Итоги регионального Марафона Памяти «Спасибо деду за Победу!»

     

 31.05.2021 г. в Эколого-биологическом центре состоялось подведение итогов регионального Марафона Памяти «Спасибо деду за Победу!».  В конкурсе приняли участие представители из 10 муниципальных образований Астраханской области (Ахтубинского, Володарского, Енотаевского, Икрянинского, Камызякского, Лиманского, Наримановского, Приволжского, Харабалинского, Красноярского), г. Астрахани, «ЦДО 1», «Гимназия №1», «Гимназия №3», ГАУ АО ДО «Эколого- биологический центр», ГБПОУ АО СПО «Астраханский государственный политехнический колледж».

Общее количество работ- 363. Общее количество участников- 367.

 

Возрастная категория до 7 лет

 

Номинация: «Я рисую Победу»

Диплом Лауреата:

  1. Абдулина Софья МБОУ «СОШ №11 МО «Ахтубинский район» Ефремушкина Светлана Владимировна
  2. Усатенко Василиса МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №13» Усатенко Елена Владимировна
  3. Буянова Ксения МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 48«Чебурашка» Митрофанова Юлия Владимировна
  4. Джармишева Лилия МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 48 «Чебурашка» Маскарбаева Валентина Владимировна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Трофимов Максим МБОУ «Чулпанская СОШ» Трофимова Любовь Васильевна
  2. Горохов Станислав МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Шаповалова Анна Валерьевна
  3. Власов Степан МБДОУ «Детский сад «Автомобилист» Икрянинский район п. А.Зверева Глазкова Татьяна Павловна
  4. Редькин Илья МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Уразова Зухра Темиртасовна
  5. Поляков Матвей МБДОУ «Детский сад» Икрянинский район с. Икряное Ферафонтова Елена Александровна
  6. Звездилина Дарья МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №13» Севастьянова Ольга Михайловна Ключинская Инна Петровна
  7. Лисьев Кирилл МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №13» Подковыркина Татьяна Александровна Сокрутова Людмила Геннадьевна
  8. Мамутова Ярослава МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 48 «Чебурашка» Халмуратова Айгерим Гиниятовна
  9. Храпова Екатерина МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №13» Наурызова Индира Темирбековна
  10. Ибрагимова Мадина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» Дроздова Екатерина Викторовна
  11. Ивченко Александр МБОУ г. Астрахань «СОШ№39» (д /с№4) Стукалова Светлана Геннадьевна
  12. Суязова Мирослава МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Швайбович Наталья Дмитриевна
  13. Гумбатов Руслан МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Столярова Галина Анатольевна
  14. Абрамова Александра МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Рябенко Наталья Александровна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Махмудов Максим МБОУ г.Астрахань «СОШ № 39» (д /с № 4) Шестерина Валентина Валентиновна
  2. Чуриков Артемий МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Голишникова Светлана Владимировна
  3. Ананьева Дарья МБОУ «СОШ №11 МО «Ахтубинский район» Ибрашева Ирина Александровна
  4. Сенчикова Агата МБДОУ г. Астрахани № 13 Севастьянова Ольга Михайловна Ключинская Инна Петровна
  5. Хайсакова София МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №13» Сокрутова Людмила Геннадьевна Подковыркина Татьяна Александровна
  6. Галина Алиса МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 48 «Чебурашка» Байзакова Ания Халобаевна
  7. Топалова Александра МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 13» Несмеянова Наталья Васильевна Поливенко Анна Владимировна
  8. Стариков Кирилл МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 13» Наурызова Индира Темирбековна
  9. Миляев Александр МБОУ г. Астрахань «СОШ№39» (д /с№4) Стукалова Светлана Геннадьевна
  10. Мамаева Алина МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Столярова Галина Анатольевна
  11. Пономаренко Эвелина МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Ахметшина Рушанья Гарифовна

Диплом победителя 3 степени:

  1. Сидорова Вероника МБОУ г. Астрахань «СОШ № 39» (д /с № 4) Шестерина Валентина Валентиновна
  2. Фокин Макар МБОУ г. Астрахань «СОШ№ 39» (д /с№4) Шестерина Валентина Валентиновна
  3. Мавлюдов Динар МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Гильдзянова Наиля Абуталиповна
  4. Сидорова Вероника ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» Дроздова Екатерина Викторовна
  5. Гордеев Сергей МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Ахметшина Рушанья Гарифовна
  6. Попов Степан МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Ахметшина Рушанья Гарифовна

Номинация: «Внуки победителей»

Диплом Лауреата:

  1. Бралиев Амир МБОУ г. Астрахань «СОШ № 39» (д /с№4) Шестерина Валентина Валентиновна
  2. Меджидов Арслан МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 129 «Высотка» Чернова Ралина Растямовна
  3. Кутузов Михаил МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 129 «Высотка» Джангазиева Салима Туленгалиевна
  4. Усманова Марьем МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 129 «Высотка» Ашурова Юлия Эдуардовна
  5. Коллектив группы «Гномики» МБДОУ «Детский сад №17 МО «Ахтубинский район» Подколзина Наталья Анатольевна
  6. Буранбаева Эмилия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» Дроздова Екатерина Викторовна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Езерская Дарья МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 129 «Высотка» Чернова Ралина Растямовна
  2. Лукин Михаил МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 129 «Высотка» Джангазиева Салима Туленгалиевна
  3. Чернов Андрей МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 129 «Высотка» Мантропова Елена Сергеевна
  4. Гаджимагомедов Ахмад МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 129 «Высотка» Шарипова Зухра Каландаровна
  5. Коллектив группы «Гномики» МБДОУ «Детский сад № 17 МО «Ахтубинский район» Волынщикова Анна Анатольевна
  6. Рябенко Юлия МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Рябенко Наталья Александровна
  7. Соломатин Мирон МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Соковцова Людмила Григорьевна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Кокурин Иван МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 129 «Высотка» Чернова Ралина Растямовна
  2. Бузараев Тамирлан МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 129 «Высотка» Джангазиева Салима Туленгалиевна
  3. Гусейнова Эвелина МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 129 «Высотка» Ашурова Юлия Эдуардовна
  4. Нуржанова Ульяна МБОУ «СОШ № 11 МО «Ахтубинский район» Боева Ирина Сергеевна

Диплом победителя 3 степени:

  1. Ламтев Максим МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Соковцова Людмила Григорьевна
  2. Хачатрян Авраам МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 129 «Высотка» Чернова Ралина Растямовна
  3. Хирамагомедов Магомед МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 129 «Высотка» Джангазиева Салима Туленгалиевна

Номинация: «Эх, путь дорожка фронтовая…»

Диплом Лауреата:

  1. Каталиев Али МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 1» Гладкова Татьяна Анатольевна
  2. Павлов Захар МБОУ г. Астрахани "СОШ №39" (Д/с №12) Корнева Наталья Александровна
  3. Степанян Давид МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 13» Наурызова Индира Темирбековна
  4. Иванов Тимофей МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район с. Икряное Галкина Ольга Викторовна
  5. Волгирев Антон МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Швайбович Наталья Дмитриевна
  6. Попов Степан МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Ахметшина Рушанья Гарифовна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Светличкин Макар МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 1» Цветкова Наталья Викторовна
  2. Успанов Артур МБОУ «СОШ №11 МО «Ахтубинский район» Ефремушкина Светлана Владимировна
  3. Волков Леонид МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 48 «Чебурашка» Байзакова
    Ания Халобаевна
  4. Мустафина Карина МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 48 «Чебурашка» Еремина Ирина Геннадьевна
  5. Попова Варвара МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Рамазанова Альфия Исматовна
  6. Иванова Дарья, Иванова София МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Рамазанова Альфия Исматовна
  7. Мащалкин Данил МБОУ «Капустиноярская СОШ МО «Ахтубинский район» (дошкольные группы) Игнатова Евгения Петровна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Чешков Сергей МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Рамазанова Альфия Исматовна
  2. Попов Георгий МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 48 «Чебурашка» Халмуратова
    Айгерим Гигиятовна
  3. Пальчунова София МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Рамазанова Альфия Исматовна
  4. Такташева Сафина МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Рамазанова Альфия Исматовна
  5. Джумагулова Айза МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Соковцова Людмила Григорьевна
  6. Швабауэр Владислав МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Рамазанова Альфия Исматовна
  7. Семихов Алексей МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Халидова Елена Сейфудиновна

Диплом победителя 3 степени:

  1. Кирейцев Ярослав МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Рамазанова Альфия Исматовна
  2. Халин Виктор МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Рамазанова Альфия Исматовна
  3. Папенко Мария МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Рамазанова Альфия Исматовна
  4. Ткачев Егор МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Швайбович Наталья Дмитриевна

                                    Номинация «Письма с фронта»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Александрова Арина МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №13» Наурызова Индира Темирбековна
  2. Винник Никита ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр» ТО «По тропе краеведения»            Квашина Наталья Викторовна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Захаров Артем МБДОУ г. Астрахани №13 Сынкова Наталья Рафаэльевна
  2. Стукалов Максим ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр» ТО «По тропе краеведения» Квашина Наталья Викторовна

Номинация: «Букет победителю»

Диплом Лауреата:

  1. Сулейманов Михаил МБДОУ «Детский сад «Автомобилист» Икрянинский район п. А. Зверева Бундина Галина Константиновна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Алексатина Вероника МБДОУ «Детский сад «Автомобилист» Икрянинский район п. А.Зверева Глазкова Татьяна Павловна
  2. Фадеева Алиса МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО №1» Гладкова Татьяна Анатольевна
  3. Кагуль Вера МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Халидова Елена Сейфудиновна
  4. Демидова Кира МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Соковцова Людмила Григорьевна
  5. Барановская София МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Швайбович Наталья Дмитриевна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Халидов Шамиль МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Халидова Елена Сейфудиновна
  2. Сарайкина Алина МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Швайбович Наталья Дмитриевна

Номинация: «Помощники Победы»

Диплом Лауреата:

  1. Прокофьева Анна МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Швайбович Наталья Дмитриевна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Барановский Ярослав МКДОУ ЗАТО Знаменск Детский сад № 7 «Аленушка» Рябенко Наталья Александровна

Номинация: «Бутоньерка Победы»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Мифтяева София ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» Дроздова Екатерина Викторовна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Середа Кирилл ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ШРР «Солнышко» Дроздова Екатерина Викторовна

Номинация: «О героях былых времен…»

Диплом Лауреата:

  1. Аканаева Камилла МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3» оп «Детский сад № 70» Скоблева Виктория Олеговна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Антонова Стефания МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3» оп «Детский сад № 70» Сулейманова Сафия Болатовна
  2. Яковлева Людмила МБДОУ «Детский сад» Икрянинский район с. Икряное Ксенафонтова Ольга Владимировна
  3. Нежнева Таисия МБДОУ г. Астрахани № 48 Брагина Наталия Александровна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Радченко Вероника МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 48» Брагина Наталия Александровна
  2. Языченко Маргарита МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 48» Брагина Наталия

Диплом победителя 3 степени:

  1. Языченко Маргарита МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 48» Брагина Наталия Александровна
  2. Ермолова София МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 48» Брагина Наталия Александровна
  3. Горяева Сафина МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 48» Брагина Наталия Александровна

 

возрастная категория 7-11 лет

 

Номинация «Я рисую Победу»

Лауреат:

  1. Аленникова Мария МБОУ г. Астрахани «СОШ № 40» Мельникова Светлана Евгеньевна
  2. Овчинников Михаил МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Брыляева Наталия Егоровна
  3. Палагин Сергей МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 48 «Чебурашка» Палагина Елена Викторовна
  4. Федотов Дмитрий МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23» Селезнева Ирина Николаевна
  5. Волков Дмитрий МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Тарасова Ольга Васильевна
  6. Рыбашлыков Максим МКОУ ЛСОШ № 2 Лиманский район Галкина Евгения Николаевна
  7. Тюлегенова Рухия МКОУ «СОШ №1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Астраханской области Матюшкина Галина Борисовна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Шураев Амир МБОУ «Сизобугоринская СОШ им. Поэта Мажлиса Утежанова» Нургалиева Жаннат Советовна
  2. Романовский Дмитрий ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна
  3. Сухоплещенко Дарья ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» МБОУ г.Астрахани «СОШ №66 Нельчик Вера Михайловна
  4. Тараненко Елизавета МБОУ г. Астрахани «СОШ № 40» Мельникова Светлана Евгеньевна
  5. Шугаев Исмаиль МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район с. Караульное Джангралиева Эльвира Махашевна
  6. Буранбаева Феруза МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя советского Союза Никонова К.П.» Мухамбеткалиевна Айгул Хасановна
  7. Кравцов Илья ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна
  8. Белоглазов Михаил МБОУ Г.Астрахани «СОШ №23» Селезнева Ирина Николаевна
  9. Гречухин Егор МБОУ Г.Астрахани «СОШ №23» Мусоева Татьяна Васильевна
  10. Бортникова Анастасия МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Ганихина Наталья Николаевна
  11. Черницов Арсений МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район с. Икряное Сисенгалиева Альфия Талгатовна
  12. Бекбусинов Рустам МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район Мулдашева Майра Магжановна
  13. Саитова Олеся ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кондратьева Лариса Николаевна
  14. Сармулдинов Ильяс МБДОУ г. Астрахани №13 Естекова Фируза Ахангалиевна, Севастьянова Ольга Михайловна
  15. Мурыгин Егор ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кондратьева Лариса Николаевна
  16. Азиев Аслан МБДОУ г. Астрахани №13Севастьянова Ольга Михайловна Ключинская Инна Петровна
  17. Темергазиева Линара МБДОУ г. Астрахани №13 Севастьянова Ольга Михайловна Ключинская Инна Петровна
  18. Юсифова Хадижа МБДОУ г. Астрахани №13 Калмулдаева Софья Айткалиевна Тулемисова Раиса Алимбетовна
  19. Кушкельдеева Адема ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кондратьева Лариса Николаевна
  20. Ажинов Ильдар МБОУ «СОШ №11 МО «Ахтубинский район» Боева Ирина Сергеевна
  21. Осотова Ирина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  22. Яковенко Маргарита ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  23. Маняева Алина МБОУ г. Астрахань «Гимназия № 1» Филякова Римма Александровна
  24. Уразгалиева Амина МБОУ «Козловская СОШ» Володарский район Сатанова Марина Маданиятовна
  25. Кисаев Амир МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» Вильцинг Анастасия Оливеровна
  26. Бекешева Регина МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Арстангалиева Аглаида Геляшевна
  27. Мордвинкина Маргарита МКОУ «Волго-Каспийская СОШ» Камызякский район, посёлок Волго-Каспийский Неводчикова Светлана Александровна
  28. Магзумова Элина МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева Валентина Борисовна
  29. Ерохина Дарья МКОУ «СОШ №1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  30. Черномордова Екатерина МКОУ «СОШ №1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Астраханской области Матюшкина Галина Борисовна
  31. Щербатов Андрей МБДОУ «Детский сад» Икрянинский район, с. Икряное Желтова Лидия

Вячеславовна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Сухоруков Константин МБОУ г. Астрахани «СОШ №66» Крылова Наталья Сергеевна
  2. Баймухамбетова Сабина МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Камызякский район с. Караульное Джангралиева Эльвира Махашевна
  3. Зяблова Виктория МКОУ «Волго-Каспийская СОШ» Камызякский район, посёлок Волго-Каспийский Неводчикова Светлана Александровна
  4. Сундетова Ляззат МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева Валентина Борисовна
  5. Скрипитула Ярослав МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» Вильцинг Анастасия Оливеровна
  6. Бисенгазиев Амирлан МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М. Д. Колосова» Колосова Елена Николаевна
  7. Курбанова Виктория ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  8. Туякбаев Тамерлан ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  9. Волкова Сафия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  10. Куличева Снежана ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  11. Журилова Елизавета ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  12. Дуйналиева Лейла ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кондратьева Лариса Николаевна
  13. Наумченко Алексей ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный фермер-зоотехник» Кондратьева Лариса Николаевна
  14. Аббасова Нуране Роял-кызы ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кондратьева Лариса Николаевна
  15. Койшиев Чингизхан МБОУ «Козловская СОШ» Володарский район, с. КозловоДжиринчеева Алина Эрлановна
  16. Мауталиева Диана МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Бембеева Гульшат Абдрахимовна
  17. Ажимов Мансур МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район Мулдашева Майра Магжановна
  18. Манахова Алиса МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Селезнева Ирина Николаевна
  19. Азаматов Алишер МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Мусоева Татьяна Васильевна
  20. Салаев Курахма МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Мусоева Татьяна Васильевна
  21. Салаева Хадижат МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Мусоева Татьяна Васильевна
  22. Василенко Полина МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Тарасова Ольга Васильевна
  23. Будаева Даяна МКОУ ЛСОШ № 2 Лиманский район Галкина Евгения Николаевна
  24. Фомиченко Матвей МКОУ ЛСОШ № 2 Лиманский район Галкина Евгения Николаевна
  25. Комаров Дмитрий ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна
  26. Романовский Дмитрий ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна
  27. Фокина Полина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна
  28. Кирянов Андрей ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кеттель Эльмира Иосифовна
  29. Испусенов Султан ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кеттель Эльмира Иосифовна
  30. Избасарова Гюзель МБОУ «Сизобугоринская СОШ им. Поэта Мажлиса Утежанова» Нургалиева Жаннат Советовна
  31. Никулин Кирилл МКОУ «СОШ №1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Астраханской области Матюшкина Галина Борисовна

Диплом победителя 3 степени:

  1. Нигметова Венера МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Нурматова Маргарита Таиповна
  2. Каширская Дарья МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Трушихина Елена Викторовна
  3. Курмангалиева Дильназ МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Веселкова Ольга Владимировна
  4. ЕгороваАнгелина МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Мусоева Татьяна Васильевна
  5. Микаилова Шамсият МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Мусоева Татьяна Васильевна
  6. Башкина Лейла ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кондратьева Лариса Николаевна
  7. Белов Дмитрий ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кондратьева Лариса Николаевна
  8. Осипов Виктор ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  9. Кириллова Лидия МКОУ «Волго – Каспийская СОШ» Камызякский район, посёлок Волго – Каспийский Неводчикова Светлана Александровна

Номинация «Внуки победителей»

Лауреаты:

  1. Бугулдаева Гиляна МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева Валентина Борисовна
  2. Сайдулаева Хеда МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  3. Бекешева Регина МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Бекешева Альбина Хайбуратовна
  4. Макарова Николь ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  5. Пискарева Дарья МБОУ «Икрянинская СОШ» Икрянинский район Зыборева Ольга Владимировна
  6. Бигалиева Альфия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Зяблова Елизавета ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кеттель Эльмира Иосифовна
  2. Маликова Эльмира МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Мусоева Татьяна Васильевна
  3. Куаншкалиев Руслан МБОУ «Капустиноярская СОШ” МО «Ахтубинский район» (дошкольные группы) Тютькина Светлана Викторовна
  4. Кравцова Маргарита ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Орлов Александр Игорьевич
  5. Бердалиева Сафия МБОУ «Козловская СОШ» Ажгалиева Эльвира Владимировна
  6. Ковалев Владислав МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» Вильцинг Анастасия Оливеровна
  7. Бабаева Асият МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  8. Ажекенова Сабина МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  9. Туйтеков Азат МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  10. Лечкеева Виктория МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Арстангалиева Аглаида Геляшевна
  11. Сундетова Ляззат МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева Валентина Борисовна
  12. Пухилас Михаил МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Джумагалиева Светлана Демеуевна
  13. Мухамбеталиева Лейсан МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева Валентина Борисовна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Кашиева Елизавета МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева Валентина Борисовна
  2. Рахметов Мирлан МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева Валентина Борисовна
  3. Жаскалиева Алана МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район Арстангалиева Аглаида Геляшевна
  4. Машов Ринат МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  5. Бабаев Надирхан МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  6. Саргаев Сергей МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23» Тарасова Ольга Васильевна
  7. Аллабергенов Айдар МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Аллабергенова Динара Амангалиевна
  8. Мордовченко Виктор ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  9. Хильчевский Игорь ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  10. Крамарёва Александра ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Смирнова Екатерина Аркадьевна
  11. Кирянов Андрей ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кеттель Эльмира Иосифовна
  12. Шантимирова Сафина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Декоративные фантазии» Власенкова Ольга Александровна
  13. Сагаев Сергей МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Тарасова Ольга Васильевна

Диплом победителя 3 степени:

  1. Кирянов Андрей ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кеттель Эльмира Иосифовна
  2. Жисупова Латифа МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Лебедева Анна Александровна
  3. Сангаджиева Дарья МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Болдырева Валентина Борисовна

Номинация «Эх, путь дорожка фронтовая…»

Лауреаты:

  1. Беляев Богдан МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Джумагалиева Светлана Демеуевна
  2. Белов Андрей ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» Кирокосьян Любовь Анатольевна
  3. Вавилин Денис МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район Мулдашева Майра Магжановна
  4. Герасимов Денис МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Мусоева Татьяна Васильевна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Бекмухамбетов Ерлан МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя советского Союза Никонова К.П.» Мухамбеткалиевна Айгул Хасановна
  2. Мухамбетова Алсу МБОУ г.Астрахани «СОШ №23» Тарасова Ольга Васильевна
  3. Уразамбетов Ильнур МБОУ «Тумакская СОШ» Володарский район Мулдашева Майра Магжановна
  4. Зуйков Мирослав ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» Кирокосьян Любовь Анатольевна
  5. Доронин Максим МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район с. Икряное Иванова Александра Васильевна
  6. Бекмамбетов Эмиль МКОУ «Караулинская ООШ имени Героя Советского Союза Никонова К. П.» Камызякский район Нурмашева Завида Яхубовна
  7. Загородина Елизавета МБОУ «Володарская СОШ №2» Володарский район Загородина Ольга Алексеевна
  8. Рамаев Тимур МБОУ г. Астрахани СОШ № 32 Пономарёва Светлана Игоревна
  9. Бочаров Андрей МБОУ г. Астрахани "СОШ №39" (Д/с №12) Щукина Елена Анатольевна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Стрелков Владислав МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» Вильцинг Анастасия Оливеровна
  2. Белов Николай ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» Кирокосьян Любовь Анатольевна
  3. Мухамбетов Хасан МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Тарасова Ольга Васильевна
  4. Чириков Станислав МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Селезнева Ирина Николаевна
  5. Смирнов Артём МКОУ «СОШ №1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Астраханской области Матюшкина Галина Борисовна

Номинация «Букет победителю»

Лауреат:

  1. Учащиеся 2 Г класса (коллективная работа) МБОУ г. Астрахани «СОШ № 40» Мельникова Светлана Евгеньевна
  2. Михайлова Устинья МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» Рулева Светлана Геннадьевна
  3. Михайлова Софья МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» Вильцинг Анастасия Оливеровна
  4. Нуржанова Лия Володарский район, МБОУ «Володарская СОШ №2 Мустафина Майра Мажитовна
  5. Гребенников Григорий МБДОУ г. Астрахани №13 Севастьянова Ольга Михайловна Ключинская Инна Петровна
  6. Куликов Матвей МКОУ «СОШ №1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Суйханова Карина Володарский район, МБОУ «Володарская СОШ №2 Мустафина Майра Мажитовна
  2. Романенко Мария МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Романенко Вера Павловна
  3. Попикова Мария МБУ ДО г. Астрахань «ЦДО №1» Полынина Наталия Петровна
  4. Кирянов Андрей ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кеттель Эльмира Иосифовна
  5. Кисаев Амир «Гимназия № 1 г. Астрахани» Вильцинг Анастасия Оливеровна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Конев Алексей МБОУ г. Астрахани "СОШ №39" (Д/с №12) Аджигитова Марина Анатольевна
  2. Ларина Полина МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» Вильцинг Анастасия Оливеровна

Номинация «Помощники Победы»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Савенков Илья МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» Вильцинг Анастасия Оливеровна

Номинация «Письма с фронта»

Лауреат:

  1. Рамаев Тимур МБОУ г. Астрахани СОШ № 32 Пономарёва Светлана Игоревна
  2. Шуракова Варвара МКОУ «Волго-Каспийская СОШ» Камызякский район Неводчикова Марина Павловна
  3. Мухамбетов Эмиль МБОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова» Брыляева Наталия Егоровна
  4. Васильева Ульяна МБОУ «Икрянинская СОШ» Икрянинский район Зыборева Ольга Владимировна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Безрукавников Михаил ТО «ШПВ» ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Квашина Наталья Викторовна
  2. Дремкова Виктория ТО «ШПВ» ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Титарь Наталия Владимировна
  3. Омарова Екатерина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кеттель Эльмира Иосифовна
  4. Исмаилов Алаберган ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кеттель Эльмира Иосифовна
  5. Насиров Теймур МБОУ Г. Астрахани «СОШ №23» Селезнева Ирина Николаевна
  6. Башиев Тамерлан МБОУ «Козловская СОШ» Володарский район, с. Козлово Джиринчеева Алина Эрлановна
  7. Баронина Ксения ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Мухамбетова Альфия Бариевна
  8. Мордовченко Виктор ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  9. Волкова Сафия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  10. Шапошников Георгий, Полхутенкова Евгения ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  11. Ковалев Владислав МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» Вильцинг Анастасия Оливеровна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Крюков Кирилл ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  2. Макарова Николь ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  3. Быков Ярослав ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Мухамбетова Альфия Бариевна
  4. Ермольчев Родион ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кеттель Эльмира Иосифовна
  5. Шапошников Георгий ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кеттель Эльмира Иосифовна
  6. Исхаков Руслан ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кеттель Эльмира Иосифовна
  7. Копнина Кристина ТО «ШПВ» ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Титарь Наталия Владимировна

Диплом победителя 3 степени:

  1. Егоров Михаил ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  2. Хильчевский Игорь ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  3. Туякбаев Тамерлан ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кеттель Эльмира Иосифовна
  4. Даирова Айсара ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кеттель Эльмира Иосифовна
  5. Гончаров Станислав ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кеттель Эльмира Иосифовна
  6. Антонов Андрей ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кеттель Эльмира Иосифовна

Номинация «Бутоньерка Победы»

Лауреат:

  1. Жилин Никита МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО №1» Т.О «Лучик» Макарова Татьяна Владимировна
  2. Зяблова Виктория МКОУ «Волго – Каспийская СОШ» Камызякский район, посёлок Волго - Каспийский Неводчикова Светлана Александровна
  3. Пустовалов Назар МБОУ г. Астрахани «СОШ №12» Береснева Ирина Владимировна
  4. Ельцова Софья ТО «ШПВ» ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Квашина Наталья Викторовна

Диплом победителя 1 степени

  1. Омельченко Глеб ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Орлов Александр Игорьевич

Диплом победителя 2 степени

  1. Дремкова Виктория ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Титарь Наталия Владимировна

Номинация «Как хорошо на свете без войны»

Диплом победителя 1 степени

  1. Смолова Ольга МКОУ «Кряжевинская ООШ» Лиманский район Федосова Ольга Николаевна
  2. Шумейко Кристина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кеттель Эльмира Иосифовна
  3. Андреев Дмитрий МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3» Осянникова Светлана Геннадьевна

Номинация «О героях былых времен…»

Лауреат:

  1. Масленникова Нина МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» Придатченко Татьяна Николаевна
  2. Маняева Алина МБОУ г. Астрахань «Гимназия № 1» Филякова Римма Александровна
  3. Лаврентьева Маша МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 48 «Чебурашка» Кузнецова Елена Юрьевна

Диплом победителя 1 степени

  1. Волкова Софья ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  2. Хамхоева Лиза МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 48 «Чебурашка» Кузнецова Елена Юрьевна
  3. Водопьянова София МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 48 «Чебурашка» Кузнецова Елена Юрьевна
  4. Яковлева Полина МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район с. Икряное Иванова Александра Васильевна
  5. Бембеева Заяна МБОУ «Икрянинская НОШ» Икрянинский район Ганихина Наталья Николаевна
  6. Безуглова Карина МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Нурматова Маргарита Таиповна
  7. Крамарёва Александра ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Смирнова Екатерина Аркадьевна
  8. Титова Дарья ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Смирнова Екатерина Аркадьевна
  9. Инасова Виктория МКОУ «СОШ г. Нариманов» Кенжалиева Алия Нукесовна
  10. Зяблова Елизавета ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Кеттель Эльмира Иосифовна
  11. Измайлов Ильгизар ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Титарь Наталия Владимировна

Диплом победителя 2 степени

  1. Макарова Николь ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна

Диплом победителя 3 степени

  1. Крюков Кирилл ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна

 

возрастная категория: 12-18 лет и взрослые

 

Номинация: «Я рисую Победу»

Диплом Лауреата:

  1. Бабенко Анастасия МБОУ «Пойменская СОШ имени Героя РФ Кадырбулатова Р.В.» Приволжский район Сеитова Галия Маратовна
  2. Жармуханова Амалия МКОУ «Караулинская ООШ имени Героя Советского Союза Никонова К.П». Камызякский район.Измаилова Нэйля Макзановна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Шайхиева Юстина МКОУ «Караулинская ООШ имени Героя Советского Союза Никонова К.П». Камызякский район Измаилова Нэйля Макзановна.
  2. Щеглова Светлана МКОУ «Кряжевинская ООШ» Лиманский район Федосова Ольга Николаевна
  3. Белова Дарья МБОУ «Красноярская СОШ №1» Куанова Линара Альбековна
  4. Усатенко Елена Владимировна МБДОУ г. Астрахани №13
  5. Омаров Зугум ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья» Кондратьева Лариса Николаевна
  6. Калиева Жасмин МБОУ «Козловская СОШ» Володарский район Ситкалиева Гульбаршин Нашиновна
  7. Кайбалдиева Анара МБОУ «Козловская СОШ» Ажгалиева Эльвира Владимировна
  8. Изтелеуова Руфина МКОО «Калининская СОШ имени академика Ережепа Мамбетказиева», Володарский район Изтелеуова Венера Гизатовна. Ашаханова Жаннят Марксовна
  9. Нельчик Ольга ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Маштакова Самира ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Сити-фермер» Кондратьева Лариса Николаевна
  2. Утебаева Эльвина МКОО «Калининская СОШ имени академика Ережепа Мамбетказиева», Володарский район Изтелеуова Венера Гизатовна. Ашаханова Жаннят Марксовна
  3. Мусагалиева Айгерим МКОО «Калининская СОШ имени академика Ережепа Мамбетказиева», Володарский район Изтелеуова Венера Гизатовна Ашаханова Жаннят Марксовна
  4. Утегалиева Майра МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Нурматова Маргарита Таиповна

Диплом победителя 3 степени:

  1. Исмухамбетов Алишер МКОО «Калининская СОШ имени академика Ережепа Мамбетказиева», Володарский район Изтелеуова Венера Гизатовна Ашаханова Жаннят Марксовна
  2. Утегалиева Майра МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.» Нурматова Маргарита Таиповна

Номинация: «Внуки победителей»

Диплом Лауреата:

  1. Горемыкина Гульнара Загитовна МБОУ «Капустиноярская СОШ” МО «Ахтубинский район» (дошкольные группы)
  2. Кушербаев Ансар «МБОУ «Козловская СОШ» Ажгалиева Эльвира Владимировна
  3. Кунтуган Алтынбек «МБОУ «Козловская СОШ» Бердалиева Светлана Владимировна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Аллабергенов Радмир МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Ушакова Анна Алексеевна
  2. Корнева Наталья Александровна МБОУ г. Астрахани "СОШ №39" (Д/с №12)
  3. Козлова Татьяна Николаевна МБОУ г. Астрахани «СОШ 39» д.сад 115
  4. Султангалиев Жанбек МБОУ «Козловская СОШ» Ажгалиева Эльвира Владимировна
  5. Беркалиева Милана «МБОУ «Козловская СОШ» Бердалиева Светлана Владимировна
  6. Мурзабаев Мансур МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район» Аллабергенова Динара Амангалиевна
  7. Бережная Елена Владимировна МБОУ «Капустиноярская СОШ” МО «Ахтубинский район» (дошкольные группы)
  8. Камнева Надежда Александровна МБОУ «Капустиноярская СОШ” МО «Ахтубинский район» (дошкольные группы)
  9. Тютькина Светлана Викторовна МБОУ «Капустиноярская СОШ” МО «Ахтубинский район» (дошкольные группы)
  10. Шабанова Анастасия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Декоративные фантазии» Власенкова Ольга Александровна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Игнатова Евгения Петровна МБОУ «Капустиноярская СОШ” МО «Ахтубинский район» (дошкольные группы)

Диплом победителя 3 степени:

  1. Ерменов Надир «МБОУ «Козловская СОШ» Ажгалиева Эльвира Владимировна
  2. Давыденко Федор «МБОУ «Козловская СОШ» Бердалиева Светлана Владимировна

Номинация: «Эх, путь дорожка фронтовая…»

Диплом Лауреата:

  1. Облова Алла Петровна МБОУ «Капустиноярская СОШ” МО «Ахтубинский район»(дошкольные группы)
  2. Соловьев Никита ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Калейдоскоп увлечений» Кирокосьян Любовь Анатольевна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Горемыкина Гульнара Загитовна МБОУ «Капустиноярская СОШ” МО «Ахтубинский район» (дошкольные группы)
  2. Курмангазиев Айрат ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Калейдоскоп увлечений» Кирокосьян Любовь Анатольевна

Номинация: «Букет победителю»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Жихарева Александра ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа юного астраханца» Родивилова Елена Владимировна

Номинация: «Помощники Победы»

Диплом победителя 1 степени:

  1. Макарова Татьяна Владимировна МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО №1» Т.О «Лучик»

Номинация: ««Письма с фронта»

Диплом Лауреата:

  1. Подковыркина Татьяна Александровна МБДОУ г. Астрахани №13
  2. Альмуханова Анжелла МБОУ «Козловская СОШ» Володарский район Ситкалиева Гульбаршин Нашиновна
  3. Исмухамбетова Армангуль «МБОУ «Козловская СОШ» Ажгалиева Эльвира Владимировна
  4. Тухиева Элина «МБОУ «Козловская СОШ» Бердалиева Светлана Владимировна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Сокрутова Людмила Геннадьевна МБДОУ г. Астрахани №13
  2. Утетаев Ришат МБОУ «Козловская СОШ» Володарский район Ситкалиева Гульбаршин Нашиновна
  3. Сараева Руджанна «МБОУ «Козловская СОШ» Ажгалиева Эльвира Владимировна
  4. Джарылгапова Аида «МБОУ «Козловская СОШ» Ажгалиева Эльвира Владимировна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Ихарова Альбина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа юного астраханца» Родивилова Елена Владимировна
  2. Козлова Полина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа юного астраханца» Родивилова Елена Владимировна
  3. Кайбалдиева Анара «МБОУ «Козловская СОШ» Ажгалиева Эльвира Владимировна
  4. Ашахова Амина «МБОУ «Козловская СОШ» Ажгалиева Эльвира Владимировна

Номинация: «Бутоньерка Победы»

Диплом Лауреата:

  1. Гаднанова Арина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Декоративные фантазии» Власенкова Ольга Александровна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Абсатдарова Юлия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа юного астраханца» Родивилова Елена Владимировна
  2. Джакияева Анжелика МБОУ «Козловская СОШ» Володарский район Ситкалиева Гульбаршин Нашиновна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Баширов Руслан ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа юного астраханца» Родивилова Елена Владимировна
  2. Тасмуханова Элина МБОУ «Козловская СОШ» Володарский район Ситкалиева Гульбаршин Нашиновна

Диплом победителя 3 степени:

  1. Дудургов Микоил ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа здоровья» Мамлеева Эльвира Фаридовна

Номинация: «Как хорошо на свете без войны»

 

Диплом победителя 1 степени:

  1. Стукалова Светлана Геннадьевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» (Д/с № 4)

Номинация: «О героях былых времен…»

Диплом Лауреата:

  1. Утеков Радмир МКОУ «Тузуклейская ООШ» Камызякский район Яровая Татьяна Федоровна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Соловьев Александр МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя советского Союза Никонова К.П.» Нурматова Маргарита Таиповна
  2. Сержанов Наиль «МБОУ «Козловская СОШ» Ажгалиева Эльвира Владимировна
  3. Мурмухамбетова Ирина ГБПОУ АО СПО «Астраханский государственный политехнический колледж» Архангельская Инна Сергеевна
  4. Тищенко Анастасия ГБПОУ АО СПО «Астраханский государственный политехнический колледж» Архангельская Инна Сергеевна
  5. Ищанова Гюнэль МБОУ «Красноярская СОШ №1» Куанова Линара Альбековна
  6. Досумбаева Айжан МКОУ «Караулинская ООШ им. Героя Советского Союза Никонова К.П.», Камызякский район Имангулова Динара Лухпановна
  7. Шестерина Валентина Валентиновна МБОУ г. Астрахань СОШ№39 (д /с№4)
  8. Ведищев Максим МКОУ «Тузуклейская ООШ» Камызякский район Яровая Татьяна Федоровна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Утеков Михаил МКОУ «Тузуклейская ООШ» Камызякский район Яровая Татьяна Федоровна
  2. Исмухамбетов Еламан МБОУ «Красноярская СОШ №1» Куанова Линара Альбековна

Диплом победителя 3 степени:

  1. Бугаёв Артем МБОУ «Красноярская СОШ №1» Куанова Линара Альбековна

 

Дипломы и работы можно забрать с 9.00 до 15.30

ул. Садовских 3 (Эколого-биологический центр)

 

Категория: