ИТОГИ регионального конкурса творческих работ «Спасибо деду за Победу!»

24 июля 2020 года в Эколого-биологическом  центре состоялось подведение итогов Регионального конкурса творческих работ «Спасибо деду за Победу!». Для обучающихся образовательных учреждений всех типов и видов города Астрахани и области в возрасте до 15 лет и взрослых участников.

Общее количество участников 112 человек, воспитанников ДОУ, обучающихся в образовательных учреждениях всех районов Астраханской области и г. Астрахани.

Жюри оценивало работы в 4 возрастных категориях: до 7 лет, 7-11 лет, 12–15 лет  и взрослые, в семи номинациях: «Я рисую Победу», «Внуки победителей», «Эх, путь - дорожка фронтовая», «Блестят на солнце ордена», «Помощники Победы», «Письма с фронта», «Бутоньерка Победы». По итогам мероприятия участники были награждены Дипломами Лауреатов, Дипломами победителей и благодарственными письмами

 

категория до 7 лет

Номинация «Я рисую Победу»:

Лауреат:

  1. Сарыева Самира МКОУ «СОШ г. Нариманов» СП ДО «Теремок» Наримановский район с.Рассвет Капарова Гульшат Кадырбековна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Бочаров Никита ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Экология в загадках» Кондратьева Лариса Николаевна
  2. Железнов Артём МБОУ г. Астрахань «СОШ № 39» Шаповалова Анна Валерьевна
  3. Егорова Мария МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1» ОП «Дошкольное» Куняшева Светлана Николаевна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Клишина Ксения МБУДО г. Астрахани «ЦДО №1» ТО «Фантазия»

Полынина Наталья Петровна

  1. Мулдагалиева Алсу ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Экология в загадках» Кондратьева Лариса Николаевна
  2. Зульфикарова Сабина МБОУ г. Астрахань «СОШ № 39» Шаповалова Анна Валерьевна

Диплом победителя 3степни:

  1. Набиева Амина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Экология в загадках» Кондратьева Лариса Николаевна
  2. Шамсутдинова Ирина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Экология в загадках» Кондратьева Лариса Николаевна

 

Номинация «Внуки победителей»:

Лауреат:

  1. Старкова Ульяна МБОУ г.Астрахани «СОШ №39» Д/С 12 Джамписова Инна Ажмеденовна

Диплом победителя 1степени:

  1. Акмаева Луиза МБУДО г. Астрахани «ЦДО №1» Русанова Татьяна Станиславовна
  2. Тюлепбергенов Тамирлан МКОУ «СОШ г. Нариманов» СП ДО «Теремок»

Наримановский   с. Рассвет Токбаева Майя Максутовна

Диплом победителя 2степени:

  1. Комаров Макар МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Д/С 12 Комарова Мария Александровна
  2. Мавлюдов Динар ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив» Смирнова Екатерина Аркадьевна

 

Номинация «Эх, путь дорожка - фронтовая»:

Лауреат:

  1. Хайбуллов Шамиль МКОУ «СОШ г. Нариманов» СП ДО «Теремок» Наримановский район с. Рассвет Кильдегазиева Асима Сигантаевна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Старкова Ульяна МБОУ г.Астрахани «СОШ № 39» Д/С 12 Коченова Юлия Александровна
  2. Тарасов Вадим МКОУ «Кировский СОШ им. Героя Советского Союза П.М. Смирнова» Камызякский район Баксайсова Майя Сигантаевна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Ермошкин Егор МКОУ «СОШ г. Нариманов» СП ДО «Теремок» Наримановский район

с. Рассвет Кильдегазиева Асима Сигантаевна

 

Номинация «Бутоньерка Победы»:

Диплом победителя 1 степени:

  1. Соколов Артём МБОУ г.Астрахани «СОШ № 39» Д/С 12 Эдель Екатерина Витальевна
  2. Жилин Никита МБУДО г. Астрахани «ЦДО №1» Макарова Татьяна Владимировна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Габдушева Самира ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Я- человек» Родивилова Елена Владимировна

 

Номинация «Блестят на солнце ордена»:

Лауреат:

  1. Звягин Мирон МКОУ «СОШ г. Нариманов» СП ДО «Золотая рыбка», Наримановский район, г. Нариманов Чернокожева Ольга Владимировна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Нагорная Варвара МБУДО г. Астрахани «ЦДО №1» Макарова Татьяна Владимировна
  2. Соколов Артём МБОУ г.Астрахани «СОШ № 39» Д/С 12 Эдель Екатерина Витальевна
  3. Филиппова Валерия МБОУ г. Астрахани «СОШ №39» Д/С 12 Филиппова Ольга

Вячеславовна

  1. Лейфер Ратибор МБОУ г. Астрахань «СОШ № 39» Тамазова Юлия Александровна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Бихтиев Рафаэль ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Я- человек» Родивилова Елена Владимировна
  2. Лисунова Анфиса, Кулубаева Асель МКОУ «СОШ г. Нариманов» СП ДО «Теремок» Наримановский район с.Рассвет Кильдегазиева Асима Сигантаевна
  3. Сарыева Самира МКОУ «СОШ г. Нариманов» СП ДО «Теремок» Наримановский район с.Рассвет Токбаева Майя Максутовна

 

категория 7 – 11 лет

Номинация «Я рисую Победу»:

Лауреат:

  1. Романенко Мария МБОУ г. Астрахань «СОШ № 39»         Романенко Вера Павловна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Воронин Алексей ГАУ АО ДО «ЭБЦ»    Нельчик Вера Михайловна
  2. Белов Алексей ГАУ АО ДО «ЭБЦ «Я-астраханец» Ченина Наталья Николаевна
  3. Семигласов Александр МКОУ«СОШ г. Нариманов» Наримановский район Семигласова Наталья Николаевна
  4. Егоров Сергей МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» Константинова Юлия Петровна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Троицкий Роман ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ»    Фомина Наталья Константиновна
  2. Корж Радмир ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Сисингалиева Кольвет Муташевна
  3. Терпугова Алёна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Оч ручки» Храмова Ольга Геннадьева
  4. Соломатина Валерия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Корнилова Нина Сергеевна
  5. Бондаренко Маргарита ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Иващенко Елена Викторовна
  6. Хаюстов Андрей ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Поводья жизни» Герасимова Ирина Александровна
  7. Семигласов Макар МКОУ«СОШ г. Нариманов» Наримановский район Семигласова Наталья Николаевна

 

Номинация «Внуки победителей»:

Лауреат:

  1. Джалмухамбетова Аида МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» Д/С 12     Джалмухамбетова Розана Абдулхаир – Уаповна
  2. Акбарова Амелия МБОУ г Астрахани «СОШ № 39» Акбарова Найля Мухарамовна
  3. Акбарова Диана МБОУ г Астрахани «СОШ № 39» Акбарова Найля Мухарамовна

Диплом победителя 1степени:

  1. Абдрахманов Арсен МКОУ «СОШ с. Старокучергановка» Ядгирова Надия Акрямовна
  2. Трофимов Ратмир МКОУ «СОШ с. Старокучергановка» Абдрахманова Аделя Хайдаровна
  3. Ахмадеева Амина МКОУ «СОШ с. Старокучергановка» Абдрахманова Аделя Хайдаровна
  4. Лебедева Полина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив»  Смирнова Екатерина

        Аркадьевна

Диплом победителя 2степени:

  1. Маркелова Анна ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Радуга танца» Храмова Ольга Геннадьевна
  2. Романова Екатерина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив» Смирнова Екатерина

  Аркадьевна

  1. Смирнов Андрей ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив»  Смирнова Екатерина

Аркадьевна

  1. Титова Дарья ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив» Смирнова Екатерина Аркадьевна
  2. Белоглазова Алена ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ»  Фомина Наталья Константиновна
  3. Забаровская Арина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» Смирнова Екатерина Аркадьевна

 

Номинация «Эх, путь дорожка - фронтовая»:

Лауреат:

  1. Бегманов Тимерлан Арстанович МБОУ «Чулпанская СОШ» Икрянинский район

с. Чулпан   Бегманова Екатерина Александровна

  1. Аверин Прохор ГКОУ АО «ОШИ № 5» Аликберова Ираида Николаевна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Жалыбин Артём МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»  Матюшкина Галина Борисовна
  2. Смирнов Андрей ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив»  Смирнова Екатерина

Аркадьевна

  1. Душаев Вадим ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Декоративные фантазии» Власенкова Ольга Александровна

 

Номинация «Бутоньерка Победы»:

Лауреат:

  1. Нагорный Станислав МБУДО г. Астрахани «ЦДО №1» Макарова Татьяна Владимировна
  2. Заборовская Арина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПП» Квашина Наталья Викторовна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Алиев Мехмет – Эмин МБОУ г. Астрахани «СОШ № 11» Извозчикова Наталья Геннадьевна
  2. Лазарева Кира ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ» Орлов Александр Игоревич
  3. Душаева Вероника ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Декоративные фантазии» Власенкова Ольга Александровна
  4. Титова Дарья ТО «ШПВ»      Квашина Наталья Викторовна
  5. Баринова Дарья ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»   Иващенко Елена Викторовна
  6. Лимов Артем ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ»    Фомина Наталья Константиновна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Хомутова Анастасия ТО «ШПВ»         Титарь Наталия Владимировна
  2. Маркина Екатерина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ» Фомина Наталья Константиновна
  3. Михеев Даниил ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ»    Фомина Наталья Константиновна
  4. Ижерская Софья ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»   Квашина Наталья Викторовна
  5. Киселева Валерия ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»   Квашина Наталья Викторовна

 

Номинация «Письма с фронта»:

Диплом победителя 1 степени:

  1. Аверина Дарья «Школа природоведения»    Титарь Наталия Владимировна

 

Номинация «Помощники Победы»:

Диплом победителя 1 степени:

  1. Ильина Валентина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «ШПВ»   Корнилова Нина Сергеевна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Щекобасов Канат МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»  Матюшкина Галина Борисовна
  2. Конищева Екатерина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Я-астраханец»         Ченина Наталья Николаевна

 

Номинация «Блестят на солнце ордена»:

Лауреат:

  1. Черномордова Екатерина МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  2. Романенко Мария МБОУ г. Астрахань «СОШ № 39»         Романенко Вера Павловна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Щекобасов Канат МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»  Матюшкина Галина Борисовна
  2. Усакаева Жамиля МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»  Матюшкина Галина Борисовна
  3. Корелякова Елизавета МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  4. Ильясов Эмиль МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»  Матюшкина Галина Борисовна
  5. Иманова Ирма МБОУ г. Астрахани «СОШ № 11» Извозчикова Наталья Геннадьевна
  6. Петрова Оксана «Академия сити-фермерства»        Титарь Наталия Владимировна
  7. Бобченко Роман «Академия сити-фермерства»        Квашина Наталья Викторовна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Жиляков Сергей МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова» Матюшкина Галина Борисовна
  2. Ерохина Дарья МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»  Матюшкина Галина Борисовна
  3. Гончаров Станислав ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «АСФ»    Титарь Наталия Владимировна

 

категория 12-15 лет и взрослые

Номинация «Я рисую Победу»:

Лауреат:  

  1. Нельчик Ольга ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна
  2. Семигласовы Татьяна, Наталья         МКОУ «СОШ г. Нариманов» Семигласова Наталья Николаевна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Нельчик Владислав ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Хендмейд» Нельчик Вера Михайловна
  2. Гуреева Полина МКОУ «СОШ п. Трусово» Наримановский район Москвина Любовь Анатольевна
  3. Мещерина Есения ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Основы конного спорта» Герасимова Ирина Александровна
  4. Стукалова Виктория ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Основы конного спорта» Герасимова Ирина Александровна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Ветохин Дмитрий ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный фермер-зоотехник» Кондратьева Лариса Николаевна
  2. Петрова Кира ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Основы конного спорта» Герасимова Ирина Александровна
  3. Киселёва Елена ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Основы конного спорта» Герасимова Ирина Александровна

 

Номинация «Внуки победителей»:

Диплом победителя 1степени:

  1. Лунёв Александр ГКОУ АО «ОШИ № 5» Титькова Наталья Геннадиевна

Диплом победителя 2степени:

  1. Абдрахманова Адия ГКОУ АО «ОШИ № 5» Титькова Наталья Геннадиевна

 

Номинация «Эх, путь дорожка - фронтовая»:

Лауреат:

  1. Трофимов Максим ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» Кирокосьян Любовь Анатольевна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Маркелов Данил ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» Кирокосьян Любовь Анатольевна
  2. Власенков Дмитрий ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Декоративные фантазии»     Власенкова Ольга Александровна
  3. Смирнов Аркадий ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО театр– студия «Позитив» Смирнова Екатерина Аркадьевна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Жидков Дмитрий ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природа и фантазия» Кирокосьян Любовь Анатольевна

 

Номинация «Бутоньерка Победы»:

Диплом победителя 1 степени:

  1. Сахаров Виктор ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Школа юного астраханца» Родивилова Елена Владимировна
  2. Гаврилова Оксана Николаевна МБОУ г. Астрахань «СОШ № 39»        

Диплом победителя 2 степени:

  1. Смирнов Аркадий ГАУ АО ДО «ЭБЦ» театр-студия «Позитив»  Смирнова Екатерина Аркадьевна
  2. Нурадинов Артем ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Природотерапия»   Родивилова Елена Владимировна
  3. Захарченко Маргарита ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Академия сити-фермерства» Титарь Наталия Владимировна

 

Номинация «Блестят на солнце ордена»:

Лауреат:

  1. Пилипенко Александр ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Академия сити-фермерства» Квашина Наталья Викторовна

Диплом победителя 1 степени:

  1. Ихарова Альбина ГКОУ АО «ОШИ № 5» Синюкова Алина Ринатовна
  2. Мухина Екатерина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Академия сити-фермерства»      Титарь Наталия Владимировна
  3. Семигласова Татьяна ГБПОУ АО «АГКПТ» Наримановский филиал  Семигласова Наталья Николаевна

 

Номинация «Помощники Победы»:

Лауреат:

  1. Чернокожева Ольга Владимировна МКОУ «СОШ г. Нариманов» СП ДО «Золотая рыбка» Наримановский район

Диплом победителя 1 степени:

  1. Власенкова Ольга Александровна ГАУ АО ДО «ЭБЦ»
  2. Степанова Софья ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный фермер-зоотехник»     Кондратьева Лариса Николаевна

Диплом победителя 2 степени:

  1. Андреянко Ирина ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Сити-фермер»         Кондратьева Лариса Николаевна
  2. Соболева Милана ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Юный фермер-зоотехник»     Кондратьев Лариса Николаевна

Диплом победителя 3 степени:

  1. Рахимбаева Нигора ГАУ АО ДО «ЭБЦ» ТО «Сити-фермер» Кондратьева Лариса Николаевна

 

Номинация «Письма с фронта»:

Диплом победителя 1 степени:

  1. Семигласова Татьяна ГБПОУ АО «АГКПТ» Наримановский филиал Семигласова Наталья Николаевна

 

Директор                                                                      Н.А. Князева

 

Дипломы  и работы можно забрать в Эколого-биологическом центре

с 30 июля по 10 августа

с 9.00 до 16.00

по адресу: ул. Садовских, 3

Категория: