МБОУ «Приволжская СОШ № 1» Ахманова Маржан Уахитовна
  7. Хлебнов Александр МКОУ «Олинская СОШ», Лиманский район, с. Оля Горячева Ирина Ивановна
  8. Володина Полина «Олинская СОШ», Лиманский район, с. Оля Андреева Наталья Александровна
  9. Бубнов Артём «Олинская СОШ», Лиманский район, с. Оля Варфоломеева Тамара Викторовна
  10. Ткаченко Артём МКОУ «Олинская СОШ», Лиманский район, с. Оля Макеева Татьяна Сергеевна
  11. Немченко Валерий МКОУ «Олинская СОШ», Лиманский район, с. Оля Новокрещенова Оксана Вячеславовна
  12. Балашов Владимир МКОУ «Олинская СОШ», Лиманский район, с.Оля Каширская Ирина Викторовна
  13. Лечкеев Арслан МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  14. Искалиева Сафина МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  15. Кульжумурова Мадина МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район Мамбетова Айганым Сипатовна
  16. Джумагалиев Тамерлан МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район Джумагалиева Сабина Фаритовна
  17. Гаврилов Алексей МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район Гаврилова Надежда Александровна
  18. Майоров Владимир МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район Полегошко Оксана Николаевна
  19. Ивченко Сергей МБОУ г Астрахани «СОШ №64» Фольк Елена Михайловна
  20. Сламова Дарья Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Скуфина Алевтина Ивановна
  21. Машков Данил Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Дяговцева Оксана Ивановна
  22. Волкова Сафия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  23. Мартыненко Алина МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Бембеева Гульшат Абдрахимовна
  24. Мусекенова Диля МБОУ «Икрянинская СОШ» Икрянинский район Ганихина Наталья Николаевна
  25. Наумченко Алексей ГКОУ ОШИ № 5 Волкова Ильмира Дамировна
  26. Бекенеева Альфинур ГКОУ ОШИ № 5 Нурушова Индира Хаирбековна Светоченко Ирина Николаевна
  27. Маркс Илья, Медведева Надежда ГКОУ ОШИ № 5 Баева Анастасия Владимировна
  28. Калинина Мария ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «По тропе краеведения» Титарь Наталия Владимировна

Диплом третьей степени

  1. Сейфеддинова Севиль МБОУ» Осыпнобугорская СОШ» Алиева Рита Абдрахимовна
  2. Нурмухамедова Ильвина МБОУ» Осыпнобугорская СОШ» Хаменюк Ольга Сергеевна
  3. Романова Мирослава МБОУ» Осыпнобугорская СОШ» Хаменюк Ольга Сергеевна
  4. Борзов Егор МКОУ «Олинская СОШ», Лиманский район, С.Оля Андреева Наталья Александровна
  5. Леонова Анастасия МКОУ «Олинская СОШ», Лиманский район, С.Оля Новокрещенова Оксана Вячеславовна
  6. Сарычев Илья МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  7. Рахметов Дидар МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  8. Пащенко Михаил Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Бовкун Марина Юрьевна
  9. Шарипова Дарина Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Скуфина Алевтина Ивановна
  10. Ядрин Владимир Приволжский район, МБОУ «Приволжская СОШ №2» Дяговцева Оксана Ивановна
  11. Калякина Ксения Приволжский район,МБОУ «Приволжская СОШ №2» Дяговцева Оксана Ивановна
  12. Мусекенова Лиля МБОУ «Икрянинская СОШ» Икрянинский район Ганихина Наталья Николаевна
  13. Корелякова Елизавета МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  14. Ибрагимоав Тимур ГКОУ ОШИ № 5 Кожевникова Галина Павловна
  15. Щинов Алексей ГКОУ ОШИ № 5 Ильясова Гульмира Руслановна
  16. Харитонов Кирилл ГКОУ ОШИ № 5 Нурушова Индира Хаирбековна, Светоченко Ирина Николаевна

Номинация «Сам себе агроном»:

Лауреат:

  1. Шарошкин Кирилл Т/О «Проектная мастерская» МКОУ «Лиманская СОШ №1» Гайдукова Татьяна Алексеевна
  2. Кагаов Сулейман МБОУ «Приволжская СОШ № 1» Ахманова Маржан Уахитовна

Диплом первой степени:

  1. Черницов Арсентий МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Сисенгалиева Альфия Талгатовна
  2. Золотарёв Василий ГАУ АО ДО «Эколого-биологический Центр» ТО «Декоративные фантазии» МБОУ «СОШ №39»         Власенкова Ольга Александровна
  3. Даидбеков Руслан ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природотерапия» Родивилова Елена Владимировна
  4. Коллективная работа ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хкндмейд» МБОУ «СОШ №39» Нельчик Вера Михайловна

Диплом второй степени:

  1. Смирнова Александра ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив» Смирнова Екатерина Аркадьевна
  2. Душаева Вероника ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр» ТО «Мода и дизайн» МБОУ «СОШ №39» Власенкова Ольга Александровна
  3. Колодей Полина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природотерапия» Родивилова Елена Владимировна
  4. Масалов Александр ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «По тропе краеведения» (МДОУ №19) Титарь Наталия Владимировна
  5. Золотарёва Софья, Золотарёв Василий ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Декоративные фантазии» Власенкова Ольга Александровна
  6. Иралиева Арина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» Кирокосьян Любовь Анатольевна

Номинация «Цветоводство и ландшафтный дизайн»:

Диплом первой степени:

  1. Вязова Анастасия МБОУ г. Астрахань (СОШ № 39) Вязовая Лариса Константиновна
  2. Скляренко Михаил МБОУ «Приволжская СОШ №1» Приволжский район, с. Началово Салыхова Рада Аделовна
  3. Эмеева Фатима ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Калейдоскоп увлечений» МБОУ г. Астрахани «ООШ №7» Кирокосьян Любовь Анатольевна

Диплом второй степени:

  1. Мурзашев Артур МБОУ «Приволжская СОШ № 1» Ахманова Маржан Уахитовна
  2. Магомедова Айшат ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» ГКОУ АО «ОШИ №6» Кирокосьян Любовь Анатольевна

Номинация «Зеленая аптека»:

Диплом первой степени:

  1. Лазуткина Марина ГБОУ АО Православная гимназия им. священномученика Иосифа, митрополита Астраханского и благодетельницы Веры Жилкиной Ткачёва Любовь Александровна
  2. Галкина Василиса ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа природоведения» (СОШ №39) Иващенко Елена Викторовна
  3. Саферович Анастасия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Мода и дизайн» Власенкова Ольга Александровна

Диплом второй степени:

  1. Костюков Родион ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа природоведения» (СОШ №39) Титарь Наталия Владимировна
  2. Нестеренко Анастасия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа природоведения» Иващенко Елена Викторовна

Номинация «Юные Тимирязевцы»:

Диплом первой степени:

  1. Лебедева Полина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Позитив» Смирнова Екатерина Аркадьевна
  2. Аманов Амир МБОУ «СОШ им. Махтумкули Фраги» Приволжского района Мухамедова Румия Кайрлыевна
  3. Смирнов Андрей ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Орлов Александр Игорьевич

Возрастная категория_12-18 и взрослые

Номинация «Попробуй на вкус»:

Диплом первой степени:

  1. Синица Вероника, МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район, Синица Ирина Александровна
  2. Плохова Надежда ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив», Смирнова Е.А.
  3. Кондратьева Лариса Николаевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ»
  4. Павлов Никита МКОУ «Никольская СОШ имени Героя Советского Союза Кошманова М.М.», Лаврентьева Наталия Викторовна
  5. Абдулхаликова Фатима МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район, Мулдашева Анна Николаевна
  6. Фомина Наталья Константиновна ГАУ АО ДО «ЭБЦ»

Диплом второй степени:

  1. Закромин Алексей, ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив», Смирнова Е.А.
  2. Кондратьева Лариса Николаевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ»
  3. Романова Екатерина , ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив» Смирнова Е.А.   
  4. Жалда Ильяс ГКОУ ОШИ № 5 Селивантьева Елена Анатольевна
  5. Алымова Анастасия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Основы конного спорта» Герасимова Ирина Александровна
  6. Синица Александра МБОУ «Лицей №1» Кулявцева Наталья Геннадьевна

Номинация «Природная мастерская»:

Диплом первой степени:

  1. Жабина Светлана Васильевна МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №13»
  2. Шуракова Варвара МКОУ «Волго-Каспийская СОШ» Камызякского района, Неводчикова Марина Павловна
  3. Иванова Дарья МКОУ «Никольская СОШ имени Героя Советского Союза Кошманова М.М.» Лаврентьева Наталия Викторовна
  4. Мысник Алексей ФГБОУ ВО «АГТУ» ОСП «ВКМРПК» Клищенко Ольга Анатольевна
  5. Кольцов Вячеслав, МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский районБлохина Елена Вячеславовна
  6. Абасова Лилия МКОУ «Лиманская СОШ №1, Гайдукова Татьяна Алексеевна

Диплом второй степени:

  1. Свешников Дмитрий ГКОУ ОШИ № 5, Валяева Анна Алексеевна
  2. Коллективная работа 9 «А» ГКОУ ОШИ № 5, Хурчак Наталья Григорьевна, Маньшина Оксана Викторовна
  3. Сатвалдиев Ильфат, Сквиря Марат, ГКОУ ОШИ № 5, Кисть Галина Михайловна
  4. Никитин Михаил МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район, Мамонов Александр Анатольевич
  5. Федорова Елена МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район,Исмагулова Лариса Андреевна

Диплом третьей степени

  1. Коллективная работа 5 «А» ГКОУ ОШИ № 5 Васильева Виолетта Сергеевна, Досмухамбетова Роза Галиевна
  2. Саидов Даниил ГКОУ ОШИ № 5 Утепкалиева Наталья Владимировна
  3. Марков Никита, Рахимова Алина ГКОУ ОШИ № 5, Варламова Ольга Петровна
  4. Коллективная работа 7 «Г» ГКОУ ОШИ № 5, Данилина Светлана Геннадьевна, Замула Анжелика Юрьевна

Номинация «Сам себе агроном»:

Диплом первой степени:

  1. Марков Матвей МКОУ «Волго-Каспийская СОШ» Камызякского района Неводчикова Марина Павловна
  2. Золотарёва Софья ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр» ТО «Мода и дизайн» МБОУ «СОШ №39» Власенкова Ольга Александровна
  3. Ганноченко Игорь МКОУ «Лиманская СОШ №1» Гайдукова Татьяна Алексеевна
  4. Куртусунова Айбике Курман-Алиевна «МБОУ г. Астрахани СОШ39» (доу №12)
  5. Мустафаева Милана ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Основы конного спорта Герасимова Ирина Александровна

Диплом второй степени:

  1. Пантелеева Валерия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив» Смирнова Е.А
  2. Смирнов Аркадий ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Театр-студия «Позитив» Смирнова Е.А.
  3. Родивилова Е.В. ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр»
  4. Ганноченко Игорь МКОУ «Лиманская СОШ №1», Гайдукова Татьяна Алексеевна
  5. Кондратьева Лариса Николаевна ГАУ АО ДО «Эколого-биологический Центр»

Номинация «Цветоводство и ландшафтный дизайн»:

Диплом первой степени:

  1. Горемыкина Гульнар Загитовна МБОУ «Капустиноярская СОШ” МО «Ахтубинский район» (дошкольные группы)
  2. Джумагалиева Алтын Избасаровна, МКДОУ «Детский сад № 1 г. Камызяк»
  3. Мищенко Виктория ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия», Кирокосьян Любовь Анатольевна

Диплом второй степени:

  1. Гафарова Айгуль Танатаровна, МКДОУ «Детский сад № 1 г. Камызяк»
  2. Назарова Виктория МКОУ «Никольская СОШ имени Героя Советского Союза Кошманова М.М.» Лаврентьева Наталия Викторовна
  3. Кирокосьян Любовь Анатольевна ГАУ АО ДО «ЭБЦ»
  4. Фомина Наталья Константиновна ГАУ АО ДО «ЭБЦ»
  5. Магомедова Айшат ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» ГКОУ АО «ОШИ №6» Кирокосьян Любовь Анатольевна

Номинация «Зеленая аптека»:

Диплом первой степени:

  1. Соболева Милана ГКОУ ОШИ № 5 Чернышева Ирина Владимировна
  2. МКДОУ «Детский сад № 1 г. Камызяк», Хоботнева Екатерина Николаевна
  3. МКДОУ «Детский сад № 1 г. Камызяк», Мощевикина Вероника Александровна
  4. Мутовкина Вероника МБОУ г. Астрахани «СОШ № 64» Абдулкадирова Инжила
  5. Сулеймановна Гайнулина Алиса ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Основы конного спорта» Герасимова Ирина Александровна

Номинация «Юные Тимирязевцы»:

Лауреат:

  1. Синица Вероника МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район Синица Ирина Александровна, Желнова Татьянва Викторовна
  2. Писарева Дарья МБОУ «Мумринская СОШ» Икрянинский район Ажаханова Эльмира Избасаровна, Грунина Ирина Геннадьевна

Диплом первой степени:

  1. Артыкова Амина Артыкова Карина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Калейдоскоп увлечений» ГКОУ АО «ОШИ №6» Кирокосьян Любовь Анатольевна
  2. Дюсемалиева Айдана ГАУ АО ДО "Эколого-биологический центр" Егоров Сергей Николаевич
  3. Утегалиева Анита, Бисенгалиева Гузель МБОУ «Сизобугорская СОШ им.поэта М.Утежанова» Володарский район Утегалиева Эльмира Махсутовна

Номинация «Аквапоника»:

Диплом первой степени:

  1. Ганноченко Игорь МКОУ «Лиманская СОШ №1» Гайдукова Татьяна Алексеевна 

Номинация «Мой выбор профессии»:

Диплом первой степени:

  1. Шабанова Анастасия ГАУ АО ДО «Эколого-биологический Центр» ТО «Декоративные фантазии» МБОУ «СОШ №39» Власенкова Ольга Александровна
  2. Сариева Наргиз МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район Мулдашева Анна Николаевна
Категория: