Желаем успехов!

По итогам регионального этапа XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2020» конкурсные работы победителей отправлены в город Москву для участия в заключительном этапе форума, приуроченного к проведению Года памяти и славы в России.

Название конкурса

Информация об участниках

1. «Природа и судьбы людей»

1. Альмуханов Рустам, МКОУ «СОШ с. Старокучергановка»

2. Бирдиев Амир, МКОУ «СОШ с. Старокучергановка»

3. Шипунова Ульяна, МКОУ «СОШ г. Нариманов»

4. Конищева Екатерина, ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр», ТО «Я-астраханец»

5. Каракаев Чингиз, МБОУ «Началовская СОШ»

6. Тараскина Анастасия, ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр»

2. «Зелёная планета глазами детей»

1. Ядгирова Регина, МКОУ «СОШ с. Старокучергановка»

2. Гурьянов Никита, ГКОУ АО «ОШИ № 5»

3. Червоненко Савелий, МБДОУ «Д\с № 15 МО «Ахтубинский район»

4. Елизарова София, МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»

5. Луканин Антон, МБОУ «Седлистинская СОШ»

6. Каракаев Чингиз, МБОУ «Началовская СОШ»

7. Зайченко Ульяна, ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр», ТО «Академия сити-фермерства»;

8. Свешников Дмитрий, ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр», ТО «Школа здоровья»;

9. Бочкова Анастасия, ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр», ТО «Школа природоведения»;

10. Канаев Евгений, ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр» ТО «Школа природоведения».

3. «Эко-объектив»

1. Хусаинова Рузалина, МКОУ «СОШ с. Старокучергановка»

2. Сумбаева Инесса, МБОУ «Седлистинская СОШ»

4. «Многообразие вековых традиций»

1. Муратов Ильшат, МКОУ «СОШ с. Старокучергановка»

2. Ванишвили Игорь, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 1»

3. Бисова Сая, МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»

4. Дигурко Екатерина, МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»

5. Елизарова София, МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»

6. Жидков Дмитрий, ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр», ТО «Природа и фантазия»;

7. Тимофеев Михаил, ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр», ТО «Академия сити-фермерства»;

8. Кудрявцева Александра, ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр» ТО «Школа природоведения»;

9. Гаврилова Олеся, ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр», ТО «Академия сити-фермерства»;

10. Лейченко Богдан, ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр», ТО «Академия сити-фермерства».

5.  «Современность и традиция»

1. Власенков Дмитрий, ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр», ТО «Декоративные фантазии»

6. «Природа. Культура. Экология»

Вокал

1.    Трушина Вероника, ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр», ТО «Я-астраханец»

2. Калиева Алина, МКОУ «СОШ с. Старокучергановка»

3. Вокальная группа «Лира», МБОУ «СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка» 

Театральные постановки

1. Образцовый детский коллектив художественного творчества, объединение «Маска»

2. Агитбригада СКШ «Семь звезд», ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр», ТО «Юный кинолог»

7. «Природа - бесценный дар, один на всех»

1. Ишмамбетова Алима, МКОУ «ООШ с. Лапас»

2. Журавлева Кира, Милошенко Вадим, МБОУ «Краснобаррикадная СОШ»

3. Фоменко Анастасия, Собгайда Арсений, Ларин Кирилл, ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр», ТО «Академия сити-фермерства»

Категория: